Перейти к содержимому

Фотография

Отвратительно наблюдать пьющих людей, когда сам не пьющийВодка зло и пиво тоже.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#41
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Выпить это не страшно, а вот нажраться как свинья. Это не по мне. И выпить и шляться по улицам - долб$ебизм. Ну просто смотришь как пьяная скотина качается на дороге и думаешь, ну если кто собьет прийдется побыть свидетелем, что правильно сделали.
  • 0

#42
systemnik

systemnik
  • Свой человек
  • 773 сообщений
Одно время пил сейчас вообще воротит tyt могу даже на пьяных людей смотреть они похожи на животных
  • 0

#43
harmful nature

harmful nature
  • Гость
  • 32 сообщений
то Ozarsif
естественно в ИТД такого пункта нет. корпоративные вечеринки привела к примеру.
я не возмущаюсь, а выражаю свое мнение. и терпением я никогда не отличалась
  • 0

#44
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

то Ozarsif
естественно в ИТД такого пункта нет. корпоративные вечеринки привела к примеру.
я не возмущаюсь, а выражаю свое мнение. и терпением я никогда не отличалась

ну а я считаю, что ваше мнение ошибочно. т.к. если уж действительно терпеть не можешь пьяных (в любой степени) людей, то не должно быть такого "был вынужден находится". всегда можно покинуть пьющую компанию, а если чуть постараться, то можно даже уйти красиво, со всеми раскланявшись :lol:
  • 0

#45
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

И пьют и пьют. Мерзкое ощущение. Смеются, веселятся, потом дерутся, как звери друг на друга смотрят, а приходили в галстуках. Типа цивилизованные.
Получается нужно ПОДБИРАТЬ себе товарищей из не пьющего круга?

Я сам не пьющий!Скажу вот что:Пить надо уметь и собутыльников искать не зехерных,которые при 50 граммах уже начинают бушевать!!!
  • 0

#46
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Я сам не пьющий!

а по нику и не скажешь :lol:
  • 0

#47
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений



з.ы. вопрос автору тему, какая альтернатива?
вот встретилисЪ друзЪя денег немного времени валом, дел нет, чем заняцца?

поиграть в мафию :)
Альтернативы только сексу нет (с)

атвет принят, а что делать если вас трое??? :lol:

Главное чтобы было пару мальчиков и девочка)) или пару девочек и мальчик)) а что делать думаю итак понятно)) а вот еси все одного пола это уже не круто :D ... тада остаеца тока пиво...
  • 0

#48
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
плин собрались тут одни непьющие трезвенники, у которых один запах омывателя стекол вызывает брезгливость и отвращение, они останавливают машину и бегут блевать в кусты :lol: а потом идут в кабак, нажираются в сиську, а на следующий день опять орут, что они не пьющие :)
Зы почему-то вспомнился анекдот про ограбление в банке - а дома мы не можем, дома нас тошнит :D

Сообщение отредактировал Francesca Totti: 02.05.2007, 19:05:31

  • 0

#49
ImageVenue

ImageVenue
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
если пьянство это грех, то грехов вообще-то много. как говорят кинь камень, кто без греха. но к примеру я часто сижу и дрочу ночами, обжираюсь едой. получается человек который напивается в одиночестве и не желающий видеть общество - безгрешен что ли. так вроде выходит.
вся проблема это правила поведения в обществе, которые придумали люди.

а самое главное пьяный человек провоцирует и себя и других на агрессию.
  • 0

#50
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А я когда выпивший - добрый)) И не гоню, как некоторые.
  • 0

#51
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

А я когда выпивший - добрый)) И не гоню, как некоторые.

ты и трезвый не злой!!!! :eek: глазки вообще ангельские :rolleyes:
  • 0

#52
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

а самое главное пьяный человек провоцирует и себя и других на агрессию.


пьяный пьяному рознь :rolleyes: кого то тянет подраться а кто-то мечтает завалиться спать.
  • 0

#53
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

Я сам не пьющий!Скажу вот что:Пить надо уметь и собутыльников искать не зехерных,которые при 50 граммах уже начинают бушевать!!!

Одно время когда учился в Питере от нечего делать встречался с абсолютно незнакомыми людьми, предлагал выпить, благо там с этим проблем не было, желающих 99%. Зато столько интересного узнавал, именно в отношениях. У каждого своя душа, свои проблемы и незнакомому их гораздо легче выложить. и не разу не заканчивалось скандалом, в основном было прикольно. а не пьющие действительно пусть тусятся в компании непьющих же и не жалуются, у каждого есть право быть таким каким хочет, непьющих воротит от "пьяных морд", а меня от синих чулков и зануд трезвенников, но тему я не создавал как противно сидеть с трезвенником нытиком....

#54
ImageVenue

ImageVenue
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


Я сам не пьющий!Скажу вот что:Пить надо уметь и собутыльников искать не зехерных,которые при 50 граммах уже начинают бушевать!!!

Одно время когда учился в Питере от нечего делать встречался с абсолютно незнакомыми людьми, предлагал выпить, благо там с этим проблем не было, желающих 99%. Зато столько интересного узнавал, именно в отношениях. У каждого своя душа, свои проблемы и незнакомому их гораздо легче выложить. и не разу не заканчивалось скандалом, в основном было прикольно. а не пьющие действительно пусть тусятся в компании непьющих же и не жалуются, у каждого есть право быть таким каким хочет, непьющих воротит от "пьяных морд", а меня от синих чулков и зануд трезвенников, но тему я не создавал как противно сидеть с трезвенником нытиком....

ну так тебя сюда никто и не звал.

ищи незнакомых собутыльников на улице и сними общайся
  • 0

#55
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

В общем бросаю пить становлюсь на лыжи... :eek:

Самое время, учитывая текущую дату на календаре! :rolleyes:

"Стою на асфальте, я в лЫжЫ обутый..." (с)
  • 0

#56
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Тема однако.
От людей зависит прежде всего, как ведут себя в пьяном состоянии.
С кем только не пил, всякие попадались. С некоторыми потом ни разу больше не пил, с другими наоборот бывает и сейчас.
А делить всех на пьющих и непьющих - недалёкое это дело
  • 0

#57
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
А я не смотря на мой ник не пью спиртное вобще! Ни пиво не водку НИЧЕГО....и пьяных почему то вобще не переношу....

Мля вот еще всегда интересно, почему мужкики када напьются им сразу либо поипатСО либо подрацСо тянет???

ужс..да и нет нечего хуже пьяной девушки...кашмарное такое зрелище.... :rolleyes:
  • 0

#58
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Девушка, обобщать не надо только, хорошо :rolleyes: Далеко не все тянутся в подвыпившем состоянии к Вами перечисленным видам деятельности.
Вы не пьёте, хорошо. Только вот культ из этого делать не стоит и сводить всех употребляющих алкоголь людей в черный список.
А насчёт пьяной девушки - опять же от человека зависит.
  • 0

#59
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Девушка, обобщать не надо только, хорошо :rolleyes: Далеко не все тянутся в подвыпившем состоянии к Вами перечисленным видам деятельности.
Вы не пьёте, хорошо. Только вот культ из этого делать не стоит и сводить всех употребляющих алкоголь людей в черный список.
А насчёт пьяной девушки - опять же от человека зависит.


А это и не черный список! Просто еще не раз в жизни не видела, чтоб люди в пьяном, ( а не в выпившем состоянии а именно в пьяном) вели себя, иначе, чем выше изложено мной....

Это мое мнение а не КУЛЬТ который я навязываю.....кому то. :eek:
  • 0

#60
ImageVenue

ImageVenue
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
и вообще топик называется "Отвратительно наблюдать пьющих людей, когда сам не пьющий"
ясен красен, что когда сам пьющий, то наблюдать пьющийих людей неотвратительно ...... а просто привычно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.