Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#1101
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Неа - его надо местно и чтобы в холодильнике все - он к температуре-тряске очень чувствителен. Вобщем хз даже что делать - уже ж тепло на улице... вдруг он в тепле полежал и кирдык - испортился... Да и тут все отговаривают - говорят травки-добавки, Animal Flex для суставов. Я это все год пью - но суставы так и не отошли до конца - хотя прогресс есть. ВИдать грипп был такой год назад - раз даже морщины стали появляться.

#1102
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
деку долбани и все

Сообщение отредактировал Никита-Алматы: 13.04.2013, 21:29:36

  • 0

#1103
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Так дека это совсем не такое спортивное питание каким его описывали. Болтали что оно только для суставов и связок - а оказывается это ретаболил... Так что пока Animal Flex для суставов. Травматолог говорит что при лечении препаратами суставов часто вылезали всякие скрытые инфекции - потому надо сначала с ними бодаться, скорее всего проблема после гриппа, и не так все просто. Надо искать суть-первопричину. Хотя у меня остается мало времени - на улице уже тепло, и будет максимум месяц на лечения суставов прочими добавками. Часовой подъем в горы вроде без болей в коленях сегодня был.

#1104
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Так дека это совсем не такое спортивное питание каким его описывали

Ну да а ГРЧ,спортпит так спортпит...
  • 0

#1105
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Так дека это совсем не такое спортивное питание каким его описывали. Болтали что оно только для суставов и связок - а оказывается это ретаболил

А ты думал что ето физраствор и чуть чуть глюкозамина ?
  • 0

#1106
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Морской язык - очень жирная рыба. Вообще подозрительная рыба.

Тот что продают у нас ето не настоящий морской язык,ето речной сом-пангасиус...
А настоящий морской язык не дешовая рыба...

добавлю-у нас под видом морского языка продают пангасиуса, выращенного во Вьетнаме, причем не в самых чистых реках..Морской язык не может продаваться в разделанном виде, только тушкой и только целиком...так что не ешьте эту дрянь..
  • 0

#1107
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений


Морской язык - очень жирная рыба. Вообще подозрительная рыба.

Тот что продают у нас ето не настоящий морской язык,ето речной сом-пангасиус...
А настоящий морской язык не дешовая рыба...

добавлю-у нас под видом морского языка продают пангасиуса, выращенного во Вьетнаме, причем не в самых чистых реках..Морской язык не может продаваться в разделанном виде, только тушкой и только целиком...так что не ешьте эту дрянь..

тогда вообще ничего не остается кушать (( я уже эту семгу и форель видеть не могу.. а от другой рыбы тошнит (((
  • 0

#1108
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
чета вы офигевшие какие то - я без проблем ем овсянку-гречку просто залитую кипятком без-нифига - запиваю протеином без ароматизаторов со вкусом натуральным сырого яйца... и это не самое страшное - вот отвар листьев эвкалипта реально парашка - как отвар лаврового листа... и кстати запаренный кипятком геркулес таки да повкуснее просто овсянки... вы очень избалованные... вот поглядите на него вообще http://vk.com/photo-25740422_299669265

#1109
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
дело не в избалованности, а в личных тараканах предпочтениях
  • 0

#1110
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
просто некоторым особо есть и не надо - а вот кому то приходится много - потому ссылку на вконтакте я и дал... и реально запарило все - и так на еду примерно 4 часа в день уходит, а то и больше... а если еще с кулинарией извращаться - так ваще задолбает... надо упрощать жизнь - она и так слишком сложна... один чувак придумал питательные коктейли мешать - ничего инновационного - только плавающий состав... так и живем примерно...

#1111
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Ну да а ГРЧ,спортпит так спортпит...

похоже цель не масса и заплыть водой а подсушиться к лету) а так да, дека рулит + суст + меташку)))
  • 0

#1112
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
да куда мне сушиться то - я ж эктоморф, у меня даже на массе жира не бывает... цель суставы подлечить, но спортивное питание особых видов может спровоцировать скрытые инфекции... Это как физио-лечение - вроде позвоночник прокачивает - а там блин у людей каких только инфекций-паразитов не вылазит - и даже опухоли. Всякие токи и прочие стимулируют их развитие. В общем применение особо спортивного питания строго индивидуально - и должно учитываться что еще ты принимаешь, как живешь, чем дышишь, чистый ли организм и все такое... Дека+суст+меташка - это ж массонабор? Кому оно надо масса - надо быть здоровым и в форме...

#1113
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Выпила после тренировки изолят соевый от NOW гадость редкостная.. вкус отрубей вместо обещанного шоколадного...может такое первое впечатление просто или придется привыкать
  • 0

#1114
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
надо было сывороточный брать - что за бред с соей - она вредна... или ПОСТ держите? :) Вкус отрубей нормальный - хлеб отрубной не ели шоли никогда? :)

#1115
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Так дека это совсем не такое спортивное питание каким его описывали. Болтали что оно только для суставов и связок - а оказывается это ретаболил

А ты думал что ето физраствор и чуть чуть глюкозамина ?

Так если постоянные боли то по-любому проколоться надо будет, тут уж никакой Animal Flex и глюкозамин с хондроитином не помогут... А вообще к мануальщику вам надо, хз че там у вас)))
  • 0

#1116
Banza.

Banza.
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Люди, пожалуйста, напишите кто брал через whey.kz на развес протеин? Хотелось бы получить отзывы покупателей, спасибо!
  • 0

#1117
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Люди, пожалуйста, напишите кто брал через whey.kz на развес протеин? Хотелось бы получить отзывы покупателей, спасибо!

Ну если вы сможете есть творог без сахара и сметаны, то этот прот(казеин) будет ещё не вкуснее. А сам протеин, безвкусный, только нельзя его мешать миксером.а то всё в пену превратится. )))))
  • 0

#1118
Banza.

Banza.
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Люди, пожалуйста, напишите кто брал через whey.kz на развес протеин? Хотелось бы получить отзывы покупателей, спасибо!

Ну если вы сможете есть творог без сахара и сметаны, то этот прот(казеин) будет ещё не вкуснее. А сам протеин, безвкусный, только нельзя его мешать миксером.а то всё в пену превратится. )))))

Я смогу, меня больше интересует качество этой продукции, а также эффект, такой же, как и от брэндовых протеиновых порошков? На счет казеина не знаю, но там продают также изолят. В общем стоит ли ТАМ брать, это же дешевле чем в магазинах(меня это подкупает), или лучше брать от брэндовых производителей протеины в банках/пакетах?

Сообщение отредактировал Banza.: 17.04.2013, 08:51:10

  • 0

#1119
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Можно взять, думаю. Мешать 1:1 с обычным, "брендовым" протосом, и получать вкусный коктейль с мегапорцией белка.
  • 0

#1120
Banza.

Banza.
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Можно взять, думаю. Мешать 1:1 с обычным, "брендовым" протосом, и получать вкусный коктейль с мегапорцией белка.

а если без бренд прота? Просто в чистую мешать с молоком/водой? Кто пробовал уже? Для меня цена важна, поэтому смысла мешать с брендовые не вижу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.