Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#261
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений
Ясно! Спасибо за пояснение!
  • 0

#262
The Dealer

The Dealer
  • Гость
  • 23 сообщений

Ясно! Спасибо за пояснение!

Да не за что обращайтесь. Кстати вы спорт пит. где покупаете?
  • 0

#263
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю Валентинка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#264
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений


Ясно! Спасибо за пояснение!

Да не за что обращайтесь. Кстати вы спорт пит. где покупаете?

Покупаю в ЦСП.
  • 0

#265
The Dealer

The Dealer
  • Гость
  • 23 сообщений



Ясно! Спасибо за пояснение!

Да не за что обращайтесь. Кстати вы спорт пит. где покупаете?

Покупаю в ЦСП.

можете написать мне в ЛС. Не могу отправить вам сообщение
  • 0

#266
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений




Ясно! Спасибо за пояснение!

Да не за что обращайтесь. Кстати вы спорт пит. где покупаете?

Покупаю в ЦСП.

можете написать мне в ЛС. Не могу отправить вам сообщение

Смотрите ЛС!
  • 0

#267
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений




Народ, кто что может сказать об Animal M-Stak? Хорошая ли вещь, есть ли толк и какие побочные эффекты могут быть? Спасибо!

Мне кажется эти все бустеры плацебо не считая старого доброго трибулуса.

Купи трибулус, он медленно но верно поднимает тест.
Кстати ветка в теме "Услуги" про которую говорил Creep моя. =)

Трибулус купил ON' овский, пью уже 8 дней, но что-то эффекта не ощущаю. Может 8 дней это мало для какого-то эффекта и он проявит себя позже?

эффект постепенно будет возможно даже не заметите не ждите от спортивного питания взрывного эффекта. Эффект будет таков, что восстановление будет чуть быстрее идти.
Да он еще либидо поднимает.

не знаю - говорят вот от ГРЧ оно реально работает
а так тесто всегда максимальная отметка, или превышает человеческие нормы - но чета как то ощущений не испытываю, хотя многих от моих добавок колбасит, судороги и т.д. бывают

#268
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений
А сколько нужно вообще пить Трибулус? Постоянно же вроде тоже нельзя, перерывы надо делать?

И какой лучше? Я ON' овский взял. Есть еще Universal' овский, Dymatize, Inner Armour. Или принципиальной разницы нет?

Сообщение отредактировал Mobster: 16.12.2012, 13:30:16

  • 0

#269
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

А сколько нужно вообще пить Трибулус? Постоянно же вроде тоже нельзя, перерывы надо делать?

И какой лучше? Я ON' овский взял. Есть еще Universal' овский, Dymatize, Inner Armour. Или принципиальной разницы нет?

в магазе на шевченко-аблайхана погляди - там был трибулус в хороших дозировках, плюс есть еще европейский вариант тестоподымателя - в нем есть травка что подымает выработку гормона роста

я пока брать не стал - у меня травок толпами - я их по отдельности все собираю и пью
хотя надо все это в прессованых таблетках - а то желатиновые оболочки капсул нипадецки ЖКТ забивают

#270
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений


А сколько нужно вообще пить Трибулус? Постоянно же вроде тоже нельзя, перерывы надо делать?

И какой лучше? Я ON' овский взял. Есть еще Universal' овский, Dymatize, Inner Armour. Или принципиальной разницы нет?

в магазе на шевченко-аблайхана погляди - там был трибулус в хороших дозировках, плюс есть еще европейский вариант тестоподымателя - в нем есть травка что подымает выработку гормона роста

я пока брать не стал - у меня травок толпами - я их по отдельности все собираю и пью
хотя надо все это в прессованых таблетках - а то желатиновые оболочки капсул нипадецки ЖКТ забивают

Благодарю за информацию, но хотелось бы по подробнее, как магазин называется? И как называется вот это - европейский вариант тестоподымателя - в нем есть травка что подымает выработку гормона роста?
  • 0

#271
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
да там один магазин - белое крыльцо такое - фитнесфуд или что то такое написано и картинки со спортсменами
там этот препарат один такой - от макспавер - так чаво не перепутаете
трибулус был от биотека в граммовых капсулах - можно их вместе комбинировать для максимального эффекта
травка называется Mucuna Pruriens как я помню - состав смотрел на банке просто
да и вообще для общего мужского здоровья тот состав полезен

#272
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений

да там один магазин - белое крыльцо такое - фитнесфуд или что то такое написано и картинки со спортсменами
там этот препарат один такой - от макспавер - так чаво не перепутаете
трибулус был от биотека в граммовых капсулах - можно их вместе комбинировать для максимального эффекта
травка называется Mucuna Pruriens как я помню - состав смотрел на банке просто
да и вообще для общего мужского здоровья тот состав полезен


Весьма благодарен! :)
  • 0

#273
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
кстати в аптеке №2 на Гоголя-Фурманова тоже много чего продается - причем тот же MaxPower MC^2 дешевле чем в магазине почему то :)

#274
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

да там один магазин - белое крыльцо такое - фитнесфуд или что то такое написано и картинки со спортсменами
там этот препарат один такой - от макспавер -
трибулус

Кстати, МАКСПАУЭРовский ТРИБУЛУС с очень хорошей скидкой продавался в спортзале, который в ЛЮМИРЕ на Саина-Шаляпина. Они раньше с этим магазином "ФитнессФуд" сотрудничали, а теперь в связи с переходом на продукцию от ЦСП, распродают остатки фитнесфудовского товара по демпинговым ценам!
  • 0

#275
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Ребята из флекса говорят что единственный в городе магазин, торгующий левым товаром - это цсп ...
Интересно просто наговаривают на конкурента или ...?
  • 0

#276
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Ребята из флекса говорят что единственный в городе магазин, торгующий левым товаром - это цсп ...
Интересно просто наговаривают на конкурента или ...?

Вот незнаю тоже давно об етом слышу,но замечу паруз раз брал там протеин он.овский
протеин как протеин по вкусу такой же как с бб,брал там креатин моногидрат в порошке,цвет,запах,вкус,расстворимость,
точно такаяже как моногидрат другого производителя,но с бб,и замечеку что "формула тренера" креатин,тоже точно такой же :bow:
Брал глютамин,тоже в порошке,и тоже самое,цвет вкус запах,расстворимость,эфект на жкт,точно такой же как глютамин с бб
Витамины брал,дейли формулу и опти мен,по ефектку сказать не могу,но вонят так же :idea:
  • 0

#277
Sunz

Sunz
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Ребята из флекса говорят что единственный в городе магазин, торгующий левым товаром - это цсп ...
Интересно просто наговаривают на конкурента или ...?

Брал там как-то Но-Эксплоад 2.0 100% китай, даже по принту этикетки видно было.
Про другой продукут сказать не могу, вроде витамины были оригинальные.
Больше там ни чего не брал.
  • 0

#278
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений
Не знаю, взял у них ON'овский трибулус, пью почти месяц, но нифига не ощущаю. Плацебо походу.
  • 0

#279
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Если продукт не работает - это не значит, что цсп его подделывает. Трибулус вообще надо жрать по 5 капсул за раз, чтоб че-то почувствовать. Там все от процента содержания сапонинов зависит.
  • 0

#280
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений

Если продукт не работает - это не значит, что цсп его подделывает. Трибулус вообще надо жрать по 5 капсул за раз, чтоб че-то почувствовать. Там все от процента содержания сапонинов зависит.

40 % фуростаноловых сапонинов - это нормально? Или маловато? И вообще какой процент сапонинов нужен для того, чтобы хоть как-то поперло?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.