Перейти к содержимому

Фотография

Алматинские троллейбусыЧто б им рога пообломать!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#261
PavelSC

PavelSC
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Последний раз ездил на троллейбусах года 3 назад. Достало, что стал регулярно опаздывать на работу минимум на 30 минут (на 11 и 19 маршрутах). Если ехал на 11-ом, то на отрезке от Ауэзова до Космонавтов по Тимирязева, если на 19-ом, то или в районе Абая-Сейфуллина или на Абая-Ленина, у них кончается электричество. Причем, могут молча высадить народ, накатом развернуться и уйти в обратном направлении.
  • 0

#262
Nazika

Nazika
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
И в школу и в универ на траликах ездила, мне нравится, что это экологичный вид транспорта, как и трамваи, что у нас особенно актуально, лучше бы не было нахальных маршруток и автобусов вонючих :laugh:
  • 0

#263
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Электротранспорт дескридитирует его же руководство. Целенаправленно. Поищите в теме "Общественный транспорт".
  • 0

#264
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений


троллейбусам - да! Трамваям в нынешних условиях - пожалуй уже нет - и маршрутов мало и пути машинами забиты

это не проблема, в будущем пути будут огораживаться и машины не смогут заехать

привет центру города. Так и вижу Шевченко с огороженными путями и припаркованными возле тропиканы машинами.
  • 0

#265
PavelSC

PavelSC
  • Свой человек
  • 516 сообщений

привет центру города. Так и вижу Шевченко с огороженными путями и припаркованными возле тропиканы машинами.

Вот там весело будет. Там и сейчас не протолкнуться мимо припаркованных вечно голодных водителей, а потом, наверное, вообще даже из машин выходить не будут. :rotate:
  • 0

#266
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Не езжу на троллейбусах года 3. Последней каплей были 200 или 500 тг, которые скормил валидатору, а тот мне не выдал не копейки сдачи. Это уже потом стали затыкать отверсия для приема валюты грязными носками и тряпками. А с водилой тогда чуть до драки не дошло, пока не получил сдачу. С тех пор игнорирую, даже если они пустые, а я опаздываю. Лучше уж подождать автобус, чем ехать с черепашьей скоростью, в ожидании где-нибудь на полпути встать и ждать, когда же появится электричество.

Сообщение отредактировал CooL-=AK=-: 10.09.2009, 12:49:53

  • 0

#267
Andromedochka

Andromedochka
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Я лучше 10 раз проедусь на троллейбусе чем один раз на автобусе.
  • 0

#268
Киоск

Киоск
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Предлагаю вообще убрать и тролейбусы и тромваи! Они просто достали!
  • 0

#269
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Предлагаю вообще убрать и тролейбусы и тромваи! Они просто достали!

А что можете предлодить взамен?? Эти ужасные автобусы, с ужасными водителями, часть которых ездить то толком не умеют, и засоряют выхлопами и так не очень чистый город? Не у всех ведь есть деньги на машину. А трамваи и троллейбусы экологически чистый вид транспорта, да, согласен, водители бывают нахальными, и т.п. но альтернативы троллейбусам и трамваям нет, ну только если метро или монорельс, лет эдак через 20-30 возможно.
  • 0

#270
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

да, согласен, водители бывают нахальными, и т.п. но альтернативы троллейбусам и трамваям нет, ну только если метро или монорельс, лет эдак через 20-30 возможно.

имхо водители троллейбусов и трамваев очень вежливы, по сравнению с водителями автобусов
  • 0

#271
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Не езжу на троллейбусах года 3. Последней каплей были 200 или 500 тг, которые скормил валидатору, а тот мне не выдал не копейки сдачи.

а разве валидаторы не год назад ввели? :D или я что-то забыла
  • 0

#272
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
эти бабцы, которые за рулем и семечки щелкают? :D
нее, но их скорость ничем не оправдаешь! ладно бы машины мешали, но зачем на каждой остановке стоять по полчаса? да и дубр там зимой. тож ратую за отмену рогатых!
  • 0

#273
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

эти бабцы, которые за рулем и семечки щелкают? :D

да? :) не видела, незнаю
  • 0

#274
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений

тож ратую за отмену рогатых!

вы альтернативу предложите.
именно вам, чем троллейбусы и трамваи мешают? Не хотите ездить, не ездите. Не будьте эгоистами, подумайте о других людях, у которых нет денег ездить на такси и покупать машины.
  • 0

#275
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
И не стоят они на каждой остановке по пол часа, есть такое да, когда они стоят минут 5-10, но это раз-два за круг.
  • 0

#276
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
вы только не подумайте что я на машине. ни разу. а по стоимости меж прочим так же стоют рогатые - 50 тенге. так что нинада ляля. а мешают они везде.
  • 0

#277
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Я не говорю вам где. Чем? Вот именно вам.
  • 0

#278
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
из за того что они медленные, и их не пропускают другие участники ДД. из за них опаздываю на работу, на чем бы ни ехала - такси или автобус.
  • 0

#279
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Старайтесь выходить пораньше. Раз альтернативы им нет, то довольствуйтесь тем, что есть.
  • 0

#280
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
мущина, чо вы ко мне пристали.. выхожу нормально. а от этого рогатые не перестают тупить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.