Перейти к содержимому

Фотография

Офисная жизнькак мы живем 9 часов в сутки...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 540

#441
Айтишник Тихушник

Айтишник Тихушник

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений



так! Айтишник Тихушник, супружеские обязанности - твои слова! А я их не обязанностями, не долгом не называю! Мне приятно было бы любимому супругу готовить ужин и обед и завтрак. Тем более я люблю это делать! :D

Здесь тема "офисная жизнь", а не "выяснение отношений новоиспеченных супругов"!

Сидит взрослый Вовочка в офисе и ворон ловит, а начальник ему и говорит Владимир что за дела о чем вы думаете во время работы, а он вответ о бабах Василий Петрович, а тот ну почему Владимир вы во время работы думатет о бабах? А тот и отвечает а я все время думаю о них! Василий Петрович! :spy: :-/



о наболевшем значит?

Доктор пациенту так вас мучат эротические сны?
Пациент- почему мучат? :eek:
  • 0

#442
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
сейчас досиживаю на работе последний час,умираю,хочу спать
  • 0

#443
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

сейчас досиживаю на работе последний час,умираю,хочу спать

Мое личное наблюдение, возможно подкрепляемое научными исследованиями - неважно сколько часов в сутки ты спишь, важно в какие часы ты спишь.

Сообщение отредактировал Yuser: 21.05.2007, 08:00:18

  • 0

#444
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
А Сальвадор Дали (тот ещё типок) всем снам, говорят, препочитал кратковременный.
Садился в кресло с ложкой в руках, засыпал и просыпался тогда, когда оная падала на заботливо подставленную под неё тарелку...
  • 0

#445
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

А Сальвадор Дали (тот ещё типок) всем снам, говорят, препочитал кратковременный.
Садился в кресло с ложкой в руках, засыпал и просыпался тогда, когда оная падала на заботливо подставленную под неё тарелку...

У меня в последнее время актуален сон в машине. Едешь на скважину - спишь. Обратно едешь - спишь. Опасен условный рефлекс. Недавно ездил в другой город 7 часов туда и обратно сам, как живым остался - удивляюсь. Пол пути полусонный был. Лил на башку холодную минералку каждые полчаса.
  • 0

#446
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
А я с семьёй своей ехал домой на автобусе.
Потом толкаю жену под локоть и говорю:
- Посмотри на водителя автобуса через обзорное зеркало...
Там водилу реально вело!!! Он закрывал... Нет не правильно! Глаза сами закрывались и его голова медленно проваливалась в тот или иной бок и только когда начиналось свободное её падение мужик одёргивался и просыпался. Но потом всё начиналось снова. Благо до конечной оставалась одна остановка!

Сколько он так ехал - страшно представить!

Сообщение отредактировал shybur: 21.05.2007, 08:13:27

  • 0

#447
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

А я с семьёй своей ехал домой на автобусе.
Потом толкаю жену под локоть и говорю:
- Посмотри на водителя автобуса через обзорное зеркало...
Там водилу реально вело!!! Он закрывал... Нет не правильно! Глаза сами закрывались и его голова медленно проваливалась в тот или иной бок и только когда начиналось свободное её падение мужик одёргивался и просыпался. Но потом всё начиналось снова. Благо до конечной оставалась одна остановка!

Сколько он так ехал - страшно представить!

Да, это реально страшная опасность - заснуть за рулем. В этой гребаной буржуйской стране, где я сейчас нахожусь, придумали такую штуку - по краю проезжей части асфальт весь в полосах-проемках, дырках. Как терка. Когда ты засыпаешь и тебя начинает вести, ты сьезжаешь на обочину, раздается мерзкий громкий треск и машину начинает трясти тоже. Сразу просыпаешься. Правда иногда бывает поздно. :spy:
  • 0

#448
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Гады буржуины!!!
Не дают Нормальным Водилам нормально поспать и видеть сны! Правда, некоторым из них не удаётся после этого проснуться... :spy:
  • 0

#449
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
утречко... славное такое..только вот спать охота.. и поэтому все сообщения по майл кажутся такими неважными и ненужными...

а машина 400 км прошла за неделю... так до нас она через полгода дойдет....
  • 0

#450
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
спать охота, просто жуть.. Сижу как зомби, пытаюсь в себя прийти... Все-таки тяжело в рабочий ритм после выходных.

Сообщение отредактировал Liner: 21.05.2007, 09:29:45

  • 0

#451
Друг 777

Друг 777
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Урра! Солнце вышло! :spy:
И работать стало как-то веселее, а то дожди эти забодали...
  • 0

#452
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
сижу уже полтора часа..и постю..постю..постю...как робот...оторвите меня от цт!!!))..работа стоит))
  • 0

#453
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Так.. Понедельничное утро.. Радиус кривизны рук особенно заметен в понедельник утром.. :-)

Что там с непослушным подчиненным?? Какие успехи в укрощении намечаются?? :spy:
  • 0

#454
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Чешу непомытую с утра голову и жду когда начальнег начнет грузить своими поручениями, а понедельник как говорят тяжелый день
  • 0

#455
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Вот поэтому я работаю там где платят не очень но зато на работу к 10-11 семичасовой раб день, и домой пораньше! но ведь и денег не кватает поэтому живу как аскет утром редиска в обед варенное яйцо на ужин стакан кефира! :-) :spy: :D

Счастливчик... :spy:

А у меня понедельник начался что-т подозрительно легко. :( Сижу отчёт проверяю пока.
  • 0

#456
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
мне с работкой повезло :spy: у меня все дни более менее ровные :-) по загрженности :spy:
  • 0

#457
Друг 777

Друг 777
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
А я с утра балду гоняю и жду не дождусь обеда...
ХОЧУ ЕСТЬ!
  • 0

#458
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

А я с утра балду гоняю

повезло :-)
Небось целыми днями у вас такая "загруженность" на рабочем месте:spy: :spy:
  • 0

#459
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
обожаю понедельники, самые продуктивные дни, даже спать не хочу
  • 0

#460
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
не люблю когда что-то весит тяжким грузом :-) особенно когда это еще зависит не от меня, а от других людей, на которых я не могу повлиять... приходится ждать с моря погоды :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.