Перейти к содержимому

Фотография

Строится Домдневник заказчика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1115

#981
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Красота какая!
Мечта просто....
  • 0

#982
akim

akim
  • В доску свой
  • 1 327 сообщений

Спасибо!
Отчность достигается с помощью станка с ЧПУ. А мастерская все еще похожа на склад временого хранения всего того что осталось после стройки.

Да у вас и ЧПУ есть! :weep:
  • 0

#983
Chingiz

Chingiz
  • Свой человек
  • 827 сообщений
у нас нету, но я знаю место где они есть
  • 0

#984
akim

akim
  • В доску свой
  • 1 327 сообщений

у нас нету, но я знаю место где они есть

а CNC режет лазером или фрезой?
  • 0

#985
ASKAR M

ASKAR M

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Вот смотрите какие красивые котеджные городки бывают. Не у нас правда. Но цены приятные.

Кошмар какой! Лучший рассадник комаров - закусают насмерть! Болото... с застойной водой

Сообщение отредактировал ASKAR M: 11.08.2009, 14:43:04

  • 0

#986
Chingiz

Chingiz
  • Свой человек
  • 827 сообщений

у нас нету, но я знаю место где они есть

а CNC режет лазером или фрезой?


фрезой, и оставляет много сколов по торцам. прям не знаю как бороться
  • 0

#987
akim

akim
  • В доску свой
  • 1 327 сообщений

фрезой, и оставляет много сколов по торцам. прям не знаю как бороться

зависит от фрезы, если стоит спиральная фреза то она бывает вверх или вниз. когда фрезеруют деревяшки, обычно линию заклеивают бумажным скотчем, но с фанерой не знаю, может и не получиться. лучше наверное заранее сделать надрез острым ножем по линии разреза, должно помочь.
давай, ждем новые проекты!

ЗЫ: поспрашивай еще тут http://forum.woodtools.ru/index.php

Сообщение отредактировал akim: 11.08.2009, 20:17:11

  • 0

#988
Chingiz

Chingiz
  • Свой человек
  • 827 сообщений

зависит от фрезы, если стоит спиральная фреза то она бывает вверх или вниз. когда фрезеруют деревяшки, обычно линию заклеивают бумажным скотчем,


Была идея, полностью лист фанеры оракалом заклеивать. Но хочется просто обойтись подбором фрезы
  • 0

#989
Chimposya

Chimposya
  • Гость
  • 34 сообщений
Люди.плиииз помогите!
короче нам срочно (до холодов) нужно поставить крышу. кто знает людей, занимающихся "мягкой" кровлей, дайтеплз телефоны/любую контактную инфу.
спасибо
ооооооооооочень жду))
  • 0

#990
~#Falcon#~

~#Falcon#~
  • Гость
  • 10 сообщений

Люди.плиииз помогите!
короче нам срочно (до холодов) нужно поставить крышу. кто знает людей, занимающихся "мягкой" кровлей, дайтеплз телефоны/любую контактную инфу.
спасибо
ооооооооооочень жду))

Добрый день! Если вас заинтересует в кровлю вмонтировать солнечные батареи (могут служить кровельным покрытием, сделаны на основе битумной черепицы, в следствии чего существенно экономят затраты на саму кровлю) можете обратится к нам, инфо на сайте www.avsline.kz
  • 0

#991
TC74

TC74
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Извините меня конечно ребята, у вас наверно денег немеряно (под снос попали наверно когда то), я же свои деньги трудом зарабатываю... Как говорится каждому своё... Но я точно знаю, что один и тот же домег можно поднять и за 10000 уёв и за 50000 уёв, и в этом вы меня не переубедите... Есть у меня кентяра который построил дом почти за 300штук (травертин иранский снаружи, внутри тож не пожалел денег) а сейчас за 180000 продать не может :laugh:

можно контакты друга ? :spy: хочу дом его посмотреть - может и куплю :rolleyes:
  • 0

#992
Serfer

Serfer
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Чингиз.
Скажите а каково жить вдалеке от города?
Много ли неудобств?

А еще вопрос: много ли времени тратится на работы по поддержанию хозяйственного порядка?
  • 0

#993
nora kinq

nora kinq
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Извините меня конечно ребята, у вас наверно денег немеряно (под снос попали наверно когда то), я же свои деньги трудом зарабатываю... Как говорится каждому своё... Но я точно знаю, что один и тот же домег можно поднять и за 10000 уёв и за 50000 уёв, и в этом вы меня не переубедите... Есть у меня кентяра который построил дом почти за 300штук (травертин иранский снаружи, внутри тож не пожалел денег) а сейчас за 180000 продать не может :-)


Здрасти,а можно поподробней о "10 000 уёв", Можно ли реально из кирпича скромненький такой домик построить?(для себя!!!)ну скажем не 10 000, а за 22 000?
  • 0

#994
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
конечно можно. я например построила маленький домик в пределах 5000у.е. при самых дорогих ценах. но правда шпалы для строительства от родителей достались. ушло около 150 шпал. домик 4*12м. 1 шпала = 1000 тенге примерно. ну с учетом шпал ушло бы около 700-800тыс. тенге. могу поделиться опытом.
  • 0

#995
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
народ, подскажите пожалуйста. срочно нужен уголок для забора металлический. где найти подешевле?
  • 0

#996
Cougarrrr

Cougarrrr
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Lyusya, да, поделитесь, пожалуйста, опытом строительства дешевого домика из кирпича. :(
  • 0

#997
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

конечно можно. я например построила маленький домик в пределах 5000у.е. при самых дорогих ценах. но правда шпалы для строительства от родителей достались. ушло около 150 шпал. домик 4*12м. 1 шпала = 1000 тенге примерно. ну с учетом шпал ушло бы около 700-800тыс. тенге. могу поделиться опытом.


Ну, класс! У нас один фундамент вышел в несколько раз дороже :)
ждем-с ваших советов :)
  • 0

#998
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
ага! у мну тока кровля вышла в 6000 долл!
  • 0

#999
Controler

Controler
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Помогите найти или дайте контаты нужен для строительства калорифер для обогрева небольшого сто кв м помещения в аренду на пару месяцев
  • 0

#1000
Leonid13

Leonid13
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Chingiz прочитал всю тему от корки до корки, очень интересно, а главное много полезного. Сам собираюсь в следующем году начать стройку по этому рад, что вы все подробно расписали. За контакты вообще отдельное спасибо, так как искать их не так просто, а еще и проверенные. В общем большое вам спасибо за проделанный вами труд.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.