Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#801
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Ну сделайте сами для себя антибиотикограмму и всё. И кстати если заболевание инфекционное, то возможны осложнения на внутренние органы и суставы. Этим же в первую очередь пугают когда предлагают вакцинироваться от всяких вич..
  • 0

#802
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Прежде чем назначить антибиотики нормальный врач (Аритмос привет!))) сначала назначит пробу. Ибо побочек много, а организм может быть не восприимчив к данном антибиотику.Почитайте аннотацию к амоксиклаву и чего ещё там принимали.

Не всегда эту пробу назначают и тому есть свои опр.причины, но если а/б назначают инъекционно,то делать ее стоит обязательно..Амоксиклав относится к разряду широкого спектра действия и чаще всего врачи его и назначают при инфекциях мочевыводящих и дых.путей. Другое дело, что Мафиози сам себе его назначил, не посоветовавшись с врачом..

Все же нужно сходить к врачу, хотя бы сдать ОАМ,чтобы искл.проблемы с почками...К сожалению, самым частым осложнением после вирусных инф.являются пневмонии,менингиты и миокардиты, так что не стоит с этим шутить..

Сообщение отредактировал Aritmos: 12.02.2013, 17:44:34

  • 0

#803
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Спасибо за советы.Приму к сведению обязательно!Не от хорошей жизни сами себе лечение назначаем..Насмотрелся я на врачей наших..
Я жене по внешним симптомам правильнее диагноз поставил.как оказалось,чем в клиниках полмесяца анализами мучали.
Все равно спасибо всем)))
  • 0

#804
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
И тшо антибиотики уже от вирусов помогают? :)
У меня суставы до сих пор болят - в воскресенье на коньках покатался, а плечи разболелись - хотя руками не размахивал.
Вобщем говорят грипп новый кругом - апасный сабака и неизвестный, а также дает осложнения на ЖКТ.

Так че тут уже не до качалки - здоровьем занимаса нада аднака вовсю, как никак живем в зоне экологического бедствия нонче в Алматы.

#805
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

И тшо антибиотики уже от вирусов помогают? :)

ДЫк не должны вроде..Антибиотики-это антибактериальное,а грипп -вирусное,но я Хз..чесс видать комплексом убил в себе все что можно..в том числе и полезное :faceoff:
  • 0

#806
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
аб чем и базар - то что температура упала не означает что она не сделала это сама, и вообще не означает что это хорошо - хотя дохтора тоже бы ничего не сказали - вирус то врядли известный - его даже ПЦР по крови врядли определит - а уж тем более непонятно чем лечить, но суставы от гриппов последние 2 года убиваются стабильно - и никто не знает как лечить и что-чего вообще

я вот все не пойму - почему от коктейля ВЕДРО на 2-м этаже БАР ЧУКОТКА сносит больше чем от него же на 1-м этаже? Причем бармен то был тот же самый - и по идее готовит он его одинаково... Хотя я думаю все-таки SAMe принятый несколько часов до этого ситуацию усугубил - потому что прошлую пятницу не так сильно сносило, хотя и технику приема алкоголя я изменил тоже

Ета - Ashwaganda кто юзает? Помогает релаксировать? А то я перед НГ 40кг спортивного питания себе завез - все не перепробую как то - 2 банки протеина выкинул - походу пропали - что то расстройства ЖКТ от них

#807
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

А то я перед НГ 40кг спортивного питания себе завез - все не перепробую как то

Все лишнее можешь скидывать мне)) Я не обижусь))
  • 0

#808
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Даже "пропавшее" ))))

#809
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Даже "пропавшее" ))))


Ну на халяву и хлорка-творог)
  • 0

#810
Иоганн Вольфганг фон Гёте

Иоганн Вольфганг фон Гёте
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Даже "пропавшее" ))))

я могу отдать, не пропавшее конечно, но сроки вот вот закончатся или недавно кончились
  • 0

#811
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Даже "пропавшее" ))))

да я 2 банки протеина недавно выкинул - от макспавер и оптимум - перележали - после открывания банок надо их за несколько месяцев съедать аднака
а то блин в шкафах уже смеси ароматов кучи добавок

#812
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Ну дык,каки проблемы,я все заберу))
  • 0

#813
Иоганн Вольфганг фон Гёте

Иоганн Вольфганг фон Гёте
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
прот, креатин, аминки, трибулус, если с ними и так все понятно, по истечению срока годности принимать можно, читал в и-нете, то как быть с ЖЖ !?
  • 0

#814
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

как быть с ЖЖ !?

А че ему будет? Он же не в жидком виде у тебя.

#815
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю Андрэ__22 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

Сообщение отредактировал - 합기 -: 15.02.2013, 14:45:18

  • 0

#816
Иоганн Вольфганг фон Гёте

Иоганн Вольфганг фон Гёте
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
отдал я Никите спортпит (прот, креатин, аминки, бцаа, рыбий жир), на выходных отдам еще))
у кого есть ЖЖшки ненужные или проч добавки для похудейки, приму в дар))
  • 0

#817
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
себе оставил только трибулус)
  • 0

#818
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Кто-нить с iherb заказывал? Казпочтой вообще приходит доставка?
  • 0

#819
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Кто-нить с iherb заказывал? Казпочтой вообще приходит доставка?

Тоже интересен сие вопрос,кажись дарел заказывал,но он вроде что то шептал про дхл...
А за спортпит спасибо :hi:
  • 0

#820
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
креанит перемолол, а то он закомковался?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.