Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#2541
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
это я дал более вкусную альтернативу всяким там порошкам и таблеткам)) а так по делу ничего ненадо для усвоения БЦАА, они и так усвоятся, есть бцашки в виде вкусных порошков для приготовления напитков, пьются во время тренировки, хороший вариант Можно сразу после тренировки принять порцию всосется еще как организмов) Можно не тратится на бцаа и после трени принять сразу прот в раздевалке, в проте кстати тоже есть угли, вообще можно обойтись одним протом, если нет финансов, креатин, бцаа и прочие аминки это уже для качков с финансами))) В общем подбивай финансы и смотри сам, что тебе нужно, что нет, но гейнер ты правильно выставил на продажу))

Спасибо! Я думал, или гейнер или БЦАА, все вместе не вариант, оно понятно. Углеводы можно из простой еды набрать, а белка добить сывороточным (утром до завтрака, усвоение быстрое) и комплексным протом (время от после обеда до тренировки). Хороший вариант? 

 

 

 

сывороточный от Optimum Nutrition

 

 

Есть мнение нескольких ресурсов (спортвики, До4а.ком), что сывороточный лучше таки утром? 


Сообщение отредактировал Surge: 09.01.2015, 13:34:02

  • 0

#2542
Murgatroid

Murgatroid
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Можно не тратится на бцаа и после трени принять сразу прот в раздевалке

вот как раз у меня вопрос
сейчас сразу после тренировки принимаю БЦАА (2 капсулы = 1000 мг)
если я буду пить протеин (сывороточный от Optimum Nutrition) после тренbровки, то БЦАА пить или не пить?
Не пить - ON Gold standart 5,5г бсаа на порцию.
  • 1

#2543
Murgatroid

Murgatroid
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Одно но. Сыворотка переваривается час примерно. После трени лучше принять ON Platinum Hydro Whey он гораздо быстрее правда цена на него кусачая.
  • 1

#2544
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

и еще вопрос

чем разводить?

водой или может сывороткой молочной


  • 0

#2545
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

что сывороточный лучше таки утром? 

почему? зачем я его буду утром пить, если у меня активность очень низкая с утра


  • 0

#2546
Нгунген

Нгунген
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Добрый день! Подскажите с чего начать спортпит?

Хожу в зал пару лет или больше, принципиально не пил ничего, но жрал 5-6 раз в день! Я эктоморф, могу жрать скока угодно чего угодно, масса не меняется. 

С февраля начнется программа на массу. Сейчас хочу написать программу естественного питания для себя и включить в неё спортпит.  С чего начинать незнаю, сайтов и советов много. Что нужно включить в рацион для начала, что попозже. На чем сделать акцент - белки, аминокислоты? Какая вообще традиционная схема спортпита?


  • 0

#2547
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Есть мнение нескольких ресурсов (спортвики, До4а.ком), что сывороточный лучше таки утром? 

 

раньше писали что изолят лучше утром)

и как бы еще, писать просто сывороточный протеин не правильно, надо разделять их и писать про какой именно сывороточный протеин вы говорите (концентрат, изолят, гидролизат) а то так можно и людей запутать


Сообщение отредактировал kyr4avi: 09.01.2015, 14:39:31

  • 0

#2548
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

 

Есть мнение нескольких ресурсов (спортвики, До4а.ком), что сывороточный лучше таки утром? 

 

раньше писали что изолят лучше утром)

и как бы еще, писать просто сывороточный протеин не правильно, надо разделять их и писать про какой именно сывороточный протеин вы говорите (концентрат, изолят, гидролизат) а то так можно и людей запутать

 

вы меня запутали совсем  :D 


  • 0

#2549
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

вы меня запутали совсем  :D

 

ты просто сильно заморачиваешься) понимаешь тут каждый пишет со своей колокольни, но что подходит мне, совершенно не подходит тебе, вот и получаются путаницы.


Сообщение отредактировал kyr4avi: 09.01.2015, 14:42:46

  • 0

#2550
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

изолят

да, про него я говорю

 

но что подходит мне, совершенно не подходит тебе

логично

будем пробовать


  • 0

#2551
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

утром пишут лучше пить изолят сразу после пробуждения, потом умывание и завтрак, во время дня концентрат, на ночь казеин. что пить после тренировки каждый решает сам, по мне БЦАА во время тренировки отличный вариант а после коктель из концентрата или доехать до дома и покушать, БЦАА то уже работает и работает хорошо

очень мне нравились предтреники и посттреники, но дороговато блин(


Сообщение отредактировал kyr4avi: 09.01.2015, 14:48:26

  • 0

#2552
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

что пить после тренировки каждый решает сам, по мне БЦАА во время тренировки отличный вариант а после коктель из концентрата или доехать до дома и покушать, БЦАА то уже работает и работает хорошо.

сейчас перед тренировкой минут за 40 пью молочный коктейль с яйцами + креатин и 2 капсулы БЦАА

 

сразу после тренировки 2 капсулы БЦАА

минут 15 - 20 до дома и там творог с бананами яйцами и медом

 

но собственный вес встал

поэтому хочу прот попробовать

может еще наберется чутка


  • 0

#2553
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

почему? зачем я его буду утром пить, если у меня активность очень низкая с утра

 

Я так понял, что это подавление ночного катаболизма, особенно в день после тренировки.

 

но собственный вес встал поэтому хочу прот попробовать может еще наберется чутка

 

Гейнер купи у меня :)


  • 0

#2554
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

+ креатин и 2 капсулы БЦАА

 

Почему до?

Я понял, что креатин после тренировки лучше усваивается, а БЦАА на усвоение надо минут 15. Не пытаюсь оспорить, просто интересно. 


  • 0

#2555
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Я понял, что креатин после тренировки лучше усваивается

 

АТФ распадается до АДФ с выделением энергии, которая расходуется на мышечные сокращения

Креатин позволяет восстановиться АДФ до АТФ, которая распадается до АДФ с выделением энергии, которая расходуется на мышечные сокращения


  • 0

#2556
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

АТФТФ распадается до АДФ с выделением энергии, которая расходуется на мышечные сокращения. Креатин позволяет восстановиться АДФ до АТФ, которая распадается до АДФ с выделением энергии, которая расходуется на мышечные сокращения

 

Тогда что мешает после тренировки принимать, чтобы восстановить?


  • 0

#2557
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Тогда что мешает после тренировки принимать, чтобы восстановить?

этот процесс происходит во время тренировки

поэтому чтобы организм не стал жрать сам себя

я пью креатин до тренировки


  • 0

#2558
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Я так понял, что это подавление ночного катаболизма, особенно в день после тренировки.

а если ты выпьешь прот сразу после тренировки, то организму не надо будет добывать аминокислоты из мышечного белка

или не так?


  • 0

#2559
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
или не так?

 

Так, но так как тренировка, как правило, вечером, то лучше принять казеина или многокомпонентного протеина, получается. 


Сообщение отредактировал Surge: 09.01.2015, 22:27:46

  • 0

#2560
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Народ, откуда лучше спортпит брать, с айхерба или бб.ком? Вот я собрал корзину и там и там, в первом случае встает доставка дешевле, во втором товар, цена в сумме практически та же. Остался вопрос скорости доставки. В первом случае ДХЛ, а во втором super saver. Плюс айхерба в том, что приехала посылка один раз уже и быстро, бб.ком - я могу выбрать, что хочу, а не что есть, ассортимент несоизмеримо богаче.


Сообщение отредактировал Surge: 09.01.2015, 22:30:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.