Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#2101
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Люди, кто юзает глютамин? Какой лучший по соотношению цена / качество?

Случайно обнаружила, что после БЦАА в которых был еще и глютамин, принятых во время вечерней трени,-  высыпаюсь классно даже за небольшой период времени, а там глютамина всего 2,5 гр, то есть по идее 5 гр глютамина на ночь должны мне помочь еще лучше, как раз то самое волшебное средство, которое я искала для качественного сна.

Девуля пила у меня  Glutamine от Prolab, не первый раз слышу о нем.

Но вообще я всегда юзал от Оптимум Нутришн. Цена и качество соответствую.

Вы попробуйте. Купите маленькую банку... Если подойдет юзайте дальше.

Можно "Дирьмотайз" поробывать. Хотя креатин меня устроил.


Сообщение отредактировал Erka: 03.06.2014, 11:47:20

  • 0

#2102
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Купил лактомин с whey.kz... бл№) без какао пить не возможно, с какао, как обычный шоколадный прот получается...

А я казеин у них взял, вкус блевотный :faceoff: , надо с чем-то мешать его, но это все перекрывается ценой :D


  • 0

#2103
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Люди, кто юзает глютамин? Какой лучший по соотношению цена / качество?

Случайно обнаружила, что после БЦАА в которых был еще и глютамин, принятых во время вечерней трени,-  высыпаюсь классно даже за небольшой период времени, а там глютамина всего 2,5 гр, то есть по идее 5 гр глютамина на ночь должны мне помочь еще лучше, как раз то самое волшебное средство, которое я искала для качественного сна.

Поправьте меня если ошибаюсь, но вроде в БЦАА нет глютамина, там только 3 аминокислоты: Лейцин, Изолейцин, Валин


  • 0

#2104
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Поправьте меня если ошибаюсь, но вроде в БЦАА нет глютамина, там только 3 аминокислоты: Лейцин, Изолейцин, Валин

 Поправлю, в этих был добавлен еще и глютамин (это был Scivation Xtend)

L-Leucine 3500mg † L-Glutamine 2500mg † L-Isoleucine 1750mg † L-Valine 1750mg † Citrulline Malate (1:1) 1000mg

 

С + цитрулин другие я тоже пробовала, такого эффекта не было, с глютамином первый раз попались.


Сообщение отредактировал Galadriel: 03.06.2014, 13:13:19

  • 0

#2105
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 

Поправьте меня если ошибаюсь, но вроде в БЦАА нет глютамина, там только 3 аминокислоты: Лейцин, Изолейцин, Валин

 Поправлю, в этих был добавлен еще и глютамин (это был Scivation Xtend)

L-Leucine 3500mg † L-Glutamine 2500mg † L-Isoleucine 1750mg † L-Valine 1750mg † Citrulline Malate (1:1) 1000mg

 

С + цитрулин другие я тоже пробовала, такого эффекта не было, с глютамином первый раз попались.

 

Так это восстановительный комплекс в котором есть BCAA и еще несколько ингридиентов ;)


  • 0

#2106
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Так это восстановительный комплекс в котором есть BCAA и еще несколько ингридиентов
 или можно сказать что БЦАА с глютамином  :D  как я собсно и сказала, суть не в этом. Посмотрела на wheу,у них тоже есть развесной глютамин, и дешевле получается намного, а качество вообще развесных товаров как?
  • 0

#2107
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

 

Купил лактомин с whey.kz... бл№) без какао пить не возможно, с какао, как обычный шоколадный прот получается...

А я казеин у них взял, вкус блевотный :faceoff: , надо с чем-то мешать его, но это все перекрывается ценой :D

 

 вкус жиденького молока, вполне себе приемлемо...из 5 кг уже употребил килограмма полтора

я нашел ту же продукцию, но подешевле, один мужик с Экибастуза продает


  • 0

#2108
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

 

Купил лактомин с whey.kz... бл№) без какао пить не возможно, с какао, как обычный шоколадный прот получается...

А я казеин у них взял, вкус блевотный :faceoff: , надо с чем-то мешать его, но это все перекрывается ценой :D

 

 вкус жиденького молока, вполне себе приемлемо...из 5 кг уже употребил килограмма полтора

я нашел ту же продукцию, но подешевле, один мужик с Экибастуза продает

 

Я еще с Чудо котейлем мешаю, иначе пить не могу. Но 4 ложки какао и банан спасает.


  • 0

#2109
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

А что такое спирулин? Часто слышу по спортпиту.


  • 0

#2110
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Какой лучший по соотношению цена / качество?

Сырье одинаковое у всех. 


  • 0

#2111
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

А что такое спирулин? Часто слышу по спортпиту.

присоединяюсь к вопросу из-за любопытства, никогда не слышал про это.


  • 0

#2112
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

А что такое спирулин? Часто слышу по спортпиту.

присоединяюсь к вопросу из-за любопытства, никогда не слышал про это.
 

вы определитесь о чем спрашиваете, цитруллин - это аминокислота, спирулина - это водоросли такие, а то как в анекдоте получается - 

Дайте мне букет гладиаторов? - Вообще то  гладиаторы это такие батареи, а не цветы  :D

а вообще гугль если че поможет

 

 

L-Цитруллин

L-Цитруллин - аминокислота, название которой происходит от лат. citrullus, родового наименования арбуза, из которого он был впервые получен.

L-Цитруллин является промежуточным продуктом щелочной деградации аргинина в орнитин, входит в состав белков.

L-Цитруллин обеспечивает естественную выработку аргинина в организме, он также выводит молочную кислоту и аммиак, восстанавливает запасы АТФ и креатинфосфата после тренировок.

L-Цитруллин хорошо сочетается с аргинином и орнитином, но также дает синергично работает с другими спортивными добавками. Практически не имеет побочных эффектов и является абсолютно безопасным.

Не рекомендуется принимать цитруллин больным ревматоидным артритом из-за часто (не менее 50 %) встречающейся аутоиммунной реакции против белков, содержащих цитруллин.


  • 0

#2113
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Я себе купил на развес и замешал следующее: креатин, глютамин, цитрулин, аргинин, бцаа, таурин, бета аланин + трибулус Blue Up с кафеином и ихомбином + мультивитаминами порошковые Orange Triade, принимаю перед тренировкой, в нынешнюю жару с душняком вообще ништык занимаюсь)
В июле хочу жирок позгонять, замешаю очередной предтреник, оставлю все перечисленные препараты, кроме креатина а добавлю л-карнитин + Роксилин
  • 0

#2114
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ребята - в протеин витамины не добавляют, только в гейнеры.

черным по-русски написано - прот от хорошего производителя, как например вот этот
http://www.multipowe...oduct/whey-more
или более бюджетный вариант - Синта-6
http://dailyfit.ru/s...ments/syntha-6/
  • 0

#2115
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 

А что такое спирулин? Часто слышу по спортпиту.

 

 

присоединяюсь к вопросу из-за любопытства, никогда не слышал про это.
 

вы определитесь о чем спрашиваете, цитруллин - это аминокислота, спирулина - это водоросли такие, а то как в анекдоте получается - 

Дайте мне букет гладиаторов? - Вообще то  гладиаторы это такие батареи, а не цветы  :D

а вообще гугль если че поможет

Я хотел узнать про некий спирулин который якобы(я ничего не слышал про это) часто звучит в спортпите(по словам sedan.kz), про цитрулин это Вы только  что написали, так что я вроде четко определилися  :D .

Ну ежели спирулинА - это водоросли так пусть будут водоросли :dandy:


  • 0

#2116
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

В июле хочу жирок позгонять, замешаю очередной предтреник (глютамин, цитрулин, аргинин, бцаа, таурин, бета аланин, кофеин, трибулус, мультивитамины порошковые Orange Triade, л-карнитин) + Роксилин по утрам

может что-нибудь добавить или что то убрать?

Сообщение отредактировал kyr4avi: 04.06.2014, 22:09:43

  • 0

#2117
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Люди, кто юзает глютамин? Какой лучший по соотношению цена / качество?

Случайно обнаружила, что после БЦАА в которых был еще и глютамин, принятых во время вечерней трени,-  высыпаюсь классно даже за небольшой период времени, а там глютамина всего 2,5 гр, то есть по идее 5 гр глютамина на ночь должны мне помочь еще лучше, как раз то самое волшебное средство, которое я искала для качественного сна.

а если еще и выработку гормонов на хороший уровень вывести так вообще дури будет довала - травками, главное не перестараться - а то организм начнет выравнивать баланс и хз что получится  в конце

 

 

Кстати протеины MultiPower давно уже ацтой - консультант из магазина на Аблайхана-Шевченко сказал что все это теперь вроде как в Венгрии что ли производится - лажа вобщем


Сообщение отредактировал Алексей Дубовцев: 05.06.2014, 02:16:16


#2118
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Мультипауэр и подешевел раза в три.


  • 0

#2119
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 

В июле хочу жирок позгонять, замешаю очередной предтреник (глютамин, цитрулин, аргинин, бцаа, таурин, бета аланин, кофеин, трибулус, мультивитамины порошковые Orange Triade, л-карнитин) + Роксилин по утрам

может что-нибудь добавить или что то убрать?

 

думаю трибулус надо убрать, его обычно утром и вечером употребляют, даже если тренировка вечером то лучше после тренеровки придя домой спокойно поужиная сожрать вечернюю дозу :D  ИМХО

Насчет остальных ингридиентов без понятия ), у меня просто готовый предтреник от ON и я в него лишь карнитин добавляю и всё на этом ;)


  • 0

#2120
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Этот идет с добавками, его перед тренировкой надо по инструкции)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.