Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#2501
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю Nuraynur вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2502
Карпуша

Карпуша
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Товарищи, помогите, пожалуйста, с выбором спортпитания  :)

Хожу в тренажерный зал, цель - набрать 4-5 кило (свой вес 43).

Тренер говорит, что в принципе и без добавок можно обойтись, если соблюдать рацион.

Но полагаю, мышцам все равно нужна подкормка после тренировок - как думаете, на чем мне оптимальнее остановиться - просто на белковом коктейле? А сыворотки и аминокислоты нужны?


Сообщение отредактировал Карпуша: 24.12.2014, 10:20:00

  • 0

#2503
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Хожу в тренажерный зал, цель - набрать 4-5 кило (свой вес 43). Тренер говорит, что в принципе и без добавок можно обойтись, если соблюдать рацион.

тренер прав


  • 1

#2504
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

???

Прикреплённые изображения:

  • getImage (2).jpg

  • 1

#2505
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

???

 

Я вот тоже думаю в качестве выхода брать спортпит, сделанный в России. Получается дешевле, хотя наши барыги цены наворачивают на него нехило, учитывая, что курс рубля ушел вниз, но все равно получается в месяц меньше 100 баксов.


  • 0

#2506
Murgatroid

Murgatroid
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Я вот тоже думаю в качестве выхода брать спортпит, сделанный в России.

 

Знакомый пробовал протеин Атлант. Его комментарий:

Если хочешь хорошо обосраться, то выпей Атлант. 


  • 0

#2507
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

???

 
Я вот тоже думаю в качестве выхода брать спортпит, сделанный в России. Получается дешевле, хотя наши барыги цены наворачивают на него нехило, учитывая, что курс рубля ушел вниз, но все равно получается в месяц меньше 100 баксов.
потрать лучше деньги на обычную еду
  • 0

#2508
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Вернулся с долгой командировки и цены в Ате приятно удивили. У всех неплохие скидки - ЦСП, Фитнес фуде на Абылай Хана-Шевченко аж 50%. Прот по 20 долл. - даже не надо заказывать с Германии. Месяц тому назад было выгодно в Москве заказывать, цены были супер, но уже подтянулись. В Германии и там все кардинально поменялось - Мультик и Вейдер практически исчезли, цены упали заметно. Сейчас у всех больших сетей там свой бренд. Мне так объяснили, что задолбались переплачивать и сейчас на тех же заводах делают те же продукты, но минуя перекупщика. Есть такая сеть, Карштад называется - большие такие торгцнтры, я у них там затаривался. Вкус: один в один с ол старс или вейдер, но гораздо дешевле.

На бодибилдинг.ком появилась доставка быстрая в А-ту. За 10 дней доходит. Если сразу толпу вещей заказывать, никто с ними по ценами не сравнится. 


  • 0

#2509
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

 

 

???

 
Я вот тоже думаю в качестве выхода брать спортпит, сделанный в России. Получается дешевле, хотя наши барыги цены наворачивают на него нехило, учитывая, что курс рубля ушел вниз, но все равно получается в месяц меньше 100 баксов.
потрать лучше деньги на обычную еду

 

 

Я и так 5 раз в день питаюсь, спортпит для того мне и нужен, чтоб белка добить с быстрым усвоением утром и углеводов и белка после тренировки (гейнер), с ними получается 7+ восьмой раз творог в тренировочный день... Я имел ввиду Pureprotein и Genetic Lab, отзывы на Секреты Про и Доче неплохие.

Я брал крайний раз с айхерба Dymatize за 62 доллара 2,25 кг и MHP Up your mass 2 банки такие же за 86 примерно, аминки Now foods за 28 и креатина моногидрат от ON. С доставкой встало 40 тыс., это запас на 2 месяца. Если made in Russia не вариант, то можете предложить более недорогие фирмы спортпита?


Сообщение отредактировал Surge: 04.01.2015, 23:29:32

  • 0

#2510
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Я и так 5 раз в день питаюсь + творог в тренировочный день

 

и не добираешь?

гейнер убери точно)), на аминках тоже можно сэкономить, уж лучше БЦАА тогда взять, импортный протеин на Айхербе есть даже дешевле Диматайца, Pure говорят неплох, а вот про Атлант забудь)))


  • 0

#2511
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

и не добираешь? гейнер убери точно)), на аминках тоже можно сэкономить, уж лучше БЦАА тогда взять, импортный протеин на Айхербе есть даже дешевле Диматайца, Pure говорят неплох, а вот про Атлант забудь)))

 

Спасибо!

В соответствии с калькуляторами спортвики мне надо 3500 килокалорий в день, по калькулятору на амбал.ру (граммы и калории продуктов и прочего) у меня вроде получается, регулярно считаю.

Белка 3,2 г получается на 1 кг веса с протом и гейнером (22-24% от рациона, как 30% сделать - хз, но эктоморфу это вроде даже и много).

Гейнер заменить яичным протом или казеином после тренировки? Хотя углеводы тоже будут нужны.

БЦАА я и имел ввиду (в капсулах, поддался рассказам о том, какие БЦАА противные в порошке, вот и переплатил), может неправильно выразился.


  • 0

#2512
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Спасибо!

В соответствии с калькуляторами спортвики мне надо 3500 килокалорий в день, по калькулятору на амбал.ру (граммы и калории продуктов и прочего) у меня вроде получается, регулярно считаю.

Белка 3,2 г получается на 1 кг веса с протом и гейнером (22-24% от рациона, как 30% сделать - хз, но эктоморфу это вроде даже и много).

Гейнер заменить яичным протом или казеином после тренировки? Хотя углеводы тоже будут нужны.

БЦАА я и имел ввиду (в капсулах, поддался рассказам о том, какие БЦАА противные в порошке, вот и переплатил), может неправильно выразился.

 

ого, 3,2 г белка на кг тела, вы на курсе что ли? 2 г достаточно, процитирую одного форумчанина:

 

А. Количество белка свыше 2-3 гр. на килограмм массы тела для большинства людей является достаточным и его увеличение не дает НИКАКИХ преимуществ в скорости наращивания мышц!
Б. Постоянно высокое потребление белка на протяжении всего тренировочного года не имеет никакого смысла, так как ускоряется его распад в организме.
Поэтому усиление питания, как и ударные циклы в тренировках должны подчиняться принципу «цикличности» или «периодизации». Постоянные тренировки «на пределе» и «жратва на пределе» однозначно замедлят твой прогресс.

 

С гейнера неплохо жир набирается (бстрые углеводы в нём), поэтому его только новички пьют типа массы набрать) пей обычный сывороточный прот сразу после тренировки, в раздевалке, простому обывателю этого достаточно

ты БЦАА когда пьешь?


Сообщение отредактировал kyr4avi: 05.01.2015, 12:46:07

  • 0

#2513
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

 

Спасибо!

В соответствии с калькуляторами спортвики мне надо 3500 килокалорий в день, по калькулятору на амбал.ру (граммы и калории продуктов и прочего) у меня вроде получается, регулярно считаю.

Белка 3,2 г получается на 1 кг веса с протом и гейнером (22-24% от рациона, как 30% сделать - хз, но эктоморфу это вроде даже и много).

Гейнер заменить яичным протом или казеином после тренировки? Хотя углеводы тоже будут нужны.

БЦАА я и имел ввиду (в капсулах, поддался рассказам о том, какие БЦАА противные в порошке, вот и переплатил), может неправильно выразился.

 

ого, 3,2 г белка на кг тела, вы на курсе что ли? 2 г достаточно, процитирую одного форумчанина:

 

А. Количество белка свыше 2-3 гр. на килограмм массы тела для большинства людей является достаточным и его увеличение не дает НИКАКИХ преимуществ в скорости наращивания мышц!
Б. Постоянно высокое потребление белка на протяжении всего тренировочного года не имеет никакого смысла, так как ускоряется его распад в организме.
Поэтому усиление питания, как и ударные циклы в тренировках должны подчиняться принципу «цикличности» или «периодизации». Постоянные тренировки «на пределе» и «жратва на пределе» однозначно замедлят твой прогресс.

 

С гейнера неплохо жир набирается (бстрые углеводы в нём), поэтому его только новички пьют типа массы набрать) пей обычный сывороточный прот сразу после тренировки, в раздевалке, простому обывателю этого достаточно

ты БЦАА когда пьешь?

 

 

Я такой тонкости не знал. Нет, я не на курсе. А прогресс встал, уже месяц как, не могу прогрессировать по рабочим весам никак. Вы правы. Тогда

1. Какая калорийность мне подойдет (сейчас при росте 178 см вес 73 кг, 1 кг прирост в месяц, я так понимаю, сала)?

2. Снижать кол-во белка, но снижать ли кол-во приемов пищи в день?

3. или варьировать этим количеством (белка и калориями)?

 

БЦАА принимаю перед тренировкой 2 г по лейцину, аналогично после нее (т.е. по 5 капсул за раз).

Тренер у меня лифтерской школы, может у них иной подход к питанию? А мне бы выглядеть лучше и жить веселее (с)...

Вот откорректировал рацион примерно, тут не все продукты на калькуляторе...

42rz2fch2tnplx13dwpo.jpg


Сообщение отредактировал Surge: 05.01.2015, 16:48:47

  • 0

#2514
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Если прогресс встал - то нужно отдохнуть месяц.

 

А пока время есть - попить Animal Flex, упражнения для связок, коррекции осанки, диету адаптивную сделать. Можно поплавать - структура мышц-связок изменится, более пластичные станут, растянутся. Растяжка, пилатес, калланетика, функционалка. Можно в кроссфит на месяц податься - но я бы не стал убивать поношенное тренировками тело, а лучше первый вариант с плаванием-отдыхом-растяжкой-укреплением связок на месяц. После можно пару недель кроссфита - тренировок 8 через день, потом недельку отдохнуть по первому плану, и потом обратно в качалку. За это время мышцы-связки-осанка изменятся - нагрузки будут пробивать по другому, и отклик будет. Да и вообще масса не самое важное. Я сейчас похудевший вешу 75 кг - прокачка скелета прошла успешно, и при восстановлении прежних объемов я буду весить уже 80 кг, с рабочими весами 110+ кг примерно в щадящем режиме.



#2515
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Я такой тонкости не знал. Нет, я не на курсе. А прогресс встал, уже месяц как, не могу прогрессировать по рабочим весам никак. Вы правы. Тогда

1. Какая калорийность мне подойдет (сейчас при росте 178 см вес 73 кг, 1 кг прирост в месяц, я так понимаю, сала)?

2. Снижать кол-во белка, но снижать ли кол-во приемов пищи в день?

3. или варьировать этим количеством (белка и калориями)?

 

БЦАА принимаю перед тренировкой 2 г по лейцину, аналогично после нее (т.е. по 5 капсул за раз).

Тренер у меня лифтерской школы, может у них иной подход к питанию? А мне бы выглядеть лучше и жить веселее (с)... 

 

да я сам не силен в тонкостях)

1. каллораж сам посчитай, сколько там тебе надо по твоему телостроению и жизненной активности

2. кол-во белка можно снизить (вот тебе экономия или на еде или на спортпите), зачем так много в натуральном тренинге), приемы пищи (кол-во приемов) оставь как есть, режим есть режим

3. тут уже не подскажу, тут надо чтоб гуру пришли

БЦАА сразу после тренировки если принимать, можно обойтись только ими, а дома уже покушать обычную еду или творожок, тут уже смотря какая тренировка


  • 0

#2516
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Если прогресс встал - то нужно отдохнуть месяц

или поменять план тренировки) или снизить веса на снарядах или кол-во подходов или повторений, в общем можно и не отдыхать, тем более наверняка уже неделю человек отдыхает))


  • 0

#2517
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

да я сам не силен в тонкостях)

 

Спасибо! 


  • 0

#2518
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

 

да я сам не силен в тонкостях)

 

Спасибо! 

 

не за что, о чём знал, подсказал


  • 0

#2519
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

 

 

На бодибилдинг.ком появилась доставка быстрая в А-ту. За 10 дней доходит. Если сразу толпу вещей заказывать, никто с ними по ценами не сравнится. 

 

Я говорю про немецкий прот. Как бывалые форума знают, только немцам по проту доверяю. Американцы интересны мне только по энергетикам.

 

По российскому так. наз. спортпиту: банка росс. «сывороточного» стоит в России в рознице примерно по 12-13 дол. Где-то летом ради интереса на алибаба забил «сывороточный прот» и попросил у 1-2 компаний цены. Самое дешевое предложение было около 15 дол. за кг. При чем эта цена была за несколько тон сырья. Простой подсчет: если банка прота 80% продается по 12 дол., то, если продавец зарабатывает 20% (я часто бываю в Москве и скажу что за 20% никто ничего делать не будет, но пусть так) и «производитель» 20%, то тогда стоимость одной банки в производстве должна быть 8,3 долл. Допустим, что россияне покупают по 10 дол прот. Это же надо все обработать, вкус и тд. А у них только сыворотка получится 8долл. Так что или россияне волшебники или в продукте все что угодно, но не сывороточный прот. Для контроля посмотрел: на амазон.де нельзя найти сыв. прот. (самый дешевый: пик нутришн) дешевле чем 20 евро. В российские чудеса я не верю, тем более что сами россияне пишут, что берут прот на западе. Думаю, вывод сам собой напрашивается.


  • 0

#2520
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

 

 

Спасибо!

В соответствии с калькуляторами спортвики мне надо 3500 килокалорий в день, по калькулятору на амбал.ру (граммы и калории продуктов и прочего) у меня вроде получается, регулярно считаю.

Белка 3,2 г получается на 1 кг веса с протом и гейнером (22-24% от рациона, как 30% сделать - хз, но эктоморфу это вроде даже и много).

Гейнер заменить яичным протом или казеином после тренировки? Хотя углеводы тоже будут нужны.

БЦАА я и имел ввиду (в капсулах, поддался рассказам о том, какие БЦАА противные в порошке, вот и переплатил), может неправильно выразился.

 

 

Я не знаю, кто эти мудрости на спортвики и том другом сайте придумал, но есть базовые законы физиологии. И один из них: чтобы набрать например 1кг, нужно заполучить на 7000ккал больше чем так наз. метаболический уровень покоя (МУП). МУП условно можно посчитать как: 10*вес в кг + 6,25*рост в см – 5*возраст*5(для мужчин). НО: эта формула исходит из того что Вы целый день только лежите. В зависимости от уровня Вашей активности, нужно умножить МУП на соответственный фактор активности. Этот фактор бывает обычно между 1,2 и 1,9. Вот и все.

 

А если не хотите заморачиваться и быстро набрать вес, то а) для начала уменьшите кол-во пищеприемов. Почему? А потому что если Вы часто кушаете, Ваш организм «успокаивается» что Вы его накормите и он выбрасывает меньше инсулина и таким образом усваивает меньше чем он мог бы. Вам нужно просто много и нечасто кушать. Забудьте про АК, Ваши 2-3-50гр Лейцина не имеют для быстрого набора (почти) никакую практическую пользу.

б) После каждого пищеприема пейте по супер-пупер-чудо-гейнеру. Что такое супер-пупер-чудо-гейнер: берем молоко, 20гр прота (качественного! Не Китай и не Россия), добавляем обезжиренный творог, мед, овсяные хлопья (если есть сильно выраженная склонность к полноте – без меда). Будет и жир, но его можно убрать – за то в голове будет ясная программа «я набираю».

 И самое главное: сделайте маленький перерыв по треням. Так. наз. «плато» у Вас в голове. Вам надо идти на треньку как лев на охоту – чтобы порвать железо (конечно с правильной техникой).


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.