Перейти к содержимому

Фотография

Офисная жизнькак мы живем 9 часов в сутки...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 540

#481
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
а мы обычно куда-нить на бизнес ланч ходим...
но сегодня решили обойтись сэндвичем и йогуртом - худеем :dandy:
  • 0

#482
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений

вот обед подходит.. как хорошо как есть столовая совсем рядом - на 1 этаже! и вкусно готовят и не дорого!
за 500 тенге обожраься можно!!!

ну все, я уже мечтами там...

внесла отгрузки наконец в отчеты... хорошая картина на конец месяца :laugh:



500 тенге за обед для вас недорого? :dandy:

Работаю в области HR, но у нас в отделе сидят также стажеры со злыми лицами
  • 0

#483
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
мы ходим обычно в одно и то же место - нам там очень большая скидка на комплекс...
  • 0

#484
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Как меня, достала эта работа. Как я хочу в отпуск. Прикиньте, нет покая в выходные после раб.время. Еще и водители тупицы достали меня, ворчат постоянно. "Не поеду, тока приехал. Я же вчера встречал, почему опять я?". Про меня никто не думают. "Ты где, Мне нужны билеты, мне нужна гостиница, срочно Есть водитель, пускай поедут туда, пускай поедит сюда!". Сил нет. Уволюсь к чертовой маме. Найду работу по спокойней. Не я согласна работать в рабочее время, а не в выходные. Даже сотку нельзя отключать. Всем надо всё, и надо срочно. Как будто у мен янет своих дел в в ыходные. Но шеф хороший, место нравится, не далеко. Инет халява, весь день чай, аська. Но зарплата не соотвествуют тому объму работы, которую я делаю. Наверно уволюсь.
  • 0

#485
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
недостаток зп компенсируют чаем и интерентом :)
  • 0

#486
olo

olo
  • Частый гость
  • 67 сообщений

недостаток зп компенсируют чаем и интерентом :)


это 5!

Я тебя беру :kiss:
  • 0

#487
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Как меня, достала эта работа. Как я хочу в отпуск. Прикиньте, нет покая в выходные после раб.время. Еще и водители тупицы достали меня, ворчат постоянно. "Не поеду, тока приехал. Я же вчера встречал, почему опять я?". Про меня никто не думают. "Ты где, Мне нужны билеты, мне нужна гостиница, срочно Есть водитель, пускай поедут туда, пускай поедит сюда!". Сил нет. Уволюсь к чертовой маме. Найду работу по спокойней. Не я согласна работать в рабочее время, а не в выходные. Даже сотку нельзя отключать. Всем надо всё, и надо срочно. Как будто у мен янет своих дел в в ыходные. Но шеф хороший, место нравится, не далеко. Инет халява, весь день чай, аська. Но зарплата не соотвествуют тому объму работы, которую я делаю. Наверно уволюсь.


офис-менеджер? :)
  • 0

#488
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений
а вот у нас офис стоит в таком месте что ни одного кафе, столовой и даже магазин последний закрыли 1 мая :)
  • 0

#489
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
У нас сталовка тожи не близко.... Вообще надоедает репертуар одного места приема пищи.... А на что менять, если оно единственное?

Я сичас сижу на работе и хочу спать. Беспонтово, что работа есть, так бы домой свалила... ибо шеф в отпуске... На следующей неделе наверняка придет на работу проверить - все ли хорошо... что ему дома не сидица?!

Зато я седня наглая, пришла на работу в 9-45 ))) Хыхыхы ))) Надо ж хоть как-то расслабиться
  • 0

#490
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
завтра не выходим.. тратата-ляляля!!!
как хорошо то...
быстрее бы прошли эти 3 часа..
  • 0

#491
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
а мы сегодня на Шрека сходили в обеденное время :)
  • 0

#492
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

а мы сегодня на Шрека сходили в обеденное время

У вас обед 2 часа?

Блин, настроение абсолютно нерабочее. Сижу с серьезным лицом, делаю вид что работаю :)
  • 0

#493
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
ну нет один час :), просто работы нет (конец сезона) и контроля (тьфу3).
зато в сезон мы работаем сутками
  • 0

#494
Elk@

Elk@
  • Гость
  • 27 сообщений
Уже пол года мечтаю пойти в отпуск. Море. Солнце. Не отпускают.
Даже поболеть дома нельзя :rolleyes:
  • 0

#495
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
Всем привет!
Расскажите, как у вас начинается понедельник - день-то какой! :laugh:
У нас еще не все пришли даже. А те, кто пришел, еще не проснулись :laugh:
  • 0

#496
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Понедельник начался нормально. Даже на дорогах было относительно свободно :laugh:
  • 0

#497
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Странно, я на работу 2 часа добиралась. Обычно - 15-ти минут хватало. Естессно опоздала. Хорошо, что шефа не было.
  • 0

#498
Мари Селест

Мари Селест
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
довольно таки спокойно...директор в командировке... нужно начинать нудной работой заниматься.... а ломыыыыыы..... но нужно...завершить анализ информационной безопасности до конца недели.)
  • 0

#499
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

довольно таки спокойно...директор в командировке... нужно начинать нудной работой заниматься.... а ломыыыыыы..... но нужно...завершить анализ информационной безопасности до конца недели.)

а хотели бы поменяться с ним местами? что для вас лучше: заниматься нудной работой или покататься по командировкам?
  • 0

#500
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Блин секретутка уехала в командировку - теперь все договора и контракты набирать мне придётся...ненавижу бюрократию!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.