Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#2381
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

идеи я знаю) идеи у меня не приживаются)))

Липо и прочии по сравнению с продукцией от Клома "курят в углу"


Сообщение отредактировал kyr4avi: 10.11.2014, 14:17:36

  • 0

#2382
maddoom82

maddoom82
  • Читатель
  • 193 сообщений

идеи я знаю) идеи у меня не приживаются)))

Липо и прочии по сравнению с продукцией от Клома "курят в углу"

Лучшее средство ЭКА. Многие баловались у нас в зале. 



#2383
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

идеи я знаю) идеи у меня не приживаются)))
Липо и прочии по сравнению с продукцией от Клома "курят в углу"

http://www.iherb.com...-Capsules/58875
http://www.iherb.com...-Capsules/46019
Брала эти, мне очень понравилось...если меня проняло,то тебя и подавно проймет..ну и как вариант -Роксилин...
  • 0

#2384
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Роксилин...

 

не понял я его как и Оксиэлит, правда Окси был обновленный


  • 0

#2385
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Лучшее средство ЭКА. Многие баловались у нас в зале. 

 

за Э в этой связке вроде и посадить могут, даже если для собственного употребления))


  • 0

#2386
maddoom82

maddoom82
  • Читатель
  • 193 сообщений

 

Лучшее средство ЭКА. Многие баловались у нас в зале. 

 

за Э в этой связке вроде и посадить могут, даже если для собственного употребления))

 

Так Э ты и не найдешь))) бронхолитин тебе в помощь)). Там мизерная доза.


Сообщение отредактировал maddoom82: 10.11.2014, 17:37:28


#2387
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Так Э ты и не найдешь))) бронхолитин тебе в помощь)). Там мизерная доза.


ну так бронхолитин придеться жрать литрами,чтобы был ощутимый эффект...
  • 0

#2388
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Так Э ты и не найдешь

 

а что искать то, я знаю где лежит) только оно мне не надо, пусть лучше лежит или пусть лучше другие берут))


  • 0

#2389
maddoom82

maddoom82
  • Читатель
  • 193 сообщений

 

Так Э ты и не найдешь))) бронхолитин тебе в помощь)). Там мизерная доза.


ну так бронхолитин придеться жрать литрами,чтобы был ощутимый эффект...

 

Тут да. По краману ударит. Но что не сделаешь ради фигуры))

 

Проболел серьезно гриппом потом с желудком проблемы. Скинул со 105 до 89 кг.. Никакие ЭКА ненужны  :D  Аж тренер: "Слушай а тебе на пользу болеть")).. смешно и грешно.

 

Кстати ЭКА ну очень любят девушки. Видимо очень хороший эффект. Пару курсов и на Мисс бикини)


Сообщение отредактировал maddoom82: 10.11.2014, 17:48:08


#2390
maddoom82

maddoom82
  • Читатель
  • 193 сообщений

 

Так Э ты и не найдешь

 

а что искать то, я знаю где лежит) только оно мне не надо, пусть лучше лежит или пусть лучше другие берут))

 

Как всегда. Люди ищут и не могут найти а им нужен для проведения такой терапии.. А ктото не ищет, лежит под рукой а ему ненадо))



#2391
maddoom82

maddoom82
  • Читатель
  • 193 сообщений

Но к сожаленью, чудес не бывает. Никакие карнитины, липы не помогут. Следует работать над собой. Надо признать это. Только бешенное кардио и правильное питание с урезанием лишних и ненужных углеводов... А вот ЭКА как раз таки придаст энергии для бешенного кардио. Ну или предтреники.


Сообщение отредактировал maddoom82: 10.11.2014, 17:53:30


#2392
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

У нас разве за Э сажают?


  • 0

#2393
maddoom82

maddoom82
  • Читатель
  • 193 сообщений

У нас разве за Э сажают?

так он в списке запрещенных(наркотических) препаратов. И даже не СДВ.

 

и Кстати с недавнего времени.


Сообщение отредактировал maddoom82: 10.11.2014, 21:44:59


#2394
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

У нас разве за Э сажают?

еще в 98ом отнесли к прекурсорам, веществам использующим при производстве наркотиков, в 2002ом ужесточили, и вроде да недавно нормы размеров ужесточили (появилась формулировка небольшой размер) и формулировка хранение и употребление, если интересно надо погуглить, нормы есть, говорят не так все с Э сейчас, как надумаю тройничек замутить, конечно точно все разузнаю а пока пусть там лежит)

Сообщение отредактировал kyr4avi: 10.11.2014, 22:37:08

  • 0

#2395
maddoom82

maddoom82
  • Читатель
  • 193 сообщений

 

У нас разве за Э сажают?

еще в 98ом отнесли к прекурсорам, веществам использующим при производстве наркотиков, в 2002ом ужесточили, и вроде да недавно нормы размеров ужесточили (появилась формулировка небольшой размер) и формулировка хранение и употребление, если интересно надо погуглить, нормы есть, говорят не так все с Э сейчас, как надумаю тройничек замутить, конечно точно все разузнаю а пока пусть там лежит)

 

Когда был на сушке, так на мечтал ЭКА подсесть на курс. Но бронхолитин все равно не дело. Не даст полного эффекта т.к. бронхолитин насколько я знаю сладкий, значит имеет в себе быстрые углеводы..что значительно понизит эффект.

 

А "там лежит" это где-то у тебя на полке?))

 

 

пс Да его девушки вовсю используют. Че боятся то))


Сообщение отредактировал maddoom82: 11.11.2014, 00:14:38


#2396
maddoom82

maddoom82
  • Читатель
  • 193 сообщений

здесь инфа про ЭКА. ..Кстати там в одном из комментов, тоже упомянули Черную вдову. Видимо хороший преп


Сообщение отредактировал maddoom82: 11.11.2014, 00:13:46


#2397
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю maddoom82 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что противоречит действующему законодательству РК. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия модераторов.

  • 0

#2398
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Черная вдова не содержит ЭКА, там эфедра (или ее производные) и кора белой ивы вместо аспирина. 


  • 0

#2399
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Черная вдова не содержит ЭКА, там эфедра (или ее производные) и кора белой ивы вместо аспирина. 

ты тестил что-нибудь от Клома Фарм, скажи название последнего ЖЖ который брал на Ебэе


  • 0

#2400
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

26 лет - это серьезно, именно отсюда и вся агрессия у человека.

Я фитнесом заниматься начал около 30-ти, а ИТ эксперта статус в 30 как раз получил.

А тут человек в 26 имеет кучу статусов спортивных, да еще и ИТ-шник...

 

Единственное непонятно - сколько помню себя, так после тренировки программировать ну никак, поесть бы да поспать... Это уже с годами времени побольше свободного стало - когда опыта уже хватает и можно позволить себе передохнуть.

 

А насчет использования спортпита и препаратов - все хорошо в меру. Организму нужна поддержка когда она ему нужна. Потому умеренная еда + грамотный спортпит + поддержка, потому как суставы после 30-ти вылетают и т.д. Поддержка короткая - пару недель, и никак не для набора массы. Зачем использовать жиросжигатели - проще диету выстроить и соблюдать ее, причем адаптивно, потому как примерно планируешь что и когда поешь. Сам перешел на весьма умеренные тренировки и питание - форма остается такой же, как и при интенсивных тренировках и много еды, только вот общий износ организма снизился, да и напрягать поджелудочную выработкой много инсулина для много еды не стоит особо ибо ресурс ее ограничен весьма.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.