Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#281
Иоганн Вольфганг фон Гёте

Иоганн Вольфганг фон Гёте
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
99)
  • 0

#282
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений

99)

А почему не 100? :)
  • 0

#283
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Имею общение с хозяевами крупных российских магазинов. Рассказывают, что к ним постоянно обращаются с поддельным товаром. Редко кто может отказаться. Перемешивают с нормальной партией и пихают. Хоть у меня и небольшой магазин, но ко мне уже несколько раз обращались, с предложением производства, так называемых OEM добавок. Внешне неотличимые от оригинала, даже по составу, просто нет переплаты вендору за бренд. Я отказываюсь. Город маленький, быстро ославится можно.

#284
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Если продукт не работает - это не значит, что цсп его подделывает. Трибулус вообще надо жрать по 5 капсул за раз, чтоб че-то почувствовать. Там все от процента содержания сапонинов зависит.

1 г трибулуса + maca + epideum + eurocoma longfolia + всякие вещи для блокирования конверзии и простаты в целом - в совминке на спермаграмму накончал 150% от максимально допустимых норм, тесто 130%-150% от максимально допустимых норм

а вы все химию надо химию :)
уровень ГРЧ замерять не буду - он скачет всегда обычно - его народ мерит только когда себе на пробу по 10 ед колет - чтобы проверить не левак ли прикупили

#285
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений

1 г трибулуса + maca + epideum + eurocoma longfolia + всякие вещи для блокирования конверзии и простаты в целом

Это в каких таких пилюлях такая формулка? Хочу попробовать :) Или это все в разных, которые нужно принимать совместно?
  • 0

#286
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

1 г трибулуса + maca + epideum + eurocoma longfolia + всякие вещи для блокирования конверзии и простаты в целом

Это в каких таких пилюлях такая формулка? Хочу попробовать :) Или это все в разных, которые нужно принимать совместно?

не - в этой стране такого не купишь
можете попробовать стеролы от биотек и вот тот типа тесто подыматель что новый появился на аблайхана-шевченко - похожая смесь

#287
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений
Народ! Такой вопрос. Неделю у меня будет перерыв от тренировок. Можно ли начать принимать креатин, не занимаясь в зале? Т.е. как раз 7 дней, которые я буду отдыхать - будет загрузочная фаза. А потом уже на фазе поддержки пойти тренироваться дальше. Или же лучше начать принимать уже после перерыва?

Заранее благодарен!
  • 0

#288
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Можно. Только не будет ни каких дополнительных преимуществ. Особенно, если бухнуть собираешься на НГ. Загрузочная фаза - миф, выдуманный маркетологами, для увеличения продаж.

#289
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений

Можно. Только не будет ни каких дополнительных преимуществ. Особенно, если бухнуть собираешься на НГ. Загрузочная фаза - миф, выдуманный маркетологами, для увеличения продаж.

Нее бухать и курить - это не мое :) А что ты имел ввиду? - "Только не будет никаких дополнительных преимуществ" Это в смысле в принципе от приема креатина или же только от приема во время отдыха?
  • 0

#290
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
если ты начнешь прием сейчас, будут такие же результаты, если ты начнешь прием перед занятиями после НГ.

#291
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений

если ты начнешь прием сейчас, будут такие же результаты, если ты начнешь прием перед занятиями после НГ.

В таком случае, когда лучше всего начинать прием?
  • 0

#292
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
:faceoff: лучше вообще не принимать всю эту химию....

#293
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

:faceoff: лучше вообще не принимать всю эту химию....


:super:
  • 0

#294
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

:faceoff: лучше вообще не принимать всю эту химию....

особенно протеин наверное? правда чтоли что после него не стоит совсем? :)

#295
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

особенно протеин наверное? правда чтоли что после него не стоит совсем?


к бабке не ходи. пацан еще не пил, а залипает уже по полной.

#296
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений

:faceoff: лучше вообще не принимать всю эту химию....

Ну ты прям как наши врачи говоришь :)
  • 0

#297
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

Ну ты прям как наши врачи говоришь

все таки я был прав, случай конкретно запущенный?

#298
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений

Ну ты прям как наши врачи говоришь

все таки я был прав, случай конкретно запущенный?

В смысле потребления спортпита? метан, суст, турик не употребляю и не собираюсь, а вот прот, амины, трибулус пью, собираюсь еще и креатином загрузиться.
  • 0

#299
alabai

alabai
  • Частый гость
  • 66 сообщений
что-то я тоже не понял что вы против протаина считаете химией?
  • 0

#300
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

что-то я тоже не понял что вы против протаина считаете химией?

читающие форум, особливо его последнюю страницу, поймут. остальным не стоит тратить калории на мозговую деятельность. а то, так и похудеть ведь можно.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.