Перейти к содержимому

Фотография

Отвратительно наблюдать пьющих людей, когда сам не пьющийВодка зло и пиво тоже.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#101
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений


Это что, стало модно быть "трезвенником"? :p А я вообще опасаюсь тех, кто не курит и не пьет. Опасные люди, ИМХО.

Я не пью и не курю. Это почему же опасные? Наоборот пьяные люди в основной массе опасные.



Я пьяный добрый и покладистый, а вот трезвый могу и психануть Изображение

#102
ImageVenue

ImageVenue
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений



Это что, стало модно быть "трезвенником"? :p А я вообще опасаюсь тех, кто не курит и не пьет. Опасные люди, ИМХО.

Я не пью и не курю. Это почему же опасные? Наоборот пьяные люди в основной массе опасные.



Я пьяный добрый и покладистый, а вот трезвый могу и психануть Изображение

если вы пьяный добрый и покладистый, а трезвый можете психануть, то это нездоровая фигня какая-то

Аффтар убей себя ап стену. Противно наблюдать только алкашей, а тех кто пьет пиво, пожалуйста хоть сутками, даже с удовольствием сам подключусь.

Ты не вкурил тему явно. Читай название. смысл - непьющим(трезвенникам) отвратительно наблюдать пьющих алкоголь людей. В том числе и пьющих пиво конечно.
  • 0

#103
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Как я понял Matrix не употребляет алкогольные напитки. Действительно неприятно даже вести беседу с выпившим человеком. Выпивший человек - эгоист. Малейший намёк на это ему - моментальная обида или агрессия. А вам разгребать.

да, обычно не употребляю (могу изредка в торжественных случаях выпить немного сладкого вина - не больше пятидесяти грамм), пиво не люблю, а водку даже пробовать не собираюсь.
Это правда - выпившие какие-то напряжные становятся - я с ними обычно никогда не спорю (бесполезно), только вежливо помалкиваю и при случае стараюсь аккуратно исчезнуть оттуда.
  • 0

#104
ImageVenue

ImageVenue
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений



Как я понял Matrix не употребляет алкогольные напитки. Действительно неприятно даже вести беседу с выпившим человеком. Выпивший человек - эгоист. Малейший намёк на это ему - моментальная обида или агрессия. А вам разгребать.

да, обычно не употребляю (могу изредка в торжественных случаях выпить немного сладкого вина - не больше пятидесяти грамм), пиво не люблю, а водку даже пробовать не собираюсь.
Это правда - выпившие какие-то напряжные становятся - я с ними обычно никогда не спорю (бесполезно), только вежливо помалкиваю и при случае стараюсь аккуратно исчезнуть оттуда.

точно! только если я начинаю вежливо помалкивать, то пьющий собеседник сразу замечает это и как бы это сказать .... начинает вести пространные беседы ... вот ты тут сидишь молчишь улыбаешься думаешь я пьяный я к тебе давно присматриваюсь мужик не мужик да ты меня не уважаешь не ты ответь не ты чо хочешь сказать ........ и тогда мне точно уже надо свливать. глупо получается .. ещё чуствуешь после этого себе виноватым ....
а в чём я ******** *** *** **** ***** ******** .... виноват?!!!!!!!!!
  • 0

#105
$aintless

$aintless
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
итог по теме: питЪ!!!
кто не пиёт к автомобилистам

з.ы. среда это маленЪкая пятЪницца
  • 0

#106
Marksist

Marksist
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

итог по теме: питЪ!!!
кто не пиёт к автомобилистам

з.ы. среда это маленЪкая пятЪницца

Кто не пьет, то стучит. Старая истина. ПИТЬ НАДО!
  • 0

#107
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
урррааа! вчера не пил!!

#108
Aslan~Naiman

Aslan~Naiman
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Когда-то задавались вопросом: "Быть или не Быть?"

Теперь же все намного проще: "Пить или не Пить?"

К сожаленью, подавляющее большинство конечно же выбирает первое...
  • 0

#109
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Алкоголь полезен!!! Миллионы мужчин не могут ошибаться!!! :smoke:
  • 0

#110
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений


Это что, стало модно быть "трезвенником"? :smoke: А я вообще опасаюсь тех, кто не курит и не пьет. Опасные люди, ИМХО.

Я не пью и не курю. Это почему же опасные? Наоборот пьяные люди в основной массе опасные.

Осчусчение, что сорвутся и пустятся во все тяжкие. Но это сугубо ИМХО.

Сообщение отредактировал Создание: 23.05.2007, 16:35:20

  • 0

#111
NearBird

NearBird
  • Постоялец
  • 408 сообщений
наблюдать пьющих, когда я не пью мне абсолютно не отвратительно, другое дело что я не всегда понимаю пьяного если я трезв...
а вот себя пьяного я ненавижу...
в связи с чем стараюсь не пить...
получается плохо...

Сообщение отредактировал Колючий: 23.05.2007, 18:24:01

  • 0

#112
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
А у меня наоборот. Окружающим нравится когда я под градусом. Прикольней становлюсь. Придумываю для остальных всякие развлечения. Никогда не получалось напиться до потери контроля. Все выходит наружу
  • 0

#113
sotrud_nik

sotrud_nik
  • Постоялец
  • 340 сообщений
скока пил - никогда не напивался
может, просто не умею?
  • 0

#114
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

скока пил - никогда не напивался
может, просто не умею?

А зачем напиваться? Алкоголь должен расслаблять и настраивать на приятную волну. :)
  • 0

#115
Marksist

Marksist
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

скока пил - никогда не напивался
может, просто не умею?

Ну так тренироваться надо. :rolleyes:
  • 0

#116
Делец

Делец
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
да, особенно неприятно смотреть на пьяных вдрызг девушек на корпоративах. Морды красные, глаза блестят и из туалетов не вылезают...
а парни тем более отвратительней.
хорошо что я не пью!
  • 0

#117
sotrud_nik

sotrud_nik
  • Постоялец
  • 340 сообщений
как-то видел ... долго не забуду :rolleyes:
как девушку с балкона 5-го этажа вырвало ... хорошо, я был на пятом
  • 0

#118
nabaal

nabaal
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Да точно мерзко наблюдать
  • 0

#119
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Два дня назад бухал в одном из заведений до 6 утра. Не помню совершенно ничего где-то с 3-х ночи и до самого момента пробуждения дома в час следующего дня. Как выяснилось, после 5 кружек пива я выпил 18 порций Джека Дениелса (т.е. 900 г). На следующий день чуть не помер - моторчик начал позванивать клапанами. Хотя голова ваще нибалела, только какой-то шум был весь день. Да, еще и правая рука неметь начала. Хотя это наверное оттого, что я часа два спал за барной стойкой, как потом рассказали. Удивительно, что обошлось без эксцессов в баре, единственно что мне бармен сказал, что я разбрасывал деньги после проигрыша Ливерпуля Милану. Не помню...

Думаю, пора завязывать...
  • 0

#120
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Два дня назад бухал в одном из заведений до 6 утра.

ищу выносливых собутыльников для создания отвратительной обстановки для непьющих цт-шников с последующим обязательным блеванием с пятого этажа :rolleyes: помню так нажрались на ИК перед отъездом обратно в Ату, я всю ночь блевала со второго этажа, а потом на каждой остановке автобуса блевала в кустах :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.