Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#301
alabai

alabai
  • Частый гость
  • 66 сообщений

:faceoff: лучше вообще не принимать всю эту химию....

вы ведь про прот имели в виду!
  • 0

#302
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

вы ведь про прот имели в виду!

Изображение

#303
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Прочитал пару страничек.. настроение сразу приподнялось. Спасибо посоны!
Кто где заказывает питание по мимо бб и ихерба? супплементцентрал ничё контора... но заказ мой пол месяца не отправляли.. пока в твитере им отписываться не начал.. да и пай пал нету(
  • 1

#304
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
меня супплементцентрал на $250 киданул. С отправкой тоже чет тянули, тянули, потом как то сумбурно выслали хрен пойми что. И вот уже год отмазы кидают, ждите типа, многие только начали получать посылки, мы ни в чем не виноваты, все предъявы к почте и т.д. Более чем уверен - них-я не высылали, потому как трек номер дали вообще невероятно левый, ни в одной системе не значащийся. Короче, не сильно я этой конторе доверял, а теперь еще меньше доверяю.

#305
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
да лан - ббком первоначальный счет 490 выставил, а потом начались перетрубации и изменения позиций, в итоге осталось 448 - а как сняли сразу 490, так обратно нифига и не вернулось - зря я амино энерджи решил убрать, надо было просто вкус поменять

#306
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
накидай чего-нить в корзину и посмотри на итог. они разницу обычно кидают in store credit.Он будет в итоге, в одном из пунктов. очень удобно.

#307
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Пожелания на НГ - пейте протеин и витамины:)
  • 0

#308
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений

Пожелания на НГ - пейте протеин и витамины :)

Это все химия!!! Не в коем случае не пейте! :dont:
  • 0

#309
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

накидай чего-нить в корзину и посмотри на итог. они разницу обычно кидают in store credit.Он будет в итоге, в одном из пунктов. очень удобно.

не - нифига - они заказ отменяли и новый создавали перекидывая деньги через instore credit, сумма 448 - а с карточки ушло 490

#310
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Зря тянул. Я сразу в лайв чат, пока не забылось дело. Еще и скидку и пробники вытяну.

#311
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

Это все химия!!! Не в коем случае не пейте!

Сцуке, мне ж теперь чего, в караганде, не дышать? Тут воздух тройная химия :lol:

#312
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений

Это все химия!!! Не в коем случае не пейте!

Сцуке, мне ж теперь чего, в караганде, не дышать? Тут воздух тройная химия :lol:

Если так разобраться, то жить вообще вредно для здоровья :D
  • 0

#313
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений


Это все химия!!! Не в коем случае не пейте!

Сцуке, мне ж теперь чего, в караганде, не дышать? Тут воздух тройная химия :lol:

Если так разобраться, то жить вообще вредно для здоровья :D

у нас тут есть такие города в КЗ - что там жить реально вредно
в Алматы сейчас копоть писец какая

#314
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений

у нас тут есть такие города в КЗ - что там жить реально вредно в Алматы сейчас копоть писец какая


Благо в Алматы есть верх города и них города. Вот низы встревают по полной с копотью. В верху еще жить можно :)
  • 0

#315
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Да как сказать - внизу в районе аэропорта оно как то продувается
а вот в той же орбите - копоть таже, но ее уже не выдувает - только если жить повыше альфараби гденить

#316
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений

Да как сказать - внизу в районе аэропорта оно как то продувается
а вот в той же орбите - копоть таже, но ее уже не выдувает - только если жить повыше альфараби гденить

Я просто сам в Казахфильме живу, вот и говорю со своей колокольни так сказать :D
  • 0

#317
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
С наступающим праздником всех, на столах сегодня питание хоть и не спортивное - но очень вкусное))
  • 0

#318
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

С наступающим праздником всех, на столах сегодня питание хоть и не спортивное - но очень вкусное))

а я в 12-ть буду протеин пить от Muscle Milk - вкусный бренд сабака - банановый :)

#319
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений

а я в 12-ть буду протеин пить от Muscle Milk - вкусный бренд сабака - банановый


Я кстати тоже прот буду вместо спиртного пить :)
  • 0

#320
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
чет вы как то не рассчитали. У меня 25 абонемент закончился. теперь числа 4 только в зал пойду. Нормально и без прота обойдусь в новый год, обычным мясом. Сделаю себе говядино-баранниный коктейльчик ))) Carnivore à La Naturelle :cool:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.