Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#1381
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Господа, юзал ли кто-нибудь "Напосим" от небезызвестной VERMODJE?
Очень хочется попробовать, если кто знает где можно приобрести прошу написать в ЛС

А че именно его? Метан как метан.
  • 0

#1382
Dim@c@n

Dim@c@n
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Мы в последнее время юзаем Энерджи Диет. Сбалансированный, не назвать протеиновым с офигеным составом. Года назад предложил попробовать товарищ, они в кругосветке больше чем полгода им питались. Не надо рубать его при этом по три раза в день, если только не бросаешь вес.
  • 0

#1383
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Энерджи Диет


Айронмэн что ли?
  • 0

#1384
Dim@c@n

Dim@c@n
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Энерджи Диет

Айронмэн что ли?

А причем тут железный человек то??? Если про мой спорт, то нет, этим не занимаюсь... Дзюдоисты мы...А тема вообще про питание , а не про то кто и как.)))
  • 0

#1385
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Господа, юзал ли кто-нибудь "Напосим" от небезызвестной VERMODJE?
Очень хочется попробовать, если кто знает где можно приобрести прошу написать в ЛС

А че именно его? Метан как метан.

хочу попробовать именно его.. начитался положительных отзывов, да и надоела китайская слабая фарма.
  • 0

#1386
Dim@c@n

Dim@c@n
  • Частый гость
  • 76 сообщений



Господа, юзал ли кто-нибудь "Напосим" от небезызвестной VERMODJE?
Очень хочется попробовать, если кто знает где можно приобрести прошу написать в ЛС

А че именно его? Метан как метан.

хочу попробовать именно его.. начитался положительных отзывов, да и надоела китайская слабая фарма.

Обсуждение анаболических стероидов тут запрещено! Получишь предупреждение!!!
  • 0

#1387
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

А причем тут железный человек то??? Если про мой спорт, то нет, этим не занимаюсь... Дзюдоисты мы...А тема вообще про питание , а не про то кто и как.)))

Я про бренд :faceoff:
  • 0

#1388
Dim@c@n

Dim@c@n
  • Частый гость
  • 76 сообщений

А причем тут железный человек то??? Если про мой спорт, то нет, этим не занимаюсь... Дзюдоисты мы...А тема вообще про питание , а не про то кто и как.)))

Я про бренд :faceoff:

Извиняюсь. Я просто не силен в брендах. Бренд так и называется Энерджи Диет( Energy Diet)
  • 0

#1389
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
это который денис семинихин пиарит
  • 0

#1390
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
гербалай или алоэ вера чтоли или наподобе
  • 0

#1391
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
А ну так это даже не спортпит, это БАДы для неспортивных людей, там дозировки микронные, а цены космические.
  • 0

#1392
Dim@c@n

Dim@c@n
  • Частый гость
  • 76 сообщений

это который денис семинихин пиарит

А бог его знает, кто такой Денис Семенихин.))) Мне с Новосиба моряки кругосветники подарили. Да я читаю тут , что кто писал... Типа коктейли для похудения, протеин и т.п.... На самом деле ЗАМЕНИТЕЛЬ ПИТАНИЯ, ну и как всякое питание надо тупо знать что и когда кушать!
  • 0

#1393
Dim@c@n

Dim@c@n
  • Частый гость
  • 76 сообщений

А ну так это даже не спортпит, это БАДы для неспортивных людей, там дозировки микронные, а цены космические.

БАДы, это биологически активные добавки, совсем иное... Чтобы говорить о дозах, надо их знать, Вы же вряд ли знаете состав. Да и я на самом деле не знаю, но могу специально для вас найти.))) И это поверьте мне СПОРТИВНОЕ питание, или Дзю до вы не считаете спортом? ))) Что касается цен, то протеин стоит гораздо дороже, а польза от него в тех пропорциях которые надо есть для накачки мускулов, очень сомнительна.)))
  • 0

#1394
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


А ну так это даже не спортпит, это БАДы для неспортивных людей, там дозировки микронные, а цены космические.

БАДы, это биологически активные добавки, совсем иное... Чтобы говорить о дозах, надо их знать, Вы же вряд ли знаете состав. Да и я на самом деле не знаю, но могу специально для вас найти.))) И это поверьте мне СПОРТИВНОЕ питание, или Дзю до вы не считаете спортом? ))) Что касается цен, то протеин стоит гораздо дороже, а польза от него в тех пропорциях которые надо есть для накачки мускулов, очень сомнительна.)))

да-да, поэтому прот выбрасываем в помойку и стройными рядами идем закупать продукцию Энерджи Диет у дистрибьютеров, коим вы и являетесь..Возьмите любой прот и найдете описание состава в любой ссылке, состав вашей продукции не найдешь в ссылках, окромя голословных заявлений, как это круто и вкусно..
  • 1

#1395
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

На самом деле ЗАМЕНИТЕЛЬ ПИТАНИЯ

Гейнер короче по нашему....
цена соотвественно выше чем на протеин,потомучто платим за копеишную мальту и сахар
или вобще за жир))
  • 1

#1396
Dim@c@n

Dim@c@n
  • Частый гость
  • 76 сообщений

На самом деле ЗАМЕНИТЕЛЬ ПИТАНИЯ

Гейнер короче по нашему....
цена соотвественно выше чем на протеин,потомучто платим за копеишную мальту и сахар
или вобще за жир))

Цены ниже чем на протеин, сахара там нет. Да и не агитируя я, ))) Просто каждый делится что употребляет.)))
  • 0

#1397
Dim@c@n

Dim@c@n
  • Частый гость
  • 76 сообщений
изолят белков сои, декстроза, идентичные натуральным ароматизаторы, масло сои, цитрат калия 3-х замещенный, крахмал, белки гороха, орто-фосфат кальция 3-х замещенный, гуаровая камедь, инулин, карбонат магния, краситель (бета-каротин), подсластитель (ацесульфам К), натрия хлорид, ацерола, стручок ванили в порошке, сульфат железа, королевское желе, цитрат цинка, комплекс ферментов, глюконат марганца, сульфат меди, Л-Метионин, Л-Триптофан, Л-Валин, иодистый калий, селенит натрия, витамины (C, PP, E, B5, B2, B6, B1, A, B9, биотин, D3, B12).
Состав для вас.)))
  • 0

#1398
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

изолят белков сои, декстроза, идентичные натуральным ароматизаторы, масло сои, цитрат калия 3-х замещенный, крахмал, белки гороха, орто-фосфат кальция 3-х замещенный, гуаровая камедь, инулин, карбонат магния, краситель (бета-каротин), подсластитель (ацесульфам К), натрия хлорид, ацерола, стручок ванили в порошке, сульфат железа, королевское желе, цитрат цинка, комплекс ферментов, глюконат марганца, сульфат меди, Л-Метионин, Л-Триптофан, Л-Валин, иодистый калий, селенит натрия, витамины (C, PP, E, B5, B2, B6, B1, A, B9, биотин, D3, B12).
Состав для вас.)))

и много мышечной массы набрали с этого компота?
  • 0

#1399
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


изолят белков сои, декстроза, идентичные натуральным ароматизаторы, масло сои, цитрат калия 3-х замещенный, крахмал, белки гороха, орто-фосфат кальция 3-х замещенный, гуаровая камедь, инулин, карбонат магния, краситель (бета-каротин), подсластитель (ацесульфам К), натрия хлорид, ацерола, стручок ванили в порошке, сульфат железа, королевское желе, цитрат цинка, комплекс ферментов, глюконат марганца, сульфат меди, Л-Метионин, Л-Триптофан, Л-Валин, иодистый калий, селенит натрия, витамины (C, PP, E, B5, B2, B6, B1, A, B9, биотин, D3, B12).
Состав для вас.)))

и много мышечной массы набрали с этого компота?

на крахмале, да на декстрозе масса прет только так, особливо жировая..
  • 1

#1400
Dim@c@n

Dim@c@n
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Ну это смотря сколько ее сожрать.))) На самом деле у нас в задаче не стоит набор максимальной мышечной массы, а без углеводов просто не будет энергии. В процентном соотношении крахмала и декстрозы там минимум, просто помогает восполнить потраченное. Мне к примеру хватает три раза в неделю. Пробовал каждый день после тренировки начал набирать мышечную массу, что не айс для меня. Попробовал перестать стал  быстрее уставать. Чтобы понять нагрузки, скажу так, за среднюю тренировку улетает 1.. кг ... если грузиться по полной то 2 кг это при моей массе 80 кг. Как то так... Понятно, что для бодибилдеров видимо не совсем то, что надо, но для спортсменов которым важна функционалка очень даже отличненько!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.