Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#1081
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений



Творог, ну почему в тебе столько белка и ты такой противный... Видеть тебя больше не могу... :weep:

Я наловчилась всячески над творогом извращаться. Добавлять протеин например )) творожные запеканки делать.. корицу доавблю молотую или какао.. зелень тоже )) можно запекать в микроволновке, печке, пароварке даже ))) Вчера делала рыбно-творожное суфле.. вкусно очень ))

еще от марки творога зависит..

А в каких пропорциях в прот добавляете? Такое большое кол-во белка хорошо усваивается?

Предыстория - я мясо вообще не ем ))) По поводу усвоения, после 40дней БУЧА я чувствовала что больше вообще еду видеть не могу. Ела часто.. иногда даже оочень часто. Обычно покупаю Мумуню обезжиренную. 180 гр + 2 чайных локи прота. Хватает на 2-3 часа, если работы напряженной нет. Если загружена работой, то вообще не вспминаю про голод. После тренировочки творожок - это святое. Когда делала запеканки творожные с яйцом, рыбой или протом, то насыщалась даже больше чем просто от творога в оригинале )))
  • 0

#1082
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Когда делала запеканки творожные с яйцом, рыбой или протом, то насыщалась даже больше чем просто от творога в оригинале )))

Пригласите на ужин :rolleyes:
  • 0

#1083
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений


Когда делала запеканки творожные с яйцом, рыбой или протом, то насыщалась даже больше чем просто от творога в оригинале )))

Пригласите на ужин :rolleyes:

да не проблема... ;)
  • 0

#1084
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

да не проблема... ;)

Заметано ;)
  • 0

#1085
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Какая красивая фраза от Джокера:
"Я считаю, что все что тебя не убивает - делает тебя стройнее" :)
  • 0

#1086
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений



Когда делала запеканки творожные с яйцом, рыбой или протом, то насыщалась даже больше чем просто от творога в оригинале )))

Пригласите на ужин :rolleyes:

да не проблема... ;)

ты случаем не ТА САМАЯ ВЫСОКАЯ БРЮНЕТКА с Пл.Республики 13? Пейте Фэйри - он избавит вас от лишнего жира :) Ну как там эксперименты с добавками? Что то после гриппа год назад не только суставы убились - еще и морщины начали появляться... И даже коллагено-бустеры не помогают. Хотя суставы заживают потихоньку.

#1087
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Вчера делала рыбно-творожное суфле.. вкусно очень

Расскажите как сделали...а то давно уже хочу суфле какоенить приготовить
  • 0

#1088
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Вчера делала рыбно-творожное суфле.. вкусно очень

Расскажите как сделали...а то давно уже хочу суфле какоенить приготовить

берется грамм 200-300 рыбый белой (морской язык, тиапия) и грамм 150-200 красной рыбы (семга, форель). В блендере размельчается, добавляется одно яйцо, можно и два. Грамм 50творога, все опять в белндере пару минут смешивается. Можно для жирности немного сливок. Я не доавбляю. Потом выкладывается в формочку и запекается в духовке или на пару. )) Минут 40-50. Подается с оливками и огурцом )))..
  • 0

#1089
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Во тема,на днях сделаю такое,наверное шарики скатаю и еще в морозилку скину потом если что чтоб было поесть))
Правда белой рыбы нету у меня красной куча,надеюсь козленком не стану если в рецепт не впешусь ?)

Сообщение отредактировал Никита-Алматы: 12.04.2013, 23:59:59

  • 0

#1090
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Во тема,на днях сделаю такое,наверное шарики скатаю и еще в морозилку скину потом если что чтоб было поесть))
Правда белой рыбы нету у меня красной куча,надеюсь козленком не стану если в рецепт не впешусь ?)

один в один по-любому не получится )) главное не солите.. рыба и так соленая.. хотя тут дело вкуса.. я вообще еду не солю
  • 0

#1091
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Хмм,да я как бы соль не ем,но вот вопрос откуда сырая рыба соленая то ?))
  • 0

#1092
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Хмм,да я как бы соль не ем,но вот вопрос откуда сырая рыба соленая то ?))

вообще соль в рыбе есть.. в морской тем более.. )))
  • 0

#1093
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

вообще соль в рыбе есть.. в морской тем более.. )))

Будем иметь в виду)
  • 0

#1094
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Морской язык - очень жирная рыба. Вообще подозрительная рыба.
  • 0

#1095
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Морской язык - очень жирная рыба. Вообще подозрительная рыба.

Тот что продают у нас ето не настоящий морской язык,ето речной сом-пангасиус...
А настоящий морской язык не дешовая рыба...
  • 0

#1096
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
У меня этот речной сом в жареном виде в холодильнике за два дня плесенью покрылся.
  • 0

#1097
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Да блин опасно вообще рыбу покупать и все такое - технологий обработки и выведения паразитов как почитаешь, потом медицинскую статистику. Жесть в общем. Вообще с нормальным питанием напряженка сейчас - общемировая проблема.

#1098
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Да блин опасно вообще рыбу покупать и все такое

Да вобще жить опасно,Дарел,я б на твоем месте уже давно таво-кони двинул чем так мучиться...
  • 0

#1099
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
да в жизни смысла нет - адназначна - вот пытаюсь обрести его с помощью спортивного питания и тренировок

#1100
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Леха ты ГРЧ нашел как заказать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.