Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#2461
Ruslan SPARTAN

Ruslan SPARTAN
  • Гость
  • 53 сообщений

 

уже судя по анализам решает можно ему или нельзя употреблять, но в любом случае побочка у энергетиков есть

ну сдал чел анализы,КАКИЕ показатели заставят его засомневаться в своем выборе? ...Побочки есть у ЛЮБОГО спорт.пита, протеины -вред,креатин -тоже, однако как я посмотрю, употребляющие оные все здоровее и здоровее..

 

 

Такие например как тахикардия.

 

Дальше тебе отвечать не собираюсь ты троль волосатый сидящий в интернете сутками судя по твоим сообщениям и не имеющая времени на беЗполезную жизнь, в общем овощь.


  • -2

#2462
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю unknown_448173_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#2463
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю unknown_448173_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#2464
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю unknown_448173_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#2465
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю Ербол Жанасов вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2466
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю Ербол Жанасов вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2467
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Такие например как тахикардия..

Это вы в анализах хотите увидеть?.Очуметь..Тахикардия АНАЛИЗАМИ не выявляется, а ЭКГ вы читать не умеете..И таки да, повышение ЧСС при занятиях тоже есть тахикардия, так что,всем все срочно бросить,только потому что ВЫ вообще не разбираетесь в том,что продаете?

Опосля употребления Эксплоуда тахикардии нет, умный вы наш..Я пью Эксплоуд перед треней, когда на мне есть пульсомер и тахикардии не зафиксировано..Будете дальше продолжать придумывать то,чего нет-еще больше выставите себя в неприглядном свете..

З.Ы. у меня такое чувство,что Фаберже есть у меня, а вы взяли на себя роль базарной бабы..
  • 0

#2468
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
..жарковато у вас здесь)
Тут такая тема,есть какой нить мягкий энергетик,опосля приема которого в вечернее время не будет проблем с нарушениями сна?
  • 0

#2469
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

..жарковато у вас здесь)
Тут такая тема,есть какой нить мягкий энергетик,опосля приема которого в вечернее время не будет проблем с нарушениями сна?

чашечка кофе, карнитин, бцаа и можно глютаминчика еще

Сообщение отредактировал kyr4avi: 12.12.2014, 21:53:35

  • 0

#2470
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
икстенд пью там вроде есть все что перечисленно,в те дни когда утром и вечером трени нужно для запала,чтоб желание идти не пропадало

Сообщение отредактировал GREEN HILL: 12.12.2014, 22:13:14

  • 0

#2471
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Утром можно предтреник взять любой какой-нибудь, забористый, только прочитай обязательно инструкцию и противопоказания)
Вечером Икстенд, Л Карнитин, кофе или кофеин в таблах/порошке, только осторожно с дозами
На спортивных пабликах пошукай, есть рецепты домашних предтреником разных)

Сообщение отредактировал kyr4avi: 12.12.2014, 23:33:46

  • 1

#2472
Nuraynur

Nuraynur
  • Гость
  • 14 сообщений

Привет, всем! 

Хотела поинтересоваться кто и на каких сайтах обычно заказывает спортивное питание, впервые хочу заказать через интернет магазин, но не могу определится  :confused:

Чтобы именно американского производства, без подделок. 


  • 0

#2473
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

..жарковато у вас здесь)
Тут такая тема,есть какой нить мягкий энергетик,опосля приема которого в вечернее время не будет проблем с нарушениями сна?

Неа - нет такого, просто витамины группы Б уже не дадут спать. Потому принимай только аминки - экстенд самодельный с соком делай, без витаминов и электролитов. Сама тренировка нервную систему взвинчивает - потом не уснешь.

 

 

Привет, всем! 

Хотела поинтересоваться кто и на каких сайтах обычно заказывает спортивное питание, впервые хочу заказать через интернет магазин, но не могу определится   :confused:

Чтобы именно американского производства, без подделок. 

 
iherb - доставка DHL самая выгодная

Сообщение отредактировал Нашальника-мана: 14.12.2014, 01:45:44


#2474
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Жестокий стёб однако ... Я думал ты ему посоветуешь тесто-метан 

Не, это ж опасно, анаболики, от них умереть можно, да и заниматься придется.

Парню ж показатель на весах нужен. 


  • 0

#2475
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

iherb - доставка DHL самая выгодная

iHerb цены поднял сейчас на доставку. 


  • 0

#2476
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

iherb - доставка DHL самая выгодная

iHerb цены поднял сейчас на доставку. 

 

Знаю - только посылка пришла. Но 8 баксов за кг все равно дешевле нежели примерно 25 с ббком - там посылка полного веса под 10 кг выходит под 200 баксов, + содержимое 700...



#2477
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Нашальника-нама кстати рахметыч за посылку выручил... Насчет предтрена, закинул весло пре от оптимум нутришн перед трешей, в итоге бессонная ночь, мне как то Руслан Спарта еще давно советовал коктейль типа того, что ты мне предлагал, уже не помню все ингредиенты, если че цинкани рецепт в личку
  • 0

#2478
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

.жарковато у вас здесь) Тут такая тема,есть какой нить мягкий энергетик,опосля приема которого в вечернее время не будет проблем с нарушениями сна?

после тренировки принимай мелатонин, мне помогает не кисло. вырубает за пол часа просто.  


  • 0

#2479
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

.жарковато у вас здесь) Тут такая тема,есть какой нить мягкий энергетик,опосля приема которого в вечернее время не будет проблем с нарушениями сна?

после тренировки принимай мелатонин, мне помогает не кисло. вырубает за пол часа просто.
Спс, т.е. Даже если после предтрена его принимать будет выстегивать ночью?,так то проблем со сном нет, только если предтрена тяпну)
  • 0

#2480
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю Nuraynur вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.