Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#1321
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Заказала whey протеин без вкуса. Обычно пью с вкусовыми добавками, в этот раз решила без искусственных добавок :rotate: Но уже страшно что пить его не получится. Как можно сделать этот напиток вкуснее натуральным путем :confused:

короче девачкам надо больше глотать - там ведь чистый белок по составу - и без всяких ароматизаторов-синтетики :)

#1322
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
https://m.facebook.c...100004587515644
  • 0

#1323
толькоКОС

толькоКОС
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Добрый вечер друзья. Цену хорошо скинул. Продаю тест бустеры vitrix 2 банки за 12 000 тнг, в каждой банке по 180 капсул , цена в цсп за одну банку http://sportcenter.k...Nutrex/613.html. Думаю это хорошее предложение с моей стороны. Получается дешевле, более чем в два раза. Банки не разу не открывал :idea: (срок годности до 2015 года). Пишите в личку. Но продаю именно две банки, а не одну! Обмен не рассматриваю.

Сообщение отредактировал толькоКОС: 12.06.2013, 20:59:38

  • 0

#1324
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
блин чувак - вот есть ТА САМАЯ ВЫСОКАЯ БРЮНЕТКА с Пл. Республики 13 появится и решится наконец меня на поводок и в ЗАГС - я у тебя заберу эти 2 банки сексуальных стимуляторов :)

#1325
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Но продаю именно две банки, а не одну! Обмен не рассматриваю.

ты же вроде писал что договорился с кем то уже.
  • 0

#1326
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
значит сорвалось)
  • 0

#1327
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Продаю тест бустеры vitrix

а он реально лучше, чем обычный трибулус?(ну кроме количества). я вот купил обычный, дешевый, и прям хорошо. результаты повысились. хотя возможно в сочетании с хоморейджем.
  • 0

#1328
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#1329
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю толькоКОС вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1330
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Мой вопрос тоже под раздачу попал. Повторюсь- Vitrix, 180 капсул, реально лучше, чем обычный, дешевый Трибулус? Я купил обычный, ненавороченный, и прям хорошо. М.б. что с хеморейджем его пью.
  • 0

#1331
толькоКОС

толькоКОС
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Мой вопрос тоже под раздачу попал. Повторюсь- Vitrix, 180 капсул, реально лучше, чем обычный, дешевый Трибулус? Я купил обычный, ненавороченный, и прям хорошо. М.б. что с хеморейджем его пью.

Насколько я знаю, он на порядок лучше нежели обычный трибулус. хотя трибулус один раз покупал несколько капсул выпил и потом банку подарил. Не знаю он такой дешевой что толку от трибулуса не много думаю
  • 0

#1332
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

толку от трибулуса не много думаю

я не употреблял из спортподдержки ничего, вот наверное и прет от простых вещей. а цена Ваша конечно Божеская. просветите дилетанта, а чем он лучше?
  • 0

#1333
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
там сапонинов больше,более высокая степень очистки,но и порция там 6 капсул в которой 1гр трибулуса...
У них 80% получается 1гр их трибулуса равено 2гр обычного 40-45% трибулуса
  • 0

#1334
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

там сапонинов больше,более высокая степень очистки,но и порция там 6 капсул в которой 1гр трибулуса...
У них 80% получается 1гр их трибулуса равено 2гр обычного 40-45% трибулуса

ну это смотря какой брать обычный Трибулус, тот же немецкий очень хороший, качественный и не дорогой и всего одна таблетка. Кос если не продашь, через месяц заберу, как свой доем
  • 0

#1335
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Сегодня был на выставке интер спорт во дворце...
Было весьма интересно около 8 стендов,людей 1-2 человека и то видимо прохожих
подошел к сденду цсп,попробывал ужасные амино енерджи апельсиновые,по вкусу,хуже инвайта,или юппи если кто помнит
Попробывал амино жевательное,тоже ужасные на вкус даже 1 таблетки не смог скушать,
не представляю чтобы делал если бы взял упаковку
Взял просроченый пробник НО ксплода,и ушел....

Сообщение отредактировал Никита-Алматы: 15.06.2013, 18:44:45

  • 0

#1336
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
не - амино энерджи апельсиновый прикольный - на Zuko похож :)

#1337
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Да да зуко именно он))
  • 0

#1338
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
друзья что скажите о креатин гидрохлориде, кто нибудь пробовал кон-крет?
  • 0

#1339
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Пробывал,вкусный и рабочий,только ел в 2 раза больше заявленой порции не 750мг как написанно
а гдето вычетал что 750мг ето на 40кг веса тела чтоли...
  • 0

#1340
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

друзья что скажите о креатин гидрохлориде, кто нибудь пробовал кон-крет?

трудно оценить - но лучше пить в чем то - он во многое входит в состав - вроде работает


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.