Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#2421
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Народ подскажите пожалуйста 

кто юзал  Антидепрессант Natrol - 5-HTP TR, 100 мг ????

какой эффект и вообще имеет ли смысл?


  • 0

#2422
Ербол Жанасов

Ербол Жанасов
  • Гость
  • 9 сообщений

Брал для себя спортпит, но пока не занимаюсь, если есть интерес забирайте:

Syntha 6 Isolte 900 грамм, шоколадный вкус (осталось 800 грамм)

OptiMen 180 таб - осталось 150-160 табов

CarboPlus 1 кг - осталось 800-900 грамм.

Пишите в ЛС.


  • 0

#2423
Ruslan SPARTAN

Ruslan SPARTAN
  • Гость
  • 53 сообщений

Брал для себя спортпит, но пока не занимаюсь, если есть интерес забирайте:

Syntha 6 Isolte 900 грамм, шоколадный вкус (осталось 800 грамм)

OptiMen 180 таб - осталось 150-160 табов

CarboPlus 1 кг - осталось 800-900 грамм.

Пишите в ЛС.

 

Где же ты купил такие витамины? Компания их больше года уже не выпускает в такой упаковке, об этом есть информация на сайте компании, кстати посмотри на дату изготовления. Сейчас упаковки 90-150-240, китайцы наверное штопают по старой схеме либо выпуск, середина 2013 года


Сообщение отредактировал SPARTAMMA: 30.11.2014, 18:52:40

  • 0

#2424
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

 

Брал для себя спортпит, но пока не занимаюсь, если есть интерес забирайте:

Syntha 6 Isolte 900 грамм, шоколадный вкус (осталось 800 грамм)

OptiMen 180 таб - осталось 150-160 табов

CarboPlus 1 кг - осталось 800-900 грамм.

Пишите в ЛС.

 

Где же ты купил такие витамины? Компания их больше года уже не выпускает в такой упаковке, об этом есть информация на сайте компании, кстати посмотри на дату изготовления. Сейчас упаковки 90-150-240, китайцы наверное штопают по старой схеме либо выпуск, середина 2013 года

 

о! прикольно, не знал, спасибо за инфу, буду иметь ввиду..


  • 0

#2425
Ербол Жанасов

Ербол Жанасов
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Брал для себя спортпит, но пока не занимаюсь, если есть интерес забирайте:

Syntha 6 Isolte 900 грамм, шоколадный вкус (осталось 800 грамм)

OptiMen 180 таб - осталось 150-160 табов

CarboPlus 1 кг - осталось 800-900 грамм.

Пишите в ЛС.

 

Где же ты купил такие витамины? Компания их больше года уже не выпускает в такой упаковке, об этом есть информация на сайте компании, кстати посмотри на дату изготовления. Сейчас упаковки 90-150-240, китайцы наверное штопают по старой схеме либо выпуск, середина 2013 года

 

В bb.com, срок годности 11.15.Покупалась год назад, была вскрыта месяца 4 назад.


  • 0

#2426
Ruslan SPARTAN

Ruslan SPARTAN
  • Гость
  • 53 сообщений

 

 

Брал для себя спортпит, но пока не занимаюсь, если есть интерес забирайте:

Syntha 6 Isolte 900 грамм, шоколадный вкус (осталось 800 грамм)

OptiMen 180 таб - осталось 150-160 табов

CarboPlus 1 кг - осталось 800-900 грамм.

Пишите в ЛС.

 

Где же ты купил такие витамины? Компания их больше года уже не выпускает в такой упаковке, об этом есть информация на сайте компании, кстати посмотри на дату изготовления. Сейчас упаковки 90-150-240, китайцы наверное штопают по старой схеме либо выпуск, середина 2013 года

 

В bb.com, срок годности 11.15.Покупалась год назад, была вскрыта месяца 4 назад.

 

смысл продавать?

пропей сам, если не занимаешься то что теперь витамины не пить и белок не употреблять? Улучшишь качество своей жизни коктели и витаминки.

Или ты хотел 15 кг за месяц набрать? Тем более витамины сам купил срок годности у них еще год целый или ты со спортом завязал?)))))


  • -1

#2427
Lara82

Lara82
  • Гость
  • 6 сообщений

есть смысл в глютамине ? и как его применять ? 


  • 0

#2428
Lara82

Lara82
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

 

Брал для себя спортпит, но пока не занимаюсь, если есть интерес забирайте:

Syntha 6 Isolte 900 грамм, шоколадный вкус (осталось 800 грамм)

OptiMen 180 таб - осталось 150-160 табов

CarboPlus 1 кг - осталось 800-900 грамм.

Пишите в ЛС.

 

Где же ты купил такие витамины? Компания их больше года уже не выпускает в такой упаковке, об этом есть информация на сайте компании, кстати посмотри на дату изготовления. Сейчас упаковки 90-150-240, китайцы наверное штопают по старой схеме либо выпуск, середина 2013 года

 

В bb.com, срок годности 11.15.Покупалась год назад, была вскрыта месяца 4 назад.

 

смысл продавать?

пропей сам, если не занимаешься то что теперь витамины не пить и белок не употреблять? Улучшишь качество своей жизни коктели и витаминки.

Или ты хотел 15 кг за месяц набрать? Тем более витамины сам купил срок годности у них еще год целый или ты со спортом завязал?)))))

 

Прошу прощения , ты случайно не Руслан Sparta?


  • 0

#2429
Ербол Жанасов

Ербол Жанасов
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

 

Брал для себя спортпит, но пока не занимаюсь, если есть интерес забирайте:

Syntha 6 Isolte 900 грамм, шоколадный вкус (осталось 800 грамм)

OptiMen 180 таб - осталось 150-160 табов

CarboPlus 1 кг - осталось 800-900 грамм.

Пишите в ЛС.

 

Где же ты купил такие витамины? Компания их больше года уже не выпускает в такой упаковке, об этом есть информация на сайте компании, кстати посмотри на дату изготовления. Сейчас упаковки 90-150-240, китайцы наверное штопают по старой схеме либо выпуск, середина 2013 года

 

В bb.com, срок годности 11.15.Покупалась год назад, была вскрыта месяца 4 назад.

 

смысл продавать?

пропей сам, если не занимаешься то что теперь витамины не пить и белок не употреблять? Улучшишь качество своей жизни коктели и витаминки.

Или ты хотел 15 кг за месяц набрать? Тем более витамины сам купил срок годности у них еще год целый или ты со спортом завязал?)))))

 

Ну вот тебе то какая разница? хочу продаю, мои же витаминки.


  • 1

#2430
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

есть смысл в глютамине ?

Смысл каждый открывает для себя сам :dandy:  


  • 0

#2431
Ruslan SPARTAN

Ruslan SPARTAN
  • Гость
  • 53 сообщений

Прошу прощения , ты случайно не Руслан Sparta?

 

 

Да, это я. :)


Сообщение отредактировал SPARTAMMA: 03.12.2014, 04:34:02

  • -1

#2432
Ruslan SPARTAN

Ruslan SPARTAN
  • Гость
  • 53 сообщений

есть смысл в глютамине ? и как его применять ? 

 

Есть, НО много факторов.

Отдельно пить одну добавку малоэфекта будет, потом зависит от цели.

Если брать одну добавку глютамин, то лучше взять другое что-то, более эфективное и полезное.

 

 

 

 

 

Брал для себя спортпит, но пока не занимаюсь, если есть интерес забирайте:

Syntha 6 Isolte 900 грамм, шоколадный вкус (осталось 800 грамм)

OptiMen 180 таб - осталось 150-160 табов

CarboPlus 1 кг - осталось 800-900 грамм.

Пишите в ЛС.

 

Где же ты купил такие витамины? Компания их больше года уже не выпускает в такой упаковке, об этом есть информация на сайте компании, кстати посмотри на дату изготовления. Сейчас упаковки 90-150-240, китайцы наверное штопают по старой схеме либо выпуск, середина 2013 года

 

В bb.com, срок годности 11.15.Покупалась год назад, была вскрыта месяца 4 назад.

 

смысл продавать?

пропей сам, если не занимаешься то что теперь витамины не пить и белок не употреблять? Улучшишь качество своей жизни коктели и витаминки.

Или ты хотел 15 кг за месяц набрать? Тем более витамины сам купил срок годности у них еще год целый или ты со спортом завязал?)))))

 

Ну вот тебе то какая разница? хочу продаю, мои же витаминки.

 

 

За сколько продаешь, скажу знакомым с зала может купят если впределах 5-7 тысяч, нормальная цена для них.


Сообщение отредактировал SPARTAMMA: 03.12.2014, 04:40:15

  • -1

#2433
Ербол Жанасов

Ербол Жанасов
  • Гость
  • 9 сообщений

 

За сколько продаешь, скажу знакомым с зала может купят если впределах 5-7 тысяч, нормальная цена для них.

 

ответил  в ЛС


  • 0

#2434
TEKILKA

TEKILKA
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Знающие люди подскажите, чтоб такого съесть то, чтоб повысить выносливость на тренировках, быстрее сжечь жир, при этом не посадить печень!

 

Занимаюсь в зале 3р в неделю с тренером. Эффект безусловно есть. Но как и любой человек, который встает на путь совершенствования свое тела, хочется все и сразу.

 

Питаюсь я на ПП, но делаю все таки акцент на минимум углеводов максимум белков. Теперь хочу спросить, пойдет ли процесс сушки быстрее, если подключить L-карнитин жидкий и ужин заменить на белковые коктейли? (сейчас на ужин курагрудь/рыба/творог/но иногда могу и макароны сожрать).

 

Ем примерно 3-4 раза в день порциями не больше 250 гр.  Если не успеваю нормально поужинать съедаю белковый батончик Аткинс.

 

Тренировки у меня без тяжелых весов, ибо есть проблемы с позвоночником. Занимаюсь относительно недавно. (август-сентябрь-октябрь просто ходила каждый день по 10-15км, и вот месяц в зале).

 

Очень бы хотелось услышать совет бывалых людей, просто все эти добавки для меня пока темный лес :faceoff: (с тренером пока по этому поводу не говорила, хотела тут спросить а потом у него)


Сообщение отредактировал TEKILKA: 03.12.2014, 14:20:33

  • 0

#2435
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Знающие люди подскажите, чтоб такого съесть то, чтоб повысить выносливость на тренировках..
Очень бы хотелось услышать совет бывалых людей, просто все эти добавки для меня пока темный лес :faceoff: (с тренером пока по этому поводу не говорила, хотела тут спросить а потом у него)

для начала попробуйте жидкий комплекс аминоксилот-БЦАА, хорошо помогают восстанавливаться и,тем самым,позволяют немного повысить выносливость..как освоитесь с БЦАА -можете подключить и пред.тренировочный комплексё,пока у меня в фаворитах NO Xplode, но вы может найдете что-то свое..В магазинах спорт.питания иногда есть одноразовые порции разные пред.тренир-х комплексов, наберите и тестите..
  • 0

#2436
TEKILKA

TEKILKA
  • Частый гость
  • 86 сообщений
для начала попробуйте жидкий комплекс аминоксилот-БЦАА, хорошо помогают восстанавливаться и,тем самым,позволяют немного повысить выносливость..как освоитесь с БЦАА -можете подключить и пред.тренировочный комплексё,пока у меня в фаворитах NO Xplode, но вы может найдете что-то свое..В магазинах спорт.питания иногда есть одноразовые порции разные пред.тренир-х комплексов, наберите и тестите..

 

 

спасибо. так и сделаю! начну с БЦААшек, а там посмотрим.


  • 0

#2437
Murgatroid

Murgatroid
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

можете подключить и пред.тренировочный комплексё,пока у меня в фаворитах NO Xplode

NO Xplode содержит хорошую дозу кофеина, что приводит к тахикардии во время тренировки, особенно

после приседа и становой, да и при кардио тоже. Лишняя нагрузка на сердце оно надо?

А БЦААшки хорошо, мне нравится Amino 1 от мускул. Засыпаю в пластик 0,5л порцию, в зале наливаю воды и готово.

Пью во время тренировки вместо воды, бутылки хватает как раз на тренировку.


  • 0

#2438
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

можете подключить и пред.тренировочный комплексё,пока у меня в фаворитах NO Xplode

NO Xplode содержит хорошую дозу кофеина, что приводит к тахикардии во время тренировки, особенно
после приседа и становой, да и при кардио тоже. Лишняя нагрузка на сердце оно надо?.
Ну так на рынке давно уже есть Эксплоуд БЕЗ кофеина, работает так же, как и с кофеином...
  • 0

#2439
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

 

 

 
Спасибо за ваш ответ!
Пилюли-то расфасованы по пакетам,
но он явно не герметичный, на каждом пакете есть маленькая дырочка,
вот на фото видно,
знач, лучше выкинуть((
Не надо выкидывать,лучше мне продайте,сколько там пакетов осталось?

 

 

 

да поздно, выкинула, я жэнщина на расправу скорая,

так бы отдала, чёуштам продавать-то


  • 0

#2440
Ruslan SPARTAN

Ruslan SPARTAN
  • Гость
  • 53 сообщений

 

 

можете подключить и пред.тренировочный комплексё,пока у меня в фаворитах NO Xplode

NO Xplode содержит хорошую дозу кофеина, что приводит к тахикардии во время тренировки, особенно
после приседа и становой, да и при кардио тоже. Лишняя нагрузка на сердце оно надо?.
Ну так на рынке давно уже есть Эксплоуд БЕЗ кофеина, работает так же, как и с кофеином...

 

 

В любом случае нагрузка на сердце + ЦНС и надо пить курсами, а не бездумно покупать красивые баночки и пить сколько хотите, сами себе тренера сами себе диетологи, чего захотели того и назначили, для этого надо знать хотя бы биологию и как работает органим + ко всему анализы для начала сдайте, прежде чем себе что то назначать и пройдите спортивное тестирование, а про других я вообще молчу, кто дает вам право моральное назначать человеку добавки если у вас нету в этой области образования? Рекламных роликов насмотрелись и этикетку с упаковки прочитали и все ?! ГУРУ тренера и диетологи теперь?!

 

Простой вопрос, как восстановить ЦНС после курса энергетика и сколько должен длиться курс и как его высчитать индивидуально? Без анализов вы этого не сделаете, а сейчас назначив энергетик, человек потом может прожить на 5-10 лет меньше из-за вашей медвежьей услуги, я понимаю барыг из цсп которым все равно им лишь бы продать, а вот тех кто так советует понять не могу либо враг, либо дурак.


Сообщение отредактировал SPARTAMMA: 06.12.2014, 16:59:31

  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.