Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#1121
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Можно взять, думаю. Мешать 1:1 с обычным, "брендовым" протосом, и получать вкусный коктейль с мегапорцией белка.

а если без бренд прота? Просто в чистую мешать с молоком/водой? Кто пробовал уже? Для меня цена важна, поэтому смысла мешать с брендовые не вижу

Ну я пробовал и что, как результат определить? У вас есть идеи? ))))
  • 0

#1122
Banza.

Banza.
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Можно взять, думаю. Мешать 1:1 с обычным, "брендовым" протосом, и получать вкусный коктейль с мегапорцией белка.

а если без бренд прота? Просто в чистую мешать с молоком/водой? Кто пробовал уже? Для меня цена важна, поэтому смысла мешать с брендовые не вижу

Ну я пробовал и что, как результат определить? У вас есть идеи? ))))

Чтобы не углубляться в дискуссию, просто ответьте по ощущениям- был у вас эффект от принятия этого прота- рост массы, энергии за месяц? Что это за прот был? Там же ли вы брали? Изолят или казеин пили?

Сообщение отредактировал Banza.: 17.04.2013, 10:00:27

  • 0

#1123
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

а если без бренд прота? Просто в чистую мешать с молоком/водой? Кто пробовал уже?


Да какая разница, здесь решает только процент чистого белка. Если он реально 80, то это очень хорошо.
  • 0

#1124
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Брал там же. ) Я неделю только пью.
Брал казеин и изолят.
Энергию и массу не чувствую как и от whey оригинального.
8000 не такие большие деньги, берите пробуйте. )
  • 0

#1125
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Да не будет от протеина энергии и массы :)
  • 0

#1126
Banza.

Banza.
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Ок, спасибо, отсутствие отрицательных отзывов уже хорошо)) попробуем!
  • 0

#1127
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
как писал Серега, его колоть надо :lol:
  • 0

#1128
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

как писал Серега, его колоть надо :lol:

Щас тут люди вас наслушаются и точно кто-нить да ширнется за здравие)
  • 0

#1129
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
сегодня семушку кушал зепеченную в фольге, ммм..... я оказывается люблю рыбу))) скоро буду делать рыбное суфле по рецепту Окти (Тани если не ошибаюсь), а как только Никитос закинет прот безвкусный который, сделаю запеканочку

Сообщение отредактировал kyr4avi: 17.04.2013, 16:54:14

  • 0

#1130
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Завтра,после завтра максимум))

Сообщение отредактировал Никита-Алматы: 17.04.2013, 18:24:48

  • 0

#1131
форик-шморик

форик-шморик
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Всем привет.
Кто нибудь видел где продается в Алматы витаминно-минеральный комплекс Anticramp?
  • 0

#1132
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Всем привет.
Кто нибудь видел где продается в Алматы витаминно-минеральный комплекс Anticramp?

привет!
я нет!
а что в нем необычно?
  • 0

#1133
форик-шморик

форик-шморик
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Приезжал знакомый из раши, ходили с ним на два дня высоко в горы. Посоветовал мне это байду, якобы чтоб мышцы не уставали быстрее восстанавливались бла бла бла........... Ну я короче не поверил и взял у него попробовать, поначалу думал эффект Плацебо, но потом пришел к выводу, что эффект все же от этого препарата есть. Вот слопал все что он оставил, теперь у нас не могу найти.
  • 0

#1134
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
По составу - несколько минералов, витамины В и несколько маркетинговых уловок типа коры какой-то там вербы.
  • 0

#1135
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

По составу - несколько минералов, витамины В и несколько маркетинговых уловок типа коры какой-то там вербы.

вот вот и я про это))
  • 0

#1136
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

как писал Серега, его колоть надо :lol:


только осторожно! все эти астероиды ваши крайне опасны для здоровья!
  • 1

#1137
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Кто юзает продукцию Muscle Pharm? Неделю пью Amino1, Креатин и предтреник Assault. Последний продукт очень хорош, такое ощущение что работает именно пока ты в зале. Привыкания как у Эксплойда пока не заметил.

Зашел туда, спросил... мне что-то даже продавец Assault не очень советовал в том же магазине.
Зато посоветовал предтреник C4- говорит термоядерный.
Я в итоге решил вообще от предтреника отдохнуть.
  • 0

#1138
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Кто юзает продукцию Muscle Pharm? Неделю пью Amino1, Креатин и предтреник Assault. Последний продукт очень хорош, такое ощущение что работает именно пока ты в зале. Привыкания как у Эксплойда пока не заметил.

Зашел туда, спросил... мне что-то даже продавец Assault не очень советовал в том же магазине.
Зато посоветовал предтреник C4- говорит термоядерный.
Я в итоге решил вообще от предтреника отдохнуть.

С4 они сейчас реально всем пихают, бренд то надо продвигать, тем более дорогой. Ну а вообще самый реальный по мне это Jack3d но его фиг где найдешь.
  • 0

#1139
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

самый реальный по мне это Jack3d но его фиг где найдешь.

Да, согласен.
А по поводу АнмалПАК, пачку которого я выпил этой весной можно сказать словами Шелдона из "теория большого взрыва":

Ингредиенты для весьма дорогой мочи


Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 18.04.2013, 18:29:30

  • 0

#1140
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

а если без бренд прота? Просто в чистую мешать с молоком/водой? Кто пробовал уже?

Да какая разница, здесь решает только процент чистого белка. Если он реально 80, то это очень хорошо.

Еще имхо имеет смсыл посмотреть аминокислотный состав. Сравнить с брендовыми. Мож там все аминокислоты заменимые.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.