Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#1301
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Бери Джек, говорят от трех черпаков торкает нереально.
  • 0

#1302
толькоКОС

толькоКОС
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Ребят посоветуйте, хочу себе предтренеровочный заказать. Посоветуйте хороший сейчас выбираю между NO-Xplode от BSN и Jack3d, что лучше? ну или посоветуйте что то другое)

Уже 5 лет я на этих весёлых порошках :rotate: , из этих двух я бы выбрал NO-Xplode от BSN, но если хочешь что то круче. Бери сразу hemo rage от
Nutrex

от него тебя так вставит, что мало не покажется :rotate: . Самая рабочая и сильная предтренировочная добавка существующая на сегодня это hemo rage. тебя вставит от одной маленькой мерной ложки. :idea:
  • 0

#1303
Каррамба

Каррамба
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений


Ребят посоветуйте, хочу себе предтренеровочный заказать. Посоветуйте хороший сейчас выбираю между NO-Xplode от BSN и Jack3d, что лучше? ну или посоветуйте что то другое)

Уже 5 лет я на этих весёлых порошках :rotate: , из этих двух я бы выбрал NO-Xplode от BSN, но если хочешь что то круче. Бери сразу hemo rage от
Nutrex

от него тебя так вставит, что мало не покажется :rotate: . Самая рабочая и сильная предтренировочная добавка существующая на сегодня это hemo rage. тебя вставит от одной маленькой мерной ложки. :idea:

а сердце не крякнет от самого мощного то?)
  • 0

#1304
толькоКОС

толькоКОС
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Каждый делает свой выбор самостоятельно. Я теперь после 12 тренировок, делаю неделю отдыха . Чувствую себя всегда превосходно.
  • 0

#1305
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

а сердце не крякнет от самого мощного то?)

У каждого разный организм. У кого-то от безкофеинового НоЭксплоуда 2.0 темнеет в глазах, кто-то Джека пьет две порции за раз и ничего не чувствует. Все экспериментально проверяется. К тому же энергетики отличаются по действию. Некоторые долбят, некоторые концентрируют, некоторые просто выносливости добавляют.
  • 0

#1306
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

энергетики отличаются по действию. Некоторые долбят, некоторые концентрируют, некоторые просто выносливости добавляют.

вот бы такой, чтоб всё было))
  • 0

#1307
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Ребят посоветуйте, хочу себе предтренеровочный заказать. Посоветуйте хороший сейчас выбираю между NO-Xplode от BSN и Jack3d, что лучше? ну или посоветуйте что то другое)

Пробовал и то и другое. По мне, так НоЭксплода вполне хватает.
Но джек сильнее, факт.
  • 0

#1308
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Кто нибудь пьёт чистый бцаа? без ароматизаторов который..Настоящий хардкор, чуть не обблювался, т.е. почти обблювался. Надо будет попробовать не размешивать, а сразу в хлебарезку насыпать
  • 0

#1309
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Попробуй смешивать с вкусовым, тогда нормально...
  • 0

#1310
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Кто нибудь пьёт чистый бцаа? без ароматизаторов который..Настоящий хардкор, чуть не обблювался, т.е. почти обблювался. Надо будет попробовать не размешивать, а сразу в хлебарезку насыпать

да все путем - нормально естся - я ем хрени гораздо противнее - многих только от вида и запаха убегает прочь :)

#1311
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Кто нибудь пьёт чистый бцаа? без ароматизаторов который..

Я пью, спокойно. Главное - не выдыхать, а то они летучие.
  • 0

#1312
The Dealer

The Dealer
  • Гость
  • 23 сообщений
Вопрос на засыпку стоит ли открывать магазин спортивного питания в Алматы, по ассортименту равный ЦСП, но по ценам ниже чем у них процентов так на 10.
И вообще каков спрос на такую продукцию кто сколько в среднем в месяц тратит на спорт. пит и что в основном берете?
  • 0

#1313
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Я пью, спокойно. Главное - не выдыхать, а то они летучие.


Ты размешиваешь или засыпаешь?

да все путем - нормально естся - я ем хрени гораздо противнее - многих только от вида и запаха убегает прочь

Альбумин говорят тоже вонючий
  • 0

#1314
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Попробуй смешивать с вкусовым, тогда нормально...

Так и планировал, голова замороченная была, в сывортку насыпал

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 03.06.2013, 08:48:52

  • 0

#1315
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Я пью, спокойно

Я тоже кстати пью спокойно,горчат конечно...но по мне так не сильно)
  • 0

#1316
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Ты размешиваешь или засыпаешь?

В рот засыпаю и запиваю водой. Если размешивать, то все на стенках остается.
  • 0

#1317
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Я пью, спокойно. Главное - не выдыхать, а то они летучие.

Ты размешиваешь или засыпаешь?

да все путем - нормально естся - я ем хрени гораздо противнее - многих только от вида и запаха убегает прочь

Альбумин говорят тоже вонючий

ну - вкус сырого белка в принципе - без желтка, не совсем сырые яйца. БЦАА чайную ложку выдохнув на язык и зажувать, водой запить - когда больше 5 литров воды в сутки пить ужо перенапряг.

#1318
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Дарагие ребята! Меняю MP Casein 4 фунта http://www.bodybuild...arm/casein.html на ампулу CJ-1295 + ампула деки не больше 200мг - а то попробовать охота, а продавать по одной никто не хочет

#1319
Caleoptera

Caleoptera
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Заказала whey протеин без вкуса. Обычно пью с вкусовыми добавками, в этот раз решила без искусственных добавок :rotate: Но уже страшно что пить его не получится. Как можно сделать этот напиток вкуснее натуральным путем :confused:
  • 0

#1320
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Заказала whey протеин без вкуса. Обычно пью с вкусовыми добавками, в этот раз решила без искусственных добавок :rotate: Но уже страшно что пить его не получится. Как можно сделать этот напиток вкуснее натуральным путем :confused:

ДД! У меня сейчас лактопрот без вкуса, точнее вкус молочный. Я добавляю иногда ванилин, или смешиваю с бананом / киви / клубникой :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.