Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#781
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
ММмм, вам ли как медику объяснять, что человеческий организм это белковая структура. И даже находясь в полном покое (не совершая вовсе никакой физической активности), данной структуре необходим белок для восстановления. Уже который раз подтверждается липовось вашего хваленного диплома.

#782
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
ну дак - он на самом деле гораздо сложнее - и живет постоянно - на паузу поставить нельзя - обменные процессы идут постоянно - много и всяких - и тот же гормон роста это набор аминокислот - а откель оне возьмутся для его производства то :)

так чаво аминокислоты оно строительный материал и основа для всяких управляющих соединений, а углеводы оно углеводы, и жиры оно тоже углеводы - про запас в запакованном виде :)

очень логично все и интеллектуально - я думаю люди это технологии более высокие чем нанотехнологии - потому как вся биологическая хрень гораздо меньше нанороботов и очень сабака интеллектуальная - одни вирусы и стафилококк чего стоят

и не все так однозначно то - раньше считали что кровь стерильна, а оказывается стафилококк золотистый создает тромб в крови и завертывается в него - после чего живет в вашей крови долго и счастливо - а анализы показывают наличие тромбов разного размера - и иммунка его не трогает - хитрый же падла - а он даже не простейший микроорганизм - а какой умный

так же как аэробные волокна не дают объем и нельзя их прокачать - оказывается прокачиваются и растут - объемы больше, в аэробике результаты выше

#783
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

ну дак - он на самом деле гораздо сложнее - и живет постоянно - на паузу поставить нельзя - обменные процессы идут постоянно - много и всяких - и тот же гормон роста это набор аминокислот - а откель оне возьмутся для его производства то :)

так чаво аминокислоты оно строительный материал и основа для всяких управляющих соединений, а углеводы оно углеводы, и жиры оно тоже углеводы - про запас в запакованном виде :)

очень логично все и интеллектуально - я думаю люди это технологии более высокие чем нанотехнологии - потому как вся биологическая хрень гораздо меньше нанороботов и очень сабака интеллектуальная - одни вирусы и стафилококк чего стоят

и не все так однозначно то - раньше считали что кровь стерильна, а оказывается стафилококк золотистый создает тромб в крови и завертывается в него - после чего живет в вашей крови долго и счастливо - а анализы показывают наличие тромбов разного размера - и иммунка его не трогает - хитрый же падла - а он даже не простейший микроорганизм - а какой умный

так же как аэробные волокна не дают объем и нельзя их прокачать - оказывается прокачиваются и растут - объемы больше, в аэробике результаты выше

пипец ты игнат))), пока прочитаешь, и поймешь чё написано)))
  • 0

#784
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Игнорим вопрос насчет массы? Вы не могли набрать чистой мышечной массы без жировой, так откуда вы взяли-то жировую массу?
  • 0

#785
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Если это принципиально, подведите нас к выводу, откуда же она взялась жировая масса? Наверное из-за избытка белка?

#786
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Игнорим вопрос насчет массы? Вы не могли набрать чистой мышечной массы без жировой, так откуда вы взяли-то жировую массу?


потому что идеально рассчитать подачу топлива нереально - это ж не бензобак тачки чтобы залить и ездить когда надо, а все это время оно лежит

жрут то када хочется - и точно неизвестно сколько надо сожрать прямо сейчас той жрачки что жрут

итого получается - о съел больше чем надо на тот момент - и вот тебе жирок, а то недоел и переработал - вот тебе нехватка гликогена и катаболизм при высокой интенсивности, либо пускание в топку собственного жира при средней интенсивности нагрузок

а в идеале чтобы тело правильно кормить - это надо вживлять датчики в ключевых точках, и чтобы за спиной ранец был который бы синтезировал необходимые соединения вводимые прямо в кровь

да только и тут не все будет четко - через кровь все распространяется не мнгновенно - поэтому будет запаздывание компенсирующих действий на показания счетчиков - предсказать нагрузки то низя по датчикам заранее

поэтому я например заранее планирую когда и как у меня будут нагрузки - и планирую питание чтобы у меня все было к месту и вовремя - очень тяжко и напряжно жить по такому расписанию - на абдоминалке немножко за год безделья скопилось - но почти незаметно - за пару недель можно в идеал высушить

и у меня за спиной примерно такой ранец космонавта - там все добавки по бутылочкам и немного перекусить :)

#787
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Да спор у них идет не очем,помойму один про Ивана другой про болвана....

Дарил посоветуй что нибудь,а то мне тут местные эксперты понаставили диагнозов,с поджелудочной у меня там что то,холецистит или как там его,с желчью.
Вобщем думаю ты понял суть вопроса)
  • 0

#788
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Ты странный какойто, кто тебе диагнозы ставил то?Лично я предположил, что искривление желчного пузыря, или сужение желчевыводящих протоков называется дискинизией, потому что у меня такой диагноз. И мне врач (по моему гастроэнтеролог) посоветовал пропивать раз в год курс овесола. Где ты тут увидел что я тебе диагноз поставил? И вообще не лечился бы ты по инету, а сходил к врачу, или хотя бы сделай УЗИ брюшной полости, тогда уже если нужно тебе поставят диагноз и назначат лечение в поликлинике.
  • 0

#789
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
100% поддерживаю. Были не диагнозы, а предположения. Ща ты напьешься овесола или еще чего желчегонного, а у тебя непроходимость путей... Иди в больницу и проси, чтоб проверили на то, что тебе указали. В первую очередь биохимию сдай. Лучше расширенную. А если проблема с желчным, так лучше в стационар лечь и желчь сдать. И по ходу весь желудочно кишечный проверить, т.к. там все взаимосвязано.

#790
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Да спор у них идет не очем,помойму один про Ивана другой про болвана....

Дарил посоветуй что нибудь,а то мне тут местные эксперты понаставили диагнозов,с поджелудочной у меня там что то,холецистит или как там его,с желчью.
Вобщем думаю ты понял суть вопроса)

да ваще - х дохтору иди :)
УЗИ ОБП и щитовидки я делал в Релайфе у Дарьи Халиловны, развернутый анализ крови, биохимия ака печеночные пробы + Т3 + Т4 + ТТГ + тестостерон + ОАМ в совминке. Спермаграммы там же. Инсулин они не делают. МРТ в MgmStan. УЗИ сердца в Сызганова. Ну вот вобщем начальная диагностика полная выходит примерно 2000+ баксов. Но можешь ограничиться кровью и УЗИ.

А овесол с ношпой потому и пьется - чтобы гладкая мускулатура внутренних органов расслабилась и желчь вышла спокойно.

#791
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Да че вы наезжаете то,я же сарказмом не оперирую,сказал диагноз,не с плохим умыслом,а потому что у меня действительно,искревление желчного пузыря
И кажеться дискенизия непомню точно,овесол я пропивал курсами,сейчас что то бросил...И вобще кончайте к словам придераться...
  • 0

#792
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Я уже просто позабыл о своих диагнозах,а тут вы напомнили,и решил,вот оно пора! Подлечиться разумеется))
  • 0

#793
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Вопрос тостующим..
Вообщем пил Анимал Пак-радовался жизни и результатам,потом кончился и перешел я на Оптимен.пропил неделю и заболел..грипп.
Болел сутки..утром проснулся от озноба и температуры..к полудню темпер зашкалил за 38 и6 и я к выпитому утром Амизону (противовирусный) и оптимену.добавил,парацетамол для понижения температуры..нифига--не падает..через два часа не выдержал ломоты в костях еще амизон и добил амоксиклавом (антибактериальный и к вирусному гриппу отношения вроде не имеет)и о чудо..темпер упал до 37.5-дальше снижать не стал.вечером также амизон и амоксиклав.
плюс обильное питье весь день и еда (заставлял себя ,но надо).в 11 вечера контрастный душ и горячий бульон и потеть под одеяло..Пропотел-полегчало..темпер упал в норму.Утром ,как огурчик,как будто ничего не было.Только почки побаливали..Хотел отлежаться,но срочная работа..почти весь день на ногах-за рулем.
Все это время пил оптимен..но на треньку не ходил.и да..хоть и чуствовал себя здоровым-пил антибиотик и амизон согласно аннотации.Дабы на половине не обломать лечение и действие антибиотика.Противогрибковое не пил,жрал бифидобактерии в капсулах и живых йогуртах..Теперь сообственно проблема..
сначала появилась сыпь или даже не сыпь а покраснение на руке в районе запястья и рука опухла причем реально.,а вчера после недельного пропуска пошел на тренировку и решив позаниматься в лайт режиме (50% от максимальных весов) обнаружил ,что у меня стали хрустеть колени при жиме в станке(вес всего 120кг :faceoff: )
а теперь еще и побаливают...вопрос где я убил колени?Тренер в зале говорит хруст и боли могут и от переизбытка витаминов появиться-сыпь от туда же.Он прав или я убил суставы не отлежавшись в кроватке))).Сильно не смеяться,ругаться можно.вот такой я самолечитель. :faceoff:
  • 0

#794
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
А почему появилось предположение, что хрустящий сустав - это убитый сустав? Хруст - это гидроудар в хрящевой жидкости. Возможно легкими весами, с дури, ты резче движения делаешь и колени до конца разгибаешь. Вот те и нагрузка неправильная и гидроудар. Пальцы любой может заставить захрустеть, если резко дернуть. Но это же не значит, что там убиты суставы. У тебя есть боли в суставах? Какой то дискомфорт?

Сообщение отредактировал vanikon: 12.02.2013, 14:00:39


#795
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Прежде чем назначить антибиотики нормальный врач (Аритмос привет!))) сначала назначит пробу. Ибо побочек много, а организм может быть не восприимчив к данном антибиотику.Почитайте аннотацию к амоксиклаву и чего ещё там принимали.
  • 0

#796
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Мафиози, опухоль в районе суставов есть осложнения опосля перенесенной инфекции. Обязательно иди к врачу-урологу, т.к. ты писал, что болели почки, сдай ОАМ, ОАК и кровь на СРБ. Тренировки пока отложить..
  • 0

#797
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю vanikon вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • -1

#798
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю vanikon вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#799
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю vanikon вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • -1

#800
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

А почему появилось предположение, что хрустящий сустав - это убитый сустав? Хруст - это гидроудар в хрящевой жидкости. Возможно легкими весами, с дури, ты резче движения делаешь и колени до конца разгибаешь. Вот те и нагрузка неправильная и гидроудар. Пальцы любой может заставить захрустеть, если резко дернуть. Но это же не значит, что там убиты суставы. У тебя есть боли в суставах? Какой то дискомфорт?

Не..технику я не ломал, делал аккуратно.даже с осторожностью.и щелчки появились уже на первом подходе..обратил внимание,что в коленях при ходьбе какая то напряженность буд-то под коленные чашечки натолкали чего то..
утром выпил противоллергенное, сыпь вроде ушла,а опухоль на запястье осталась.. нагрузки на руки не давал.

Прежде чем назначить антибиотики нормальный врач (Аритмос привет!))) сначала назначит пробу. Ибо побочек много, а организм может быть не восприимчив к данном антибиотику.Почитайте аннотацию к амоксиклаву и чего ещё там принимали.

Дык нет у нас нормальных врачей..Ни разу не видел .чтобы делали пробы на антибиотики,хоть в гос ,хоть в коммерческих учереждениях.

Мафиози, опухоль в районе суставов есть осложнения опосля перенесенной инфекции. Обязательно иди к врачу-урологу, т.к. ты писал, что болели почки, сдай ОАМ, ОАК и кровь на СРБ. Тренировки пока отложить..

Ща пойду и каак найдут кучу болячек--и жить не захочется))) Мне бы еще время по врачам бегать :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.