Перейти к содержимому

Фотография

Офисная жизнькак мы живем 9 часов в сутки...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 540

#501
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
А у нас опять иностр.партнеры едут - скоро разучусь на русском разговаривать
  • 0

#502
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Блин секретутка уехала в командировку - теперь все договора и контракты набирать мне придётся...ненавижу бюрократию!

а я наоборот люблю бюрократию (то есть не бюрократию, а порядок в бумагах) :smoke:
  • 0

#503
Ленин

Ленин
  • очередь на регистрацию
  • 385 сообщений
Обожаю офисную жизнь.
Утром под холодок на работу. На работе суета, беготня, чаепития, общения с грамотными людьми, прохлада летом, тепло зимой, все тебя чтят и уважают, кормят, возят, оплачивают твои расходы. Супер. А вечером идешь в кабак с сотрудниками или с семьей.
А теперь представьте тех кто работает на улице. Нервы, нервы и еще раз нервы.
А мы отсиживаем брюки.
9 часов, а то и больше, удовлетворения и блаженства.
Рай.

#504
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Сегодня много работы, но работа мне никак не надоедает, я сегодня даже не заметила, как быстро пролетело время и уже обед! Обедала я сегодна роллтоновским картофельным пюре, ниче так, есть можно:smoke:
  • 0

#505
Devochka-Sahara

Devochka-Sahara
  • Частый гость
  • 51 сообщений
я такая умница :smoke: все отчеты сделала правильно и вовремя... и кому такая лялька достанется...
мой шеф правда, сел сегодня своей 5-ой сморщенной и старой цифрой на стул, где висела моя кофта, мой капюшон уткнулся прямо ему в Ж... , а он нет чтоб встать, уселся, млин и сидит, теперь кофту даже в руки брать не хочу...
  • 0

#506
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


Как меня, достала эта работа. Как я хочу в отпуск. Прикиньте, нет покая в выходные после раб.время. Еще и водители тупицы достали меня, ворчат постоянно. "Не поеду, тока приехал. Я же вчера встречал, почему опять я?". Про меня никто не думают. "Ты где, Мне нужны билеты, мне нужна гостиница, срочно Есть водитель, пускай поедут туда, пускай поедит сюда!". Сил нет. Уволюсь к чертовой маме. Найду работу по спокойней. Не я согласна работать в рабочее время, а не в выходные. Даже сотку нельзя отключать. Всем надо всё, и надо срочно. Как будто у мен янет своих дел в в ыходные. Но шеф хороший, место нравится, не далеко. Инет халява, весь день чай, аська. Но зарплата не соотвествуют тому объму работы, которую я делаю. Наверно уволюсь.


офис-менеджер? :)

аха((((
  • 0

#507
aikosya

aikosya
  • Гость
  • 37 сообщений
я в шоке, шеф в отпуск отпустил, чего полтора года не случалось!!!!!!!!!! хотя... от нашей офисной жизни устать трудно, контингент отличный попался, и работать вместе прикольно и отдыхать нифигово.
  • 0

#508
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
утро началось с чашечки чая с молоком! и сразу хорошо так.. пообщалась про продукцию.. узнала что да как на сегодняшний день)
  • 0

#509
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
а у нас утро началось с покупки новенького микроавтобуса! :bored:
кто-нибудь знает как его оформить на компанию?
  • 0

#510
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
А у меня всю эту неделю рабочее утро начиналось с 08:00 утра. Заканчивалось в 19:00 вечера. Работы с каждым днем всё больше и больше! Нет времени на Нэт:-)
  • 0

#511
picard

picard
  • Свой человек
  • 725 сообщений
я не работал все 8-9 часов в день
но было 4-6
вообщем возненавидел я такой строй
  • 0

#512
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
пондельник.. ой какой тяжелый день................................. дайте мне подушку!!
  • 0

#513
аяла

аяла
  • Гость
  • 46 сообщений
Крик души:
Работаю я на ресепшене в иностранной шаражке. Достали все! Никто на месте своем не сидит
В 10 утра и в 5 вечера ни до кого не дозвонишься, все на кухне чаи гоняют, а потом удивляются, почему я не соединила или забыла что то передать!!! :rotate:

Какие нормальные люди звонят в обеденный перерыв и требуют чевойто?
Ну нету в офисе никого, кроме меня!!! Жрут все, и на сотовый они тоже не ответют, отстаньте от меня!!!

Мщу траффиком ;)
  • 0

#514
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
2аяла
А нельзя им сказать, чтобы перезвонили после 2-х? наверняка в вашем ИТД сказано, что время с 13.00 до 14.00 вы можете использовать как хотите, это ваше время.
  • 0

#515
Stiva

Stiva
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
а у меня сегодня шеф выехал, когда его нет, работать мне совсем не хочется, хоть и приходится. странно, но сегодня я спокойна, проверяла работу у нашей "гениальной" сотрудницы, нашла всего две ошибки. ну вот, начинаю заводится ;). За что нашему отделу такое наказание в виде "гениальной" девушки, человек 3-й год работает, а ничегошеньки незнает, своим тупизмом просто убивает всех :rotate: , даже шефа, но сделать ничего не можем, т.к. является родственницей такого же "гениального" руководителя. ааааааааааааааааааааааааааааааааааа, какая несправедливость.
  • 0

#516
аяла

аяла
  • Гость
  • 46 сообщений

2аяла
А нельзя им сказать, чтобы перезвонили после 2-х? наверняка в вашем ИТД сказано, что время с 13.00 до 14.00 вы можете использовать как хотите, это ваше время.


устала говорить уже.
  • 0

#517
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
ну вот. сегодня вышла на работу.
  • 0

#518
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Всё пучком в отпуске были?

аяла ужас просто!
  • 0

#519
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
А мне начинает надоедать офисная жизнь...Умом понимаю - все классно, климат-контроль, чай - кофе-конфеты, паркинг...Но хочется в последнее время несколько другого графика, более свободного, пусть и не такого комфортного...
  • 0

#520
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Всем офисникам привет!!! У меня сегодня перевод запартачили, который я делала двое суток!!! Причем не по моей вине.... :lol: Вот такая она офисная жизнь, отвечать за проблемы и наши и чужие....

А мне начинает надоедать офисная жизнь...Умом понимаю - все классно, климат-контроль, чай - кофе-конфеты, паркинг...Но хочется в последнее время несколько другого графика, более свободного, пусть и не такого комфортного...



Лапка ты попробуй экстримальный спорт... И разовьешься и от души отляжет, вообщем другой работы не захочется. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.