Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#1341
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Пробывал,вкусный и рабочий,только ел в 2 раза больше заявленой порции не 750мг как написанно
а гдето вычетал что 750мг ето на 40кг веса тела чтоли...

Да там 750 мг на 45 кг веса...
  • 0

#1342
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

трудно оценить - но лучше пить в чем то - он во многое входит в состав - вроде работает

Да в cell mass он есть, там он в миксе с моногидратом и ещё чем то..
  • 0

#1343
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений


Пробывал,вкусный и рабочий,только ел в 2 раза больше заявленой порции не 750мг как написанно
а гдето вычетал что 750мг ето на 40кг веса тела чтоли...

Да там 750 мг на 45 кг веса...

на самом деле скорее все зависит от скорости обмена веществ, потому как мало принять что то с учетом массы - важно как быстро оно усвоится и рассосется по этой массе, период приема тоже погоду делает. я юзаю миксованные креатиновые составы с особыми углеводами и добавками - полный набор для быстрого синтеза АТФ - примерно 20 баксов за 100 грамм - по 5 грамм смеси 3 раза в день при средней интенсивности тренировок - от утра к обеду чувствуешь как мышцы восстанавливаются и приходят в работоспособное состояние

#1344
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

на самом деле скорее все зависит от скорости обмена веществ, потому как мало принять что то с учетом массы - важно как быстро оно усвоится и рассосется по этой массе, период приема тоже погоду делает. я юзаю миксованные креатиновые составы с особыми углеводами и добавками - полный набор для быстрого синтеза АТФ - примерно 20 баксов за 100 грамм - по 5 грамм смеси 3 раза в день при средней интенсивности тренировок - от утра к обеду чувствуешь как мышцы восстанавливаются и приходят в работоспособное состояние

А ты же регулярно анализы сдаёшь?креатинин в крови не повышается?
  • 0

#1345
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Уважаемые,
подскажите, кроме Джек3дэ и Окси элит про где ещё есть экстракт герани в составе?
или где можно взять просто герань саму по себе в капсулах?
купила Джэк, не могу с него прям, все ладошки исчесала.. аллергия чтоли,
а оксиэлит не хочу, я и так маловесная, совсем в минус уйду
  • 0

#1346
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Герань вроде первоначально в Хемо Рейдж была
  • 1

#1347
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Герань вроде первоначально в Хемо Рейдж была


точно, есть. но остальной состав устрашающий..
моё мини-исследование показало, что герань отовсюду выпилили..
реально рабочая весЧь предана анафеме
зы: божечки, зачем я на работе джека выпила, прям на месте сидеть не могууу..
  • 0

#1348
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Хемо Рейдж был еще не ультраконцентрат, а который большой, там вроде как доза с трети ложки начинается.
  • 0

#1349
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

креатинин в крови не повышается?

повышается еще как.
  • 0

#1350
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений


на самом деле скорее все зависит от скорости обмена веществ, потому как мало принять что то с учетом массы - важно как быстро оно усвоится и рассосется по этой массе, период приема тоже погоду делает. я юзаю миксованные креатиновые составы с особыми углеводами и добавками - полный набор для быстрого синтеза АТФ - примерно 20 баксов за 100 грамм - по 5 грамм смеси 3 раза в день при средней интенсивности тренировок - от утра к обеду чувствуешь как мышцы восстанавливаются и приходят в работоспособное состояние

А ты же регулярно анализы сдаёшь?креатинин в крови не повышается?

вообще в моче как бы аднака - это когда оно в него превращается - буферные и прочие особо в креатинин не превращаются, да и обычный тоже - если грамотно принимать, да и пью я 5 литров жидкости в день - выводится все наверное

#1351
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


креатинин в крови не повышается?

повышается еще как.

У тебя сколько?
  • 0

#1352
Listik

Listik
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

ДД!
Подскажите кто заказывал с ББ.com , самая дешевая доставка Глобал Майлом за сколько приходила ? на растаможку грузили?


Вчера посылочка пришла, на растаможку не грузили, заказывал по 2 шт , 4 наименования. Немного долго конеш, но зато неплохая экономия по сравнению с центром спортивного питания.
  • 0

#1353
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

вообще в моче как бы аднака - это когда оно в него превращается - буферные и прочие особо в креатинин не превращаются, да и обычный тоже - если грамотно принимать, да и пью я 5 литров жидкости в день - выводится все наверное

Я же про биохимию спрашивал, а не об ОАМ. 5 литров?? херасе ты монстр, клен хаваешь что ли?
  • 0

#1354
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
кто-нибудь будет себе заказывать питание в ближайшее время? хочу присоединиться, мне нужны мультивитамины!
  • 0

#1355
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений


вообще в моче как бы аднака - это когда оно в него превращается - буферные и прочие особо в креатинин не превращаются, да и обычный тоже - если грамотно принимать, да и пью я 5 литров жидкости в день - выводится все наверное

Я же про биохимию спрашивал, а не об ОАМ. 5 литров?? херасе ты монстр, клен хаваешь что ли?

перед сдачей биохимии чистка неделя и вроде все хакей - билирубин немного выше середины, желудок-лямблий миксами антибиотиков гоняю в процессе - после чисток - разок так в год - и паразитов тоже

#1356
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Кто-нибудь энзимы ест?
  • 0

#1357
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
фестал в аптеке)
  • 0

#1358
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Пьешь? Как часто?
  • 0

#1359
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Пью редко,но бывает у меня холецестит,чтоли так называется,короче желч плохо выделяется
и поэтому жирного когда много объемся,начинается отравление,причем оооочень сильное,неделю могу отравлен ходить)
Поетому когда жирное ем бывает пью,или просто когда пир на весь мир)....с перевариванием всего остального проблем нет)

А вобще многие билдеры пьют с каждым приемом пищи 4-5 раз в день...
Думаю пить можно постоянно без проблем...

Сообщение отредактировал Никита-Алматы: 19.06.2013, 13:32:50

  • 0

#1360
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Врачи говорят, что если постоянно пить, то сокращается выработка своих ферментов.
Я вот думаю, что если нужно много и часто есть, то без них никак.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.