Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#2081
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

Занимаюсь умеренно, без фанатизма. 2 раза в неделю и в основном на брусьях и обычные тренажеры. Посоветовали попить протеин, подскажите как вам этот протеин (на фото) Также думаю взять и витамины. Посоветуйте какой лучше взять, чтобы совместимо было. 

Спасибо!

$_12.JPG


Сообщение отредактировал sedan.kz: 30.05.2014, 17:49:31

  • 0

#2082
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Неплохой, только для брусьев можно и попроще :)


  • 1

#2083
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Занимаюсь умеренно, без фанатизма. 2 раза в неделю и в основном на брусьях и обычные тренажеры. Посоветовали попить протеин, подскажите как вам этот протеин (на фото) Также думаю взять и витамины. Посоветуйте какой лучше взять, чтобы совместимо было. 

Спасибо!

$_12.JPG

утром пей сразу как проснешься, а на вечер какой-нить творог-брынзу перед сном



#2084
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

А можно мешок КСБ взять - обойдется дешевле и надолго хватит.


  • 0

#2085
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

ох что то я не уверен в КСБ... вообще надо заниматься физподготовкой и умеренно потреблять качественный протеин как добавку к питанию - супер-массу нафиг набирать, диету надо сбалансированную и умеренные физ. нагрузки



#2086
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Для "без фанатизма" и без заморочек по рельефу - КСБ пойдет, по моему мнению.


  • 0

#2087
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

Спасибо. А по витаминам? 


  • 0

#2088
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

 

Занимаюсь умеренно, без фанатизма. 2 раза в неделю и в основном на брусьях и обычные тренажеры. Посоветовали попить протеин, подскажите как вам этот протеин (на фото) Также думаю взять и витамины. Посоветуйте какой лучше взять, чтобы совместимо было. 

Спасибо!

 

утром пей сразу как проснешься, а на вечер какой-нить творог-брынзу перед сном

 

 

Получается раз в сутки? Утром только на тощак. А как же после треньки, либо до?


  • 0

#2089
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 

 

Занимаюсь умеренно, без фанатизма. 2 раза в неделю и в основном на брусьях и обычные тренажеры. Посоветовали попить протеин, подскажите как вам этот протеин (на фото) Также думаю взять и витамины. Посоветуйте какой лучше взять, чтобы совместимо было. 

Спасибо!

 

утром пей сразу как проснешься, а на вечер какой-нить творог-брынзу перед сном

 

 

Получается раз в сутки? Утром только на тощак. А как же после треньки, либо до?

 

После треньки желательно гейнер слопать ), так как организму требуются угли в первую очередь, а потом уже белки.

 

А по витаминам, любой вид подойдет хоть спортпит хоть аптечный, главное на состав глянуть ну и по цене тоже надо смотреть.


  • 0

#2090
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Спасибо. А по витаминам?

Любой прот от хорошего производителя уже обогащен витаминами, дополнительно принимать вит.не стоит,ибо гипервитаминоз не есть благо для организма.
  • 0

#2091
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

 

 

 

Занимаюсь умеренно, без фанатизма. 2 раза в неделю и в основном на брусьях и обычные тренажеры. Посоветовали попить протеин, подскажите как вам этот протеин (на фото) Также думаю взять и витамины. Посоветуйте какой лучше взять, чтобы совместимо было. 

Спасибо!

 

утром пей сразу как проснешься, а на вечер какой-нить творог-брынзу перед сном

 

 

Получается раз в сутки? Утром только на тощак. А как же после треньки, либо до?

 

После треньки желательно гейнер слопать ), так как организму требуются угли в первую очередь, а потом уже белки.

 

А по витаминам, любой вид подойдет хоть спортпит хоть аптечный, главное на состав глянуть ну и по цене тоже надо смотреть.

 

Странно, всегда считал что после треньки обязательно нужен белок ибо он усваивается лучше. 


Сообщение отредактировал sedan.kz: 02.06.2014, 15:11:20

  • 0

#2092
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

 

Спасибо. А по витаминам?

Любой прот от хорошего производителя уже обогащен витаминами, дополнительно принимать вит.не стоит,ибо гипервитаминоз не есть благо для организма.

 

Спасибо. 


  • 0

#2093
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Ребята - в протеин витамины не добавляют, только в гейнеры.

 

Белок и углеводы надо принимать так, чтобы поддерживать уровни в организме. Углеводы усваиваются примерно 100 г в час - 400 ккал, белок имеет разную скорость усвоения и аминокислотный профиль. Прямо перед треней предтреник с БЦАА 10 грамм, и во время-после тоже. Гейнеры выкиньте нафиг - от них жир, а во время сушки и массу потеряете. Тренировку можно построить так, чтобы не выжигать каллории все.



#2094
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Ребята - в протеин витамины не добавляют, только в гейнеры.

 

Белок и углеводы надо принимать так, чтобы поддерживать уровни в организме. Углеводы усваиваются примерно 100 г в час - 400 ккал, белок имеет разную скорость усвоения и аминокислотный профиль. Прямо перед треней предтреник с БЦАА 10 грамм, и во время-после тоже. Гейнеры выкиньте нафиг - от них жир, а во время сушки и массу потеряете. Тренировку можно построить так, чтобы не выжигать каллории все.

Да от гейнеров и жир и мясо все растет :dandy: , но мне лично это не мешает, я просто хочу набрать вес, сушится не собираюсь :D


  • 0

#2095
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

Ребята - в протеин витамины не добавляют, только в гейнеры.

 

Белок и углеводы надо принимать так, чтобы поддерживать уровни в организме. Углеводы усваиваются примерно 100 г в час - 400 ккал, белок имеет разную скорость усвоения и аминокислотный профиль. Прямо перед треней предтреник с БЦАА 10 грамм, и во время-после тоже. Гейнеры выкиньте нафиг - от них жир, а во время сушки и массу потеряете. Тренировку можно построить так, чтобы не выжигать каллории все.

Получается совмещать гидролизат и комплекс витаминов допускается? 


  • 0

#2096
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Гейнеры - это дпродукт маркетинга. Его заменить очень легко обычной едой. Единственное что реально изобретено в плане спортивного питания - это быстрый протеин имхо. 



#2097
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Купил лактомин с whey.kz... бл№) без какао пить не возможно, с какао, как обычный шоколадный прот получается...


  • 0

#2098
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Купил лактомин с whey.kz... бл№) без какао пить не возможно, с какао, как обычный шоколадный прот получается...

я в воде размешиваю, ничего не добавляю, нормально пьется...

единственно плохо - не всегда хорошо размешивается, комочки остаются, приходится долго трясти шейкер.


  • 0

#2099
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

приходится долго трясти шейкер.

у меня пенится сильно от долгой тряски
  • 0

#2100
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Люди, кто юзает глютамин? Какой лучший по соотношению цена / качество?

Случайно обнаружила, что после БЦАА в которых был еще и глютамин, принятых во время вечерней трени,-  высыпаюсь классно даже за небольшой период времени, а там глютамина всего 2,5 гр, то есть по идее 5 гр глютамина на ночь должны мне помочь еще лучше, как раз то самое волшебное средство, которое я искала для качественного сна.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.