Перейти к содержимому

Фотография

КАК начать все занаво???советы от бывалых оптимистов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#21
FREE MIND OF KZ

FREE MIND OF KZ
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

И где ж тут извини любовью пахнет? Многие не хотят быть одни в принципе. Лишь бы кто-нибдуь, но рядом. Но разве это имеет отношение к любви?? К безысходности, к желанию быть понятым или просто высказаться - да. Но при чем тут любовь?


ето  похмельная голова, черт ее знает
  • 0

#22
Rachel

Rachel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
2 Levan
"Беда в том что для этого процесса некоторым жизни не хватает, они хватаются за свою беду снова и снова (есть же упертые) "
да, хорошо сказано про упертость, видимо именно она отодвигает и новые знакомства, и новые возможности на второй план. думаю, надо просто понять, что опять к тебе пришло начало, чтобы все начать сначала, а при том, что ты-уже опытный, то сможешь избежать слишком крутых поворотов :lol:
  • 0

#23
Rachel

Rachel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Если тебе охота дружить - значит, кризис миновал, и ты этого человека уже не любишь

да я просто плохо изясняюсь на русском языке.
Я ПРОСТО НЕ ХОЧУ БЫТЬ ОДИН.
за 20 с чем то лет половину прожил в одиночестве. и каждый день все тяжелее и тяжелее.


в принципе, положение можно исправить очень легко... видимо, тебе на самом деле не совсем безразлично с кем быть рядом, даже несмотря на то, что не хочешь быть один. :lol:
  • 0

#24
FREE MIND OF KZ

FREE MIND OF KZ
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

в принципе, положение можно исправить очень легко... видимо, тебе на самом деле не совсем безразлично с кем быть рядом, даже несмотря на то, что не хочешь быть один. :lol:


ну в принципе лучше заранее не общатся со сволочью, чем потом быть облитой грязью.
а как твое мнение по данному поводу
  • 0

#25
Levan

Levan
  • Гость
  • 44 сообщений

да, хорошо сказано про упертость, видимо именно она отодвигает и новые знакомства, и новые возможности на второй план. думаю, надо просто понять, что опять к тебе пришло начало, чтобы все начать сначала, а при том, что ты-уже опытный, то сможешь избежать слишком крутых поворотов :lol:

Я бы даже сказал не то что  сможешь избегать,  а сможешь вписываться в эти крутые повороты, поскольку ты знаешь что ты можешь выйти из этого поворота в итоге и ты его не боишься. Избегать поворотов, быть осторожным, это отталкивание тех же новых возможностей   :lol:
  • 0

#26
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

когда остаешься один...тебя начинают одолевать воспоминания...боль, как червь, грызет тебя изнутри...

А боль невозможно вылечить, она всегда будет внутри. О ней можно лишь забыть. Это я недавно поняла.
Но когда снова всплывают воспоминания - она возвращается, будто и не исчезала. Так что лучше быть склеротиком:lol:


согласна с этим !!!
Боль - это опыт.
При чем БЕСЦЕННЫЙ опыт.

А чем опытнее мы - тем мудрее..... :lol:

такова селявуха
:lol:
  • 0

#27
Rachel

Rachel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


в принципе, положение можно исправить очень легко... видимо, тебе на самом деле не совсем безразлично с кем быть рядом, даже несмотря на то, что не хочешь быть один. :lol:

ну в принципе лучше заранее не общатся со сволочью, чем потом быть облитой грязью.
а как твое мнение по данному поводу


2 FREE MIND OF KZ

я думаю, что не всегда легко понять сволочь перед тобой или нет; но когда чувствуешь, что человек где-то не совпадает с тем, о чем ты мечтаешь, то лучше и не начинать (чтобы еще раз бестолково не разочароваться)... знаешь, некоторые люди считают, что у всего есть свой конец, поэтому преднамеренно не стремятся к отношениям, чтобы избежать конца. видимо, щадят себя... мне кажется, что не нужно бежать от того, что появляется в жизни, но и бросаться на первое попавшееся тоже не стоит. нужен баланс. если честно, то все, что я только что написала кажется слишком банальным... и только потому, что не могу набраться смелости, чтобы открыться для новых возможностей, потому что после расставания запросы растут и множатся параллельно с желанием быть с кем-то вместе без всяких запросов... и кто-бы что-бы не говорил, любовь- очень важна в нашей жизни- "посреди ли пустыни или в большом городе- всегда один человек ждет и ищет другого. и когда пути этих двоих сходятся, когда глаза их встречаются, и прошлое, и будущее теряют всякое значение, а существует лишь одна эта минута и невероятная уверенность в том, что все на свете написано одной и той же рукой. рука эта пробуждает в душе любовь и отыскивает душу-близнеца для всякого, кто работает, отдыхает или ищет сокровища. а иначе в мечтах,которыми обуревает род людской, не было бы ни малейшего смысла".(коэльо) вот пока все, что я хотела сказать на данную минуту... :lol:
  • 0

#28
FREE MIND OF KZ

FREE MIND OF KZ
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

2 FREE MIND OF KZ
я думаю, что не всегда легко понять сволочь перед тобой или нет;

ну у меня опыт большой в определение словочности человека. поетому в последнее время и не встречал сволочей.

но когда чувствуешь, что человек где-то не совпадает с тем, о чем ты мечтаешь, то лучше и не начинать (чтобы еще раз бестолково не разочароваться)...

проблема ведь в том что смотря на любимого человека, видя его любящие глаза, большой соблазн приписать ему те свойства которые ты желаешь в нем видеть. Любовь зла, а казлы етим пользуется.

знаешь, некоторые люди считают, что у всего есть свой конец, поэтому преднамеренно не стремятся к отношениям, чтобы избежать конца. видимо, щадят себя...

и жил он долго и одиноко

мне кажется, что не нужно бежать от того, что появляется в жизни, но и бросаться на первое попавшееся тоже не стоит. нужен баланс. если честно, то все, что я только что написала кажется слишком банальным...

в моей любимой игре "Героях" есть одно правило "Expirience рулит", и в жизни оно тоже имеет место.

и только потому, что не могу набраться смелости, чтобы открыться для новых возможностей, потому что после расставания запросы растут и множатся параллельно с желанием быть с кем-то вместе без всяких запросов... и кто-бы что-бы не говорил, любовь- очень важна в нашей жизни- "посреди ли пустыни или в большом городе- всегда один человек ждет и ищет другого. и когда пути этих двоих сходятся, когда глаза их встречаются, и прошлое, и будущее теряют всякое значение, а существует лишь одна эта минута и невероятная уверенность в том, что все на свете написано одной и той же рукой. рука эта пробуждает в душе любовь и отыскивает душу-близнеца для всякого, кто работает, отдыхает или ищет сокровища. а иначе в мечтах,которыми обуревает род людской, не было бы ни малейшего смысла".(коэльо) вот пока все, что я хотела сказать на данную минуту... :lol:


да такое бывает. полностью согласен.
  • 0

#29
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
А вообще по сабжу -  я не считаю, что стоит начинать заново то, что уже прошло...
  • 0

#30
FREE MIND OF KZ

FREE MIND OF KZ
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

А вообще по сабжу -  я не считаю, что стоит начинать заново то, что уже прошло...


можно если ты не будешь зацикливатся на старых отношениях. прошло время и люди изменились, лучше стали разбиратся в людях. и не без взаимных упреков, кто кого и как кинул. как будто встретил новую девченку.
  • 0

#31
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
А у меня было так, тоже после пятилетних отношений в силу некоторых обстоятельств мы расстались. Мне тоже было плохо больно и обидно. А потом как будто у меня в душе что-то сгорело, и осталась только печаль по прошлому, которая нет нет, да и находит.
  • 0

#32
FREE MIND OF KZ

FREE MIND OF KZ
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

А у меня было так, тоже после пятилетних отношений в силу некоторых обстоятельств мы расстались. Мне тоже было плохо больно и обидно. А потом как будто у меня в душе что-то сгорело, и осталась только печаль по прошлому, которая нет нет, да и находит.

ето называется синдром пережитых ошушений. и здесь нуно лечит голову. и уберать из мыслей такие вопросы
-- А вдруг
-- А как было бы хорошо
-- А если
  • 0

#33
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

чем опытнее - тем мудрее.....


чем опытнее, тем циничнее...
  • 0

#34
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

А у меня было так, тоже после пятилетних отношений в силу некоторых обстоятельств мы расстались. Мне тоже было плохо больно и обидно. А потом как будто у меня в душе что-то сгорело, и осталась только печаль по прошлому, которая нет нет, да и находит.

Плехо, что осталась только боль и грусть... Все таки столько лет вместе... Лучше вспоминать приятные минуты...
  • 0

#35
Kroshka_ru

Kroshka_ru
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Действительно, лучше помнить хорошее...так легче отпускать человека...
Нужно научиться смотреть на развалины своего мира...найти силы...и строить все заново...
Нужно найти силы, для новых отношений... :lol:
  • 0

#36
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

Действительно, лучше помнить хорошее...так легче отпускать человека...
Нужно научиться смотреть на развалины своего мира...найти силы...и строить все заново...
Нужно найти силы, для новых отношений... :lol:

хм...я скоро буду копирайты просить ставить, да ?!
пока ты сама в это не веришь - зачем другим советовать?
  • 0

#37
Kroshka_ru

Kroshka_ru
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Действительно, лучше помнить хорошее...так легче отпускать человека...
Нужно научиться смотреть на развалины своего мира...найти силы...и строить все заново...
Нужно найти силы, для новых отношений... :lol:

хм...я скоро буду копирайты просить ставить, да ?!
пока ты сама в это не веришь - зачем другим советовать?

Почему же не верю...
Если бы не верила, то не говорила бы так!!! :lol:
  • 0

#38
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Действительно, лучше помнить хорошее...так легче отпускать человека...
Нужно научиться смотреть на развалины своего мира...найти силы...и строить все заново...
Нужно найти силы, для новых отношений... :lol:

хм...я скоро буду копирайты просить ставить, да ?!
пока ты сама в это не веришь - зачем другим советовать?

"Не бойся направить другого по ложному пути, тебе ли знать, какой - истинный?" (Козлов Н.)
  • 0

#39
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Действительно, лучше помнить хорошее...так легче отпускать человека...
Нужно научиться смотреть на развалины своего мира...найти силы...и строить все заново...
Нужно найти силы, для новых отношений... :lol:

хм...я скоро буду копирайты просить ставить, да ?!
пока ты сама в это не веришь - зачем другим советовать?

Почему же не верю...
Если бы не верила, то не говорила бы так!!! :lol:


на самом деле советы теоретиков не так ценны, как тех, у кого был печальный опыт...

есть опыт?  :lol:
  • 0

#40
Kroshka_ru

Kroshka_ru
  • Свой человек
  • 695 сообщений

на самом деле советы теоретиков не так ценны, как тех, у кого был печальный опыт...
есть опыт?  :lol:

Был... :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.