Перейти к содержимому

Фотография

Офисная жизнькак мы живем 9 часов в сутки...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 540

#321
zymozis

zymozis
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Я сказал что увольняюсь, обсудил все с начальством был беззлобно покрыт матом и отпущен хоть куда через неделю, но тут ситуация слегка другая, родственник открывает свое дело и ему срочно нужна помощь, причем в Эмиратах. От такого предложения нельзя отказываться. А проработал я всего 3 месяца, если б не такое дело ни в жисть бы не ушел. Зарплата неплохая, работа интересная правда на редкость геморройная, коллектив очень хороший, жалко уходить.
  • 0

#322
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
представляю как разочаровано начальство
  • 0

#323
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
а у меня начальнег в четверг сваливает, лафа!!!

#324
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Начальник умный, коллектив дружный)) сегодня бухгалтер отмечал получение очередной лицензии)) успехов нам всем))
  • 0

#325
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Вы просто не прочли о каких работниках идёт речь. Мы говорим о перелётных птицах - людям, не задреживающимся на одном месте долго, меняющие работу через 3-4 месяца.
Такие люди положенныймесяц не отрабатывают, а просто внезапно пропадают.

ну, это, может, вы о таких говорили. я говорила о том же, о чем и Дека. и Буся, по-моему, тоже имела в виду именно это.
  • 0

#326
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Вы просто не прочли о каких работниках идёт речь. Мы говорим о перелётных птицах - людям, не задреживающимся на одном месте долго, меняющие работу через 3-4 месяца.
Такие люди положенныймесяц не отрабатывают, а просто внезапно пропадают.
У самого была такая работница. Взял на испытательный срок. После него проработала месяц, получила зарплату и пропала. Не позвонила, не предупредила. Видел её потом в городе: цветёт и пахнет. Не стал даже подходить и выяснять причины исчезновения. Противно.

енто были промышленные шпиёны?? :)
  • 0

#327
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

енто были промышленные шпиёны?? :)

"Перелетная птица" :)

#328
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений


енто были промышленные шпиёны?? :)

"Перелетная птица" :)

человек постоянно ищущий лучшего
  • 0

#329
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

ну, это, может, вы о таких говорили. я говорила о том же, о чем и Дека. и Буся, по-моему, тоже имела в виду именно это.


на самом деле имеет значение не только зарплата. отношение начальства, коллектив, режим рабочего дня.
я сейчас получаю не самую высокую ЗП, знаю, что могу рассчитывать на большее. но зато работа до 18.00, 2 выходных, начальство по пустякам не придирается, развозка сотрудников, оплата сотового.
до этого работала в другой конторе. в 19.00 уходить было преступлением, даже если свои дела заканчиваешь, доджна сидеть и создавать видимость работы. за каждую копейку, выданную в подотчет надо было отчитываться (типо, почему купили степлер за 600 тг, когда можно купить за 200 тг). начальство позволяло себе орать на подчиненных. при всем при этом ЗП оставляла желать лучшего. я там не выдержала 2 месяцев.
  • 0

#330
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
а кому какая зарплата по душе?
  • 0

#331
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
хочу 2000 у.е.
  • 0

#332
zymozis

zymozis
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Получал 800$ был вполне доволен.
  • 0

#333
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
самое интересное когда проходишь собеседование, говоришь одно, а через пару месяцев думаешь уже мало
  • 0

#334
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Приглашали работать в строительную компании (при том что у самого сейчас небольшой бизнес)...
- Будете плать 2,5 штуки зелёных - приду.
  • 0

#335
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Аксиома, с чего всё началось (выделено мною):



Сотрудник готовый бросить дело на пол-дороге ради карьеры... В САД!!!


честно сказать - такого же мнения!

А у нас на работе парень - мой хороший знакомый, - менял места работы достаточно часто. Ито сказать - на нынешнем месте работы его зп в 3 раза больше чем на предыдущем. Он и бросил все нах - нефик предыдущим шефам жаться. Хотят профессионалов - нехай раскошеливаются, а не ноют, что мы, гады такие, побросали проекты на полдороги.


  • 0

#336
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Спустили приказ сверху заслать меня на тренинг.
Причем когда в свое время сама про это говорила, отмахивались. А сейчас сами засылают.
К чему?
  • 0

#337
GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 460 сообщений

хочу 2000 у.е.

и я :)
  • 0

#338
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений
А я хочу виллу у моря, BMW, и чтобы шеф у меня на посылках был... :)

Сообщение отредактировал Klarisa: 17.05.2007, 10:57:36

  • 0

#339
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Шефа нету.. :) Погода мерзкая..
Только новые игрушки и радуют :)
  • 0

#340
GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 460 сообщений
а у нас в офисе 200 человек, а нам банкомет устанавливают :р
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.