Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#2121
aVitaliy

aVitaliy
  • Свой человек
  • 618 сообщений

Получается совмещать гидролизат и комплекс витаминов допускается?

Конечно допускается, витамины при занятиях спорта всегда были актуальны, можно брать с составом превышающим дневную дозу или купить с обычным суточным составом.

Странно, всегда считал что после треньки обязательно нужен белок ибо он усваивается лучше.

Протеин после тренировки нужен для роста мышечной массы, а углеводы для восполнения энергетических потерь и нужны для создания гликогена. Поэтому желательно после силовой тренировки принять быстрые углеводы, чтобы быстро восполнить запас гликогена.
  • 0

#2122
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

тшо вы людям сказки рассказываете - гликоген восстанавливается со скоростью 100 ккал-час, после тренировки быстрее, и на тренировке он мог и не израсходоваться - все сложнее аднака

 

прием углей стимулирует выброс инсулина и типа анаболизм - но и жирок на нижней части живота вылазит



#2123
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

хочу поюзать нитрикс. прочитал инструкцию. что пить надо каждый день по 3 таба. Так подумал, может только в тренировочные дни юзать? перед тренировкой? Буду рад практическим рекомендациям 



#2124
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

хочу поюзать нитрикс. прочитал инструкцию. что пить надо каждый день по 3 таба. Так подумал, может только в тренировочные дни юзать? перед тренировкой? Буду рад практическим рекомендациям 

Тоже читал отзывы говорят вещь мощная, но сам не пробовал, если не сложно потом отпишитесь, как действует на Вас


  • 0

#2125
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

хочу поюзать нитрикс. прочитал инструкцию. что пить надо каждый день по 3 таба. Так подумал, может только в тренировочные дни юзать? перед тренировкой? Буду рад практическим рекомендациям 

сосудорасширялка с креатином и электролитами - классика вобщем

 

можно принимать по таблетке в течении дня  с интервалом 2 часа - восстановление ускорится, подойдет для чувака 65 кг с начальным уровнем подготовки, производительность будет везде - даже если на велике кататься, только что накачка будет - ноги надуются, и потому надо не в экстремальном режиме катать - тогда забивки еще не будет  :)

 

для лета все эти бяки с электролитами само то - потеешь много, и электролитический баланс надо восстанавливать

 

из всего этого можно еще поюзать NO xPlode, но самый прикольный из них Endorush - его сейчас нет в Алматы

 

Да и вообще Scivation Xtend тоже пойдет - но там креатина нету


Сообщение отредактировал Алексей Дубовцев: 14.06.2014, 00:32:50


#2126
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
L - carnitine принимать есть необходимость каждый день или достаточно 2 гр. перед тренировкой, параллельно будет приниматься Roxy Lean каждое утро?
  • 0

#2127
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

L - carnitine принимать есть необходимость каждый день или достаточно 2 гр. перед тренировкой, параллельно будет приниматься Roxy Lean каждое утро?

Я исключительно из-за любопытства(куча всякой инфы в инете) купил карнитин, и добавляю его в предтреник(естественно только перед тренировками), пока что жир больше не становится при небольшом, но всеже росте. Думаю что это вовсе не чудо средство, нужно просто есть больше белков нежели углей, но это ИМХО.


  • 0

#2128
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Я его не как ЖЖ узать хочу, для сердечка и сосудиков)

Сообщение отредактировал kyr4avi: 16.06.2014, 01:04:51

  • 0

#2129
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я его не как ЖЖ узать хочу, для сердечка и сосудиков)

Юзай, весьма полезная штука оказалась..Последние исследования показали,что для восстановления и поддержания сердечно-сосудистой системы Л-карнитин самое то, жиросжигающий эффект его не доказан..Так что не выходи за рамки своего калоража и будешь худой тонкий и звонкий :)

P/S/ я че-та пропустила, а когда у тебя вторая дочь появилась-то?
  • 0

#2130
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Последние исследования показали,что для восстановления и поддержания сердечно-сосудистой системы Л-карнитин самое то, жиросжигающий эффект его не доказан
Кстати не подскажете, боится ли Л-кирнитин высокой температуры? Хотел заказаь с айхерба. Не испортится ли по дороге или у нас на таможне пока будет очистку проходить? 
  • 0

#2131
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Кстати не подскажете, боится ли Л-кирнитин высокой температуры? Хотел заказаь с айхерба. Не испортится ли по дороге или у нас на таможне пока будет очистку проходить?

кхм..условия хранения написаны на баночке :)..Если в капсулах,не думаю,что испортится..Мне больше нравился всегда жидкий Л-карнитин...
  • 0

#2132
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

ммм тогда получается его каждый день употреблять надо?


  • 0

#2133
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ммм тогда получается его каждый день употреблять надо?

не обязательно, пейте в дни интенсивных тренировок и будет счастье..
  • 1

#2134
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 

ммм тогда получается его каждый день употреблять надо?

не обязательно, пейте в дни интенсивных тренировок и будет счастье..

 

А ну вот я так и делал с самого начала приема. Просто подумал раз вляет на сердце и сосуды, то надо каждый день  :) 


  • 0

#2135
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А ну вот я так и делал с самого начала приема. Просто подумал раз вляет на сердце и сосуды, то надо каждый день  :)

Имелось в виду,что положительно влияет во время интенсивных занятий,в дни отдыха у вас нет доп.нагрузки на сердце..
  • 0

#2136
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

P/S/ я че-та пропустила, а когда у тебя вторая дочь появилась-то?

15ого мая)
  • 0

#2137
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
:):) у Ромки бабье царство..не избавиться тебе от борщей кастрюлями и фаршированных перцев!! Классно! Надеюсь вы попозже решитесь еще и на пацана!

Сообщение отредактировал Aritmos: 16.06.2014, 11:42:41

  • 0

#2138
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

А ну вот я так и делал с самого начала приема. Просто подумал раз вляет на сердце и сосуды, то надо каждый день  :)

Имелось в виду,что положительно влияет во время интенсивных занятий,в дни отдыха у вас нет доп.нагрузки на сердце..
вот и я в июле меняю тренинг на высокоинтенсивный, так как мне не травится предтреник, добавлю карнитинчик для энергии и соосудиков и бцашки для мышиц))
  • 0

#2139
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

вот и я в июле меняю тренинг на высокоинтенсивный, так как мне не травится предтреник, добавлю карнитинчик для энергии и соосудиков и бцашки для мышиц))


Аккуратнее с интенсивностью нагрузок в жаркий период времени, обязательно запасись изотониками для восполнения электролитного баланса в случае усиленного потоотделения..
  • 0

#2140
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

:):) у Ромки бабье царство..не избавиться тебе от борщей кастрюлями и фаршированных перцев!! Классно! Надеюсь вы попозже решитесь еще и на пацана!

аха еще какое царство)) , жизнь покажет решимся или не решимся)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.