Перейти к содержимому

Фотография

Отвратительно наблюдать пьющих людей, когда сам не пьющийВодка зло и пиво тоже.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#61
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Ну тогда топик умрет, ибо совсем не пьющих единицы.
  • 0

#62
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Интересные выводы делаете однако.
Если человек ведёт себя неприлично при распитии спиртного, тогда конечно, спорить не стоит.
А если просто сидят и пьют, шутки никого не задевают, может чуть голос повышают, но опять же без всякой брани, то тоже отвратительно????
Хммм....скорее в кино жующие по телефону говорящие люди отвратительны.

2Tekilka: Не повезло Вам однако с пьяными людьми.
  • 0

#63
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

2Tekilka: Не повезло Вам однако с пьяными людьми.



ухахаа эт ни мне не повело с ними а им со мной! потому что не лублу я их! воть! :rolleyes:
  • 0

#64
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Просто еще не раз в жизни не видела, чтоб люди в пьяном, ( а не в выпившем состоянии а именно в пьяном) вели себя, иначе, чем выше изложено мной....

Ты меня ещё пьяным не видела :eek: И не увидишь :rolleyes:
  • 0

#65
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

ну так тебя сюда никто и не звал.

ищи незнакомых собутыльников на улице и сними общайся

Не хило, это пьяные-то гонят? :-) Абалдеть, вот культура-то так и прет.... Только запомни мы с ТОБОЙ на брундершафт не пили и не стоит мне указывать где мне быть и что мне делать.

#66
ImageVenue

ImageVenue
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


Я сам не пьющий!Скажу вот что:Пить надо уметь и собутыльников искать не зехерных,которые при 50 граммах уже начинают бушевать!!!

Одно время когда учился в Питере от нечего делать встречался с абсолютно незнакомыми людьми, предлагал выпить, благо там с этим проблем не было, желающих 99%. Зато столько интересного узнавал, именно в отношениях. У каждого своя душа, свои проблемы и незнакомому их гораздо легче выложить. и не разу не заканчивалось скандалом, в основном было прикольно. а не пьющие действительно пусть тусятся в компании непьющих же и не жалуются, у каждого есть право быть таким каким хочет, непьющих воротит от "пьяных морд", а меня от синих чулков и зануд трезвенников, но тему я не создавал как противно сидеть с трезвенником нытиком....

ты первый начал указывать, что делать непьющим. читай свой же пост. тебя о советах никто не просил. читай название топика. ты пишешь "но тему я не создавал как противно сидеть с трезвенником нытиком....
" это твоё дело, хочешь создавай, а к другим не лезь со своими советами. больше ничего не скажу. хочешь далее общаться, в лс. хотя особого желания с тобой общаться не имею, так как я непьющий.
  • 0

#67
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Девушка, взгляд на вещи трезвенника далеко не всегда означает правоту. Ваше же пустое переливание воды, кто первый начал итд нисколько не даёт Вам никакой форы :-)
  • 0

#68
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Ты меня ещё пьяным не видела :) И не увидишь :-/


Чего эт ни видела? Видела видела еще как! Ухахах! А кто мну учил бильярд играть а??? Хихихи ну лан ты был не пьяный а выпивший! :-)
  • 0

#69
Tratata

Tratata
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Мне нравица посидеть в компании когда все пьют а я сам не пью (за рулем или есче чего) , но конечно лучше пить со всеми :-)
  • 0

#70
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

Девушка, взгляд на вещи трезвенника далеко не всегда означает правоту. Ваше же пустое переливание воды, кто первый начал итд нисколько не даёт Вам никакой форы :fie:

Так это еще и девушка? Тогда простительно такое хамство и не уважение :fie:
Интересно а как непьющие на ты переходят? У них ведь брундершафта нет....

#71
Alek

Alek
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

И пьют и пьют. Мерзкое ощущение. Смеются, веселятся, потом дерутся, как звери друг на друга смотрят, а приходили в галстуках. Типа цивилизованные.
Получается нужно ПОДБИРАТЬ себе товарищей из не пьющего круга?

Я уже давно не пью,но друзья все до сих пор прикладываются....приходится уходить раньше всех с вечеринок,т.к. становится скучно смотреть на всё не их глазами :fie:
  • 0

#72
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
вообще очень редко пью, но метко:fie:... становлюсь жутким дураком:fie:... но ненаблюдалось, чтоб к комуто пристовал и тем более распускал руки, просто становлюсь веселым, клоун кароче;)
  • 0

#73
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
я тожи редка пью :fie: вот шоб напиться пряма, так это тока 2 раза было :fie:
а если я не пью, а подружко пьёт, к примеру, то мне как-то нормально, ну есь канешна дискомфорт небольшой, тип на разных языках разговариваем :(
кстати, прикол в тему: "Настоящая подружко, это та, которая будет держать твои волосы када ты блю*шь ;) " ;) вот так-то вот, друзья ;)
  • 0

#74
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Бросил пить пиво
  • 0

#75
ImageVenue

ImageVenue
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Бросил пить пиво

шаришь картошку поджаришь!!!!!!!!!!!!!
я тоже бросил в мае прошлого года, а потом и вообще всё газированное, хлеб, конфеты, шоколад, прочий алкоголь, мучное ещё по малости. но начал с пива!
  • 0

#76
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

я тоже бросил в мае прошлого года, а потом и вообще всё газированное, хлеб, конфеты, шоколад, прочий алкоголь, мучное ещё по малости. но начал с пива!

Ну уж от сладкого я отказаться не могу...сладкоежка я. пока чай с чем-нибудь сладким не попью - не наедаюсь.
  • 0

#77
ImageVenue

ImageVenue
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
чай можно с сахаром!, но не с мучным.
  • 0

#78
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
Могу пить могу не пить.....
Например сегоня на обед выпил 50 гр водки и покушал... класс!

Сообщение отредактировал SSmario: 06.05.2007, 00:57:17

  • 0

#79
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений
иногда, выпить полезно... но у нас не умеют пить (даже не закусывают, а запивают), зато умеют курить =)
  • 0

#80
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Отвратительно, когда пьешь со всеми, даже пьешь больше всех, а не берет. Все уже в дрова, а тебя не берет. Вот тогда это по настоящему отвратно :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.