Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#2561
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я так понял, что это подавление ночного катаболизма, особенно в день после тренировки.

а если ты выпьешь прот сразу после тренировки, то организму не надо будет добывать аминокислоты из мышечного белка
или не так?
Димка,не парься, пей прот сразу после трени,потом ужинай творогом с бананом, и выпей порцию казеина прям перед сном..
  • 0

#2562
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Прикупил матрикс на вей.кз. Зауважал, не знал что протеин может таким сытным быть
  • 0

#2563
aVitaliy

aVitaliy
  • Свой человек
  • 618 сообщений

Народ, откуда лучше спортпит брать, с айхерба или бб.ком? Вот я собрал корзину и там и там, в первом случае встает доставка дешевле, во втором товар, цена в сумме практически та же. Остался вопрос скорости доставки. В первом случае ДХЛ, а во втором super saver. Плюс айхерба в том, что приехала посылка один раз уже и быстро, бб.ком - я могу выбрать, что хочу, а не что есть, ассортимент несоизмеримо богаче.

С ББ идет дольше. Если же брать банки до 1кг на айхербе то может выйти еще дешевле доставка через обычную почту. Плюс ББ в том, что выбор больше и часто можно по акции что-то взять, однако если есть что-то конкретное на айхербе то за 4$ с обычной доставкой выгоднее взять на айхербе.
  • 1

#2564
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Ли Прист в списке лучших добавок назвал C4, ISO-100 и Arnold Iron Pump.


Сообщение отредактировал Creep: 12.01.2015, 08:17:12

  • 0

#2565
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Пред.трен С4 оказался вообщ никакучим..
  • 0

#2566
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Ну я помню из прошлой встречи, что кого-то и эка с кленом не цепляли :)


  • 0

#2567
Maxatt1983

Maxatt1983
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

люди, кто нибуд употребляет Аргинин? Если да, то напишите отзывы про него. и где вы его покупаете?


  • 0

#2568
Murgatroid

Murgatroid
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Ли Прист в списке лучших добавок назвал C4, ISO-100 и Arnold Iron Pump.

Не будте таким наивным, профи хвалят те конторы которые им платят.


  • 0

#2569
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

У Ли Приста свой бренд питания :)


  • 0

#2570
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Пред.трен С4 оказался вообщ никакучим..

 

APS Mesomorph тогда вариант, народ хвалит :)


  • 0

#2571
frodox

frodox
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Народ, откуда лучше спортпит брать, с айхерба или бб.ком? Вот я собрал корзину и там и там, в первом случае встает доставка дешевле, во втором товар, цена в сумме практически та же. Остался вопрос скорости доставки. В первом случае ДХЛ, а во втором super saver. Плюс айхерба в том, что приехала посылка один раз уже и быстро, бб.ком - я могу выбрать, что хочу, а не что есть, ассортимент несоизмеримо богаче.

Бери с айхерба, правдат там выбор малеенький. ON голд стандарт 2,2 кг выходит после пересчета вместе с доставкой 16 тс (по текушему курсу). Приезжает дней за 6-10.


  • 0

#2572
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Так его и здесь можно купить за эту цену. Синту можно за 16 купить.


  • 0

#2573
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Так его и здесь можно купить за эту цену. Синту можно за 16 купить.

 

Вот и вопрос имеется, а настоящая ли Синта продается тут, если прибавить скажем 10 уе на доставку и еще прибыль?


  • 0

#2574
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Так никто синту поштучно не возит. Везут упаковку, прибыль на все раскидывается, плюс ништяки в подарок. Вообще не знаю, как на других сайтах с постоянными заказчиками, но на некоторых сайтах после отправки заказа сайт возвращает заказчику НДС.

А че, PureProtein никто не пьет что ли? Вполне хороший продукт, и цена сейчас на уровне того сырья, которое наразвес продавали.


  • 0

#2575
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Так никто синту поштучно не возит. Везут упаковку, прибыль на все раскидывается, плюс ништяки в подарок. Вообще не знаю, как на других сайтах с постоянными заказчиками, но на некоторых сайтах после отправки заказа сайт возвращает заказчику НДС.

А че, PureProtein никто не пьет что ли? Вполне хороший продукт, и цена сейчас на уровне того сырья, которое наразвес продавали.

Я пробовал PureProtein, понравился что не приторный вкус и цена хорошая ), единственно даль что упаковок по 3кг и 5 кг нету


  • 0

#2576
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

А че, PureProtein никто не пьет что ли? Вполне хороший продукт, и цена сейчас на уровне того сырья, которое наразвес продавали.

Как добью банку противного клубничного Six Stars, попробую Пюре), пока у меня в рейтинге лучших Матрик 5.0


  • 0

#2577
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

А че, PureProtein никто не пьет что ли? Вполне хороший продукт, и цена сейчас на уровне того сырья, которое наразвес продавали.

В Алматы где можно купить?


  • 0

#2578
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

В Алматы где можно купить?

 

 Отправил в личку инфу где брал и где видел еще, чтоб не было рекламой )


  • 0

#2579
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Кстати, у нас в Ате сейчас эксклюзив у дилера по ПьюрПротеин. Все остальные магазинчики у него только теперь могут закупаться.


  • 0

#2580
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Кстати, у нас в Ате сейчас эксклюзив у дилера по ПьюрПротеин. Все остальные магазинчики у него только теперь могут закупаться.

и кто этот счастливчик?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.