Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#1161
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

а ты сколько без углей по времени уже?

второй месяц не больше 50ти 60ти гр. в день, до этого 2 месяца грам 80, 90 углей и то до обеда и не больше 1000 - 1200 калорий в день получаю, думаю перейти на 800 - 900

Сообщение отредактировал kyr4avi: 24.04.2013, 10:13:26

  • 0

#1162
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

а как угли урезал?

тупо не ем ни мучное, ни сладкое, ни картошку, ни крупы, онли мяско, рыбку, творожок, молочко, кефирчик, нет нет овощи чуть чуть, пора наверное на варенное переходить или на пар, даже перестать тушить и жарить без масла
  • 0

#1163
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


а как угли урезал?

тупо не ем ни мучное, ни сладкое, ни картошку, ни крупы, онли мяско, рыбку, творожок, молочко, кефирчик, нет нет овощи чуть чуть, пора наверное на варенное переходить или на пар, даже перестать тушить и жарить без масла

Ромка, лучше перейди на белково-углеводное чередование 3:1, 3 дня чисто белковых и 1 день загрузочный, вес пойдет вниз быстрее..
  • 0

#1164
Иоганн Вольфганг фон Гёте

Иоганн Вольфганг фон Гёте
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Ромка, лучше перейди на белково-углеводное чередование 3:1, 3 дня чисто белковых и 1 день загрузочный, вес пойдет вниз быстрее..

загрузочный это чисто углеводный день, без белка вообще, угли любые или только долгоиграющие?
  • 0

#1165
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
упс. не с того ника написал)) жду Предупреждение)))
  • 0

#1166
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Полезнее будет угли долгоиграющие..белок в загрузочные дни обязателен, только снижаешь кол-во его потребления..
  • 0

#1167
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Полезнее будет угли долгоиграющие..белок в загрузочные дни обязателен, только снижаешь кол-во его потребления..

попробую, спасибо
  • 0

#1168
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Полезнее будет угли долгоиграющие..белок в загрузочные дни обязателен, только снижаешь кол-во его потребления..

Ари, как пережить чисто белковые дни? Я зимой когда на БУЧе сидела, три дня белковых меня просто выводили. Я не могу физически столько творога жрать. Будут ли эффективны только 2 дня белковых?
  • 0

#1169
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
А я кайфовал в безуглеводные дни, пожирая стейки из семги, отварное и жареное на гриле мясо, все дела.
  • 0

#1170
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ари, как пережить чисто белковые дни? Я зимой когда на БУЧе сидела, три дня белковых меня просто выводили. Я не могу физически столько творога жрать. Будут ли эффективны только 2 дня белковых?

я в чисто белковые дни ем много огурцов и зелени, особливо петрушки и укропа, вроде как разнообразнее, нежели просто белок..Думаю 2 белковых дня будут тоже эффективны.
  • 0

#1171
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

и не больше 1000 - 1200 калорий в день получаю, думаю перейти на 800 - 900

Может стоить рассмотреть вариант увелечение каллоража
А то 800-900 ну куда это,в дет саде дети больше получают.....
  • 0

#1172
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
А вобще застой скорей всего из за того что организм привык,поетому думаю имеет смысл попробывать что то новое,
а не тупо еще урезать каллораж

Сообщение отредактировал Никита-Алматы: 24.04.2013, 13:36:41

  • 0

#1173
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Hemo Rage - самая убойная штука, которую я когда-либо пробовал.
  • 0

#1174
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

и не больше 1000 - 1200 калорий в день получаю, думаю перейти на 800 - 900

Может стоить рассмотреть вариант увелечение каллоража
А то 800-900 ну куда это,в дет саде дети больше получают.....

У детей прием калорий как у офигенского качка, и прирост массы тела как у офигенского качка на офигенской химии - 20% массы тела в месяц. Народ на сушке и на 500 ккал сидит - и норма - просто чередуют с нормальным питанием

#1175
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Hemo Rage - самая убойная штука, которую я когда-либо пробовал.

Вот и вы тоже заценили)
На мой взгляд самая жесткая штырилка из всех мною пока опробованных,только отходняк от него тяжелый,весь день после него загруженным себя ощущаю!!
Использовался и в качковых треньках и в боксерских.
  • 0

#1176
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
По мне она не жесткая, но бодрячок конкретный, намного интереснее Шокотерапии, а Ноэксплоуд даже рядом не стоял. Выпил ее в полседьмого вечера, два часа занимался, с трудом в полпервого уснул. А такого никогда не было, чтоб я после энергетиков не мог уснуть :)
  • 0

#1177
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Да не - если пил энергетик вечером и потом тренировался - фиг уснешь. У меня обычно после энергетика комплекс пробуждения вроде душ-бассейн перед тренировкой всегда был - так там даже после сонного состояния весь день просыпаешься по полной, и часа в 2 ночи засыпаешь кое-как. А так вообще старый продукт этот Hemo Rage - на аргинине вместо цитрулина. Стимулятор щитовидки там есть и типа гормона роста - но хз насколько яркий эффект оно дает. Проблема таки наверное в разгоне щитовидки - гормоны спать мешают и расслабиться не дают. А так там нет ничего что реально бы стимулировало. От старого эксплода помню аж колбасило от порции из за мегадозы кофеина :)

#1178
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Честно говоря, я и без энергетика после вечерней тренировки не могу уснуть...
Особенно, если приседания.
  • 0

#1179
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Да не - если пил энергетик вечером и потом тренировался - фиг уснешь.


Я всегда хорошо сплю, хоть после Ноэксплоуда, хоть после ЖЖ, хоть после простого кофеина.
  • 0

#1180
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Да не - если пил энергетик вечером и потом тренировался - фиг уснешь.

Я всегда хорошо сплю, хоть после Ноэксплоуда, хоть после ЖЖ, хоть после простого кофеина.

а вот это правельная позция гуру. заплатил налоги - спи спокойно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.