Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#2441
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Простой вопрос, как восстановить ЦНС после курса энергетика и сколько должен длиться курс и как его высчитать индивидуально?
Один вопрос, чего такой агрессивный? ну а так в целом наверное ты прав, эфедрин не зря под запретом 
  • 1

#2442
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Это не стеб, чтоб прикупить и начать принимать предтреник, нужно сдавать анализы) !?
  • 0

#2443
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

эфедрин не зря под запретом

зря, лучше бы водку запретили с сигаретами и бои без правил))
  • 0

#2444
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

В любом случае нагрузка на сердце + ЦНС и надо пить курсами, а не бездумно покупать красивые баночки и пить сколько хотите, сами себе тренера сами себе диетологи, чего захотели того и назначили, для этого надо знать хотя бы биологию и как работает органим + ко всему анализы для начала сдайте, прежде чем себе что то назначать и пройдите спортивное тестирование,

Матьмоявкедах,сколько патетики..только одно не пойму,зачем мне биология, если я отлично разбираюсь в физиологии,фармакологии и др.областях,соответсвующих моему диплому и опыту работы..Пардон муа, а что дает спорт.тестирование перед приемом пред.тренировочного комплекса,прям интересно..

а про других я вообще молчу, кто дает вам право моральное назначать человеку добавки если у вас нету в этой области образования? Рекламных роликов насмотрелись и этикетку с упаковки прочитали и все ?! ГУРУ тренера и диетологи теперь?!
 

а я смотрю у нас все продавцы спорт.пита прям могут передо мной трясти своими мед.дипломами, и диссертациями в обл.диетологии и физиологии..я аж прослезилась от такой заботы..не нужны им деньги,оне жеж о здоровье моем пекуться...
Назначают лекарство, к вашему сведению, я дала лишь РЕКОМЕНДАЦИЮ,к которой человек может прислушаться, а может и нет..

Итак,что же мне дает право давать такую рекомендацию? Мед.исследования в этой области и они гласят сл.:
In contrast to arginine, numerous studies have reported that supplementation with the arginine metabolite creatine facilitates an increase in anaerobic work capacity and muscle mass when accompanied by resistance training programs in both normal and patient populations. Whereas improvement in the rate of phosphocreatine resynthesis is largely responsible for improvements in acute work capacity, the direct effect of creatine.

Надо же, FDA не имеет претензий к данному продукту, а у вас их прям целая куча..

Простой вопрос, как восстановить ЦНС после курса энергетика и сколько должен длиться курс и как его высчитать индивидуально? Без анализов вы этого не сделаете, а сейчас назначив энергетик, человек потом может прожить на 5-10 лет меньше из-за вашей медвежьей услуги, я понимаю барыг из цсп которым все равно им лишь бы продать, а вот тех кто так советует понять не могу либо враг, либо дурак.

Некоторым иногда лучше жевать,чем говорить,особливо это касается вас..О каком курсе идет речь, если челу требуется принимать сию добавку искл.перед тренировкой? Тренировки 3 раза в нед., и приема через день более чем достаточно для выведения данного продукта из организма..

Вы реально считаете,что чел, занимающийся 3 р.в нед.при помощи пред.треников,повышая свою выносливость, будет жить на 10 лет меньше? Товарищи!!!!! быстренько все легли на диван и перестали двигаться, авось протянете дольше...

Давайте, расскажите мне, какие анализы вам покажут,что у чела нарушения в работе ЦНС и какие анализы вы рекомендуете сдавать прежде чем приступать к приему Эксплоуда..Жгите глаголом, агрессивный вы наш..
  • 5

#2445
KingSurf

KingSurf
  • Гость
  • 46 сообщений

Добрый день. Кто может посоветовать как набрать 10-15кг за 3-4месяца?

Что принимать, как часто принимать, сколько и как заниматься и всё в этом духе.

 

п.с.: Парень 21год 175см 60-63кг.


  • 0

#2446
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Кто может посоветовать как набрать 10-15кг за 3-4месяца?

Да можно и за месяц. Жареная картошка в масле с салом, гамбургеры, мороженое, пиво, булочки. Желательно на ночь побольше. Никаких физических нагрузок.

Успехов!


  • 0

#2447
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

 

Кто может посоветовать как набрать 10-15кг за 3-4месяца?

Да можно и за месяц. Жареная картошка в масле с салом, гамбургеры, мороженое, пиво, булочки. Желательно на ночь побольше. Никаких физических нагрузок.

Успехов!

 

Жестокий стёб однако ...

Я думал ты ему посоветуешь тесто-метан 


  • 0

#2448
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Добрый день. Кто может посоветовать как набрать 10-15кг за 3-4месяца?

Что принимать, как часто принимать, сколько и как заниматься и всё в этом духе.

 

п.с.: Парень 21год 175см 60-63кг.

Я тоже так хочу, но к сожалению только 10кг набраалось за 8 месяцев, может это потому что я старее :D   


  • 0

#2449
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Я тоже так хочу, но к сожалению только 10кг набраалось за 8 месяцев, может это потому что я старее

 

Я 2 кила за 3 месяца набрал. Запарился так жрать (6-7 раз в день). Кста, спасибо за совет, как заказывать с айхерба, все за 5 дней приехало. 


  • 0

#2450
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 

Я тоже так хочу, но к сожалению только 10кг набраалось за 8 месяцев, может это потому что я старее

 

Я 2 кила за 3 месяца набрал. Запарился так жрать (6-7 раз в день). Кста, спасибо за совет, как заказывать с айхерба, все за 5 дней приехало. 

 

Не помню про совет, но пожалуйста )))


  • 0

#2451
Ruslan SPARTAN

Ruslan SPARTAN
  • Гость
  • 53 сообщений

 

В любом случае нагрузка на сердце + ЦНС и надо пить курсами, а не бездумно покупать красивые баночки и пить сколько хотите, сами себе тренера сами себе диетологи, чего захотели того и назначили, для этого надо знать хотя бы биологию и как работает органим + ко всему анализы для начала сдайте, прежде чем себе что то назначать и пройдите спортивное тестирование,

Матьмоявкедах,сколько патетики..только одно не пойму,зачем мне биология, если я отлично разбираюсь в физиологии,фармакологии и др.областях,соответсвующих моему диплому и опыту работы..Пардон муа, а что дает спорт.тестирование перед приемом пред.тренировочного комплекса,прям интересно..

а про других я вообще молчу, кто дает вам право моральное назначать человеку добавки если у вас нету в этой области образования? Рекламных роликов насмотрелись и этикетку с упаковки прочитали и все ?! ГУРУ тренера и диетологи теперь?!
 

а я смотрю у нас все продавцы спорт.пита прям могут передо мной трясти своими мед.дипломами, и диссертациями в обл.диетологии и физиологии..я аж прослезилась от такой заботы..не нужны им деньги,оне жеж о здоровье моем пекуться...
Назначают лекарство, к вашему сведению, я дала лишь РЕКОМЕНДАЦИЮ,к которой человек может прислушаться, а может и нет..

Итак,что же мне дает право давать такую рекомендацию? Мед.исследования в этой области и они гласят сл.:
In contrast to arginine, numerous studies have reported that supplementation with the arginine metabolite creatine facilitates an increase in anaerobic work capacity and muscle mass when accompanied by resistance training programs in both normal and patient populations. Whereas improvement in the rate of phosphocreatine resynthesis is largely responsible for improvements in acute work capacity, the direct effect of creatine.

Надо же, FDA не имеет претензий к данному продукту, а у вас их прям целая куча..

Простой вопрос, как восстановить ЦНС после курса энергетика и сколько должен длиться курс и как его высчитать индивидуально? Без анализов вы этого не сделаете, а сейчас назначив энергетик, человек потом может прожить на 5-10 лет меньше из-за вашей медвежьей услуги, я понимаю барыг из цсп которым все равно им лишь бы продать, а вот тех кто так советует понять не могу либо враг, либо дурак.

Некоторым иногда лучше жевать,чем говорить,особливо это касается вас..О каком курсе идет речь, если челу требуется принимать сию добавку искл.перед тренировкой? Тренировки 3 раза в нед., и приема через день более чем достаточно для выведения данного продукта из организма..

Вы реально считаете,что чел, занимающийся 3 р.в нед.при помощи пред.треников,повышая свою выносливость, будет жить на 10 лет меньше? Товарищи!!!!! быстренько все легли на диван и перестали двигаться, авось протянете дольше...

Давайте, расскажите мне, какие анализы вам покажут,что у чела нарушения в работе ЦНС и какие анализы вы рекомендуете сдавать прежде чем приступать к приему Эксплоуда..Жгите глаголом, агрессивный вы наш..

 

 

Зачем тебе биология? потому что все остальное что ты перечислила это ответвления ее.

 

Что дает тестирование, прочитай ниже. Какой ты на хрен врач если не знаешь состояние, возраст и пол человека рекомендуешь ему пить энергетик?

Таких врачей в тюрьму сажать надо, если ты конечно врач, он пусть сам решает пить или нет, ты просто посоветовала, а ты свои советы откуда взяла? Еще раз, задам вопрос, кто дал тебе права советовать не зная анализов человека? - ВОПРОС ЗАКРЫТ, с тобой все ясно, что ты за врач.

 

1. Будет тебе известно, чето энергетик противопоказан по многим показателям, я его продаю конечно, если тебя это так волнует, но я всегда предупреждаю людей, для меня это хобби, а не основной источник дохода. Так что я тебе запрещаю говорить со мной в таком тоне, продавец спортпита будешь с друзьями так разговаривать, которые как и ты диплом купили в Московском метро и сейчас справки раздают направо и налево.

 

Теперь давай разберем твои купленные корочки, по факту так сказать.

 

Энергетические напитки могут вызвать инсульт и увеличить опасность сердечного приступа, притом даже у молодых людей.

Об опасности злоупотребления энергетическими напитками, которые содержат львиные дозы кофеина, говорится давно. Однако и умеренное их употребление опасно. Таковы выводы ученых.

Побочки: сгущает кровь, что в свою очередь приводит к проблемам с сердцем, кровеносными сосудами и, в конечном счете, к инсульту» , –– таковы выводы ученых.

Во время исследования была проверена работа сердечно-сосудистой системы молодых людей, через час после того, как они выпили 1 порцию энергетика. Выяснилось, что у относительно здоровых людей после всего одной порции развиваются симптомы, характерные для людей с заболеваниями сердца и кровеносных сосудов.

 

Что до полного противопоказания к употреблению энергетиков –– почти такие же, как и у алкоголя. Их нельзя пить детям, беременным женщинам и людям, страдающим заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

 

На всю твою истерию и ПМС не собираюсь отвечать, добавлю лишь, что любую добавку нельзя использовать регулярно, за такой ответ, что можно пить постоянно, видно что ты профан в данном вопросе, энергетик пьется курсами даже если человек занимается 2 раза в неделю употреблять его нужно не более месяца.

 

 

Это не стеб, чтоб прикупить и начать принимать предтреник, нужно сдавать анализы) !?

 

Если тебе дорого твое здоровье, то конечно проверяться надо регулярно, под спортивным тестированием я имел ввиду общие анализы которые сдают спортсмены, кровь, мочу, ЭКГ, вес, рост, состав тела (вода, мышечная ткань, жир и т.д.), трвердость костей и т.д. и т.п.


  • -2

#2452
Ruslan SPARTAN

Ruslan SPARTAN
  • Гость
  • 53 сообщений

 

 



Простой вопрос, как восстановить ЦНС после курса энергетика и сколько должен длиться курс и как его высчитать индивидуально? Без анализов вы этого не сделаете, а сейчас назначив энергетик, человек потом может прожить на 5-10 лет меньше из-за вашей медвежьей услуги, я понимаю барыг из цсп которым все равно им лишь бы продать, а вот тех кто так советует понять не могу либо враг, либо дурак.

Некоторым иногда лучше жевать,чем говорить,особливо это касается вас..О каком курсе идет речь, если челу требуется принимать сию добавку искл.перед тренировкой? Тренировки 3 раза в нед., и приема через день более чем достаточно для выведения данного продукта из организма..

Вы реально считаете,что чел, занимающийся 3 р.в нед.при помощи пред.треников,повышая свою выносливость, будет жить на 10 лет меньше? Товарищи!!!!! быстренько все легли на диван и перестали двигаться, авось протянете дольше...

Давайте, расскажите мне, какие анализы вам покажут,что у чела нарушения в работе ЦНС и какие анализы вы рекомендуете сдавать прежде чем приступать к приему Эксплоуда..Жгите глаголом, агрессивный вы наш..

 

 

Я не собираюсь объяснять тебе принцип работы энергетиков.

Все остальное описал выше.

Если ты видешь в моих словах агресию, то это тебе так кажется, у меня манера общения такая, я говорю то что думаю, а нравиться это людям или нет, меня мало интересует.


  • -2

#2453
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Зачем тебе биология? потому что все остальное что ты перечислила это ответвления ее.

двойка вам,школьный курс гласит,что биология- изучает живую природу, огромное многообразие вымерших и ныне населяющих Землю живых существ, их строение и функции, происхождение, распространение и развитие, связи друг с другом и с неживой природой.А вот ФИЗИОЛОГИЯ есть наука о процессах, протекающих в живых организмах и обеспечивающих их существование в окружающем материальном мире..Я самое главное для вас подчеркнула,если что..теперь понятно,что к чему?..
 

1. Будет тебе известно, чето энергетик противопоказан по многим показателям, я его продаю конечно, если тебя это так волнует, но я всегда предупреждаю людей, для меня это хобби, а не основной источник дохода.Так что я тебе запрещаю говорить со мной в таком тоне, продавец спортпита будешь с друзьями так разговаривать, которые как и ты диплом купили в Московском метро и сейчас справки раздают направо и налево.

моя хохотался до слез :)..продавая спорт.пит,чел оскорбляется,когда его называют *продавцом спорт.пита*?!!! феерично..забавно,что вы продаете спорт.пит ВООБЩЕ не имея никакого образования,так что убейтесь об стену..

Энергетические напитки могут вызвать инсульт и увеличить опасность сердечного приступа, притом даже у молодых людей.
Об опасности злоупотребления энергетическими напитками, которые содержат львиные дозы кофеина, говорится давно. Однако и умеренное их употребление опасно. Таковы выводы ученых.

да-да, мы поняли,что вы продаете спорт.пит. исключительно только после того,когда вам принесут резалты анализов,которые вы тут же расшифровываете и даете свою,научно-обоснованную рекомендацию...мне уже смешно :)..

Для инсульта и инфаркта нужны предпосылки в виде хрон.заболеваний, а так же ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ вредными субстанциями,относится ли употребление спорт.пред.треника к злоупотреблениям? Если не превышать дозировку- нет,не относится..В рекомендациях по приему написано,что принимать нужно аккуратно,сначала по 1/2 черпачка,постепенно увеличивая дозировку до 1 черпака..

Побочки: сгущает кровь, что в свою очередь приводит к проблемам с сердцем, кровеносными сосудами и, в конечном счете, к инсульту» , –– таковы выводы ученых.

А теперь самое главное, смертельная доза кофеина - 10 г,или 4,5 л кофе..В одной порции Эксплоуда -70 мг,в баночке Ред Булла - 80 мг, так сколько надо выжрать Эксплоуда,чтобы умереть от него? Упс..кто-то решил поумничать,а получилось - пукнул в муку..

Во время исследования была проверена работа сердечно-сосудистой системы молодых людей, через час после того, как они выпили 1 порцию энергетика. Выяснилось, что у относительно здоровых людей после всего одной порции развиваются симптомы, характерные для людей с заболеваниями сердца и кровеносных сосудов.

ссылку на исследования предоставьте,ежели ее нет - *одна бабка сказала*..И таки да,я смотрю у нас вся молодежь,тусующаяся по клубам и мешающая Ред Булл с водкой,курящая все,что курится,и жрущая все подряд,слегла с болячками...блин,зять мой каждые выходные тусит так,что пыль столбом,и ничего - как огурчик..Гл.инженер пьет пиво каждые выхи - а печень здорова,как у младенца..что-то в этом мире не так..
 

Что до полного противопоказания к употреблению энергетиков –– почти такие же, как и у алкоголя. Их нельзя пить детям, беременным женщинам и людям, страдающим заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

да-да,у вас наметанный взгляд,мы поняли..ну ежели детей и беременных вы умеете отличать от др.юзеров,то как вы определяете людей,страдающих проблемами ССС? Вы до сих пор так и не поняли,что есть разница между больным и относительно здоровым челом. Относительно здоровый чел следит за питанием и ходит в зал,больной - лежит в стационаре или наблюдается у врача,принимает кучу таблов и ждет,когда ж его признают относительно здоровым,чтобы можно было пойти и заниматься всем тем,чем хочется,но нельзя..

На всю твою истерию и ПМС не собираюсь отвечать, добавлю лишь, что любую добавку нельзя использовать регулярно, за такой ответ, что можно пить постоянно, видно что ты профан в данном вопросе, энергетик пьется курсами даже если человек занимается 2 раза в неделю употреблять его нужно не более месяца.

да вы что? откуда у вас такие данные? были исследования или опять *одна бабка сказала*? Я вот занимаюсь 3 раза в неделю и пью Эксплоуд регулярно больше года, я скоро умру,да? странно,но мои анализы,особливо показатели печени - в норме, ЭКГ - без изменений, варикоз - тенденция к улучшению..кто-то из нас безбожно врет,и это не я..
 
Итог всего этого холивара: пить пред.треники не вредно, вредно слушать тех,кто продавая спорт.пит,пытается строить из себя умника,не являясь таковым..
  • 1

#2454
Иоганн Вольфганг фон Гёте

Иоганн Вольфганг фон Гёте
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

вредно слушать тех,кто продавая спорт.пит,пытается строить из себя умника,не являясь таковым..

 

:lol:  выпал в осадок, особенно с этого, яподстолом


  • 0

#2455
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

:lol:  выпал в осадок, особенно с этого, яподстолом


Соберись!! Дуй за поп-корном, продолжение *продавец-любитель спорт.пита и его исследования в обл.применения оного* обязательно будет..я тебе обещаю..
  • 0

#2456
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

я всегда предупреждаю людей

и продаёшь им энергетик, типа я предупредил, я снял с себя ответственность  :D продавцы сигарет так же делают, с алкоголем также, да герыч можно тогда легально продавать, если барыга предупредил  :lol:  , короче советуя тут что то надо предупреждать и всё проблем не будет, срача не будет, типа попей ЖЖ, но почитай противопоказания, попей предтрен, но почитай противопоказания, только нахера это делать, зачем, зачем, если человек с головой, он полюбому почитает инструкцию и противопоказания и насрать ему на то что ты предупредил или не предупредил, он сам проверит и убедится, а если без головы, то тут хоть запредупреждайся, половина твоих покупашек Спартамма, насрали на твои предупреждения, ничего не сдают и скажу больше, многие херачат больше нормы, и вот уже с помощью проданного тобой им предтрена гробят свое здоровье. если это хобби и если ты так яростно тут критикуешь советы, продавай спортпит по справкам  :D


Сообщение отредактировал kyr4avi: 11.12.2014, 10:44:36

  • 1

#2457
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Если тебе дорого твое здоровье, то конечно проверяться надо регулярно, под спортивным тестированием я имел ввиду общие анализы которые сдают спортсмены, кровь, мочу, ЭКГ, вес, рост, состав тела (вода, мышечная ткань, жир и т.д.), трвердость костей и т.д. и т.п.

 

половину из перечисленного, многие тут сидящие делают регулярно, а многие и не тут сидящие тоже, но врят ли кто то специально чтоб начать принимать пред.трен пойдет сдавать анализы для этого


  • 0

#2458
Ruslan SPARTAN

Ruslan SPARTAN
  • Гость
  • 53 сообщений

 

я всегда предупреждаю людей

и продаёшь им энергетик, типа я предупредил, я снял с себя ответственность  :D продавцы сигарет так же делают, с алкоголем также, да герыч можно тогда легально продавать, если барыга предупредил  :lol:  , короче советуя тут что то надо предупреждать и всё проблем не будет, срача не будет, типа попей ЖЖ, но почитай противопоказания, попей предтрен, но почитай противопоказания, только нахера это делать, зачем, зачем, если человек с головой, он полюбому почитает инструкцию и противопоказания и насрать ему на то что ты предупредил или не предупредил, он сам проверит и убедится, а если без головы, то тут хоть запредупреждайся, половина твоих покупашек Спартамма, насрали на твои предупреждения, ничего не сдают и скажу больше, многие херачат больше нормы, и вот уже с помощью проданного тобой им предтрена гробят свое здоровье. если это хобби и если ты так яростно тут критикуешь советы, продавай спортпит по справкам  :D

 

 

Для начала я рекомендую пройти обследование, если человек дебил и не слушает вроде тебя, то продаешь ему и все. Если нормальный, то объясняю, а дальше он делает анализы и уже судя по анализам решает можно ему или нельзя употреблять, но в любом случае побочка у энергетиков есть и они нужны слабомотивированным людям, я считаю что в таком случае им вообще в зал не надо ходить, если мотивации нету, то и энергетики не помогут.


  • -5

#2459
Ruslan SPARTAN

Ruslan SPARTAN
  • Гость
  • 53 сообщений

А небритой страшной бабе, у которой половые трудности, которые ни кого не волнуют, я отвечать не собираюсь, даже читать не охота что она там написала от безделия и ничтожности.


Сообщение отредактировал SPARTAMMA: 11.12.2014, 17:50:04

  • -4

#2460
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

уже судя по анализам решает можно ему или нельзя употреблять, но в любом случае побочка у энергетиков есть

ну сдал чел анализы,КАКИЕ показатели заставят его засомневаться в своем выборе? ...Побочки есть у ЛЮБОГО спорт.пита, протеины -вред,креатин -тоже, однако как я посмотрю, употребляющие оные все здоровее и здоровее..

они нужны слабомотивированным людям, я считаю что в таком случае им вообще в зал не надо ходить, если мотивации нету, то и энергетики не помогут.

Я ж говорю, вам нужно больше жевать,нежели писать, вы давно перестали различать кислое и соленое? Выносливость не имеет никакого отношения к мотивации, умный вы наш..

А небритой страшной бабе, у которой половые трудности, которые ни кого не волнуют, я отвечать не собираюсь, даже читать не охота что она там написала от безделия и ничтожности.

и это все,на что вы способны?..ваш слив засчитан,ибо аргументов у вас нет, а для дальнейшего мыслительного анализа у вас не хватает объема гол.мозга..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.