Перейти к содержимому

Фотография

Чоперы!все о самых приятных и красивых мотоциклах..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 711

#621
BBFOX

BBFOX
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Истинная правда!!!! Они тока чтоб перед барами стоять и понтоваться. От бара до бара их перевозят на эвакуаторе. А то вдруг хром потреться :D

:) Зря вы дяяденьька батонец крошите на брата чопперного... Ой зряяяя.... :)
  • 0

#622
little

little
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Хых вы тумаете Макс ето ляпнул не подумав.... та вы его не тохоните Ж))))) хотя если усе спланировать и в кольцо взять..... Ж))))))
  • 0

#623
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Хых вы тумаете Макс ето ляпнул не подумав.... та вы его не тохоните Ж))))) хотя если усе спланировать и в кольцо взять..... Ж))))))

твистер догнит :)))
  • 0

#624
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Он может :). Хотя на альфараби не догнал :)
  • 0

#625
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
у меня карбы глючат и моц больше 140-150 не едет...провал после 4х тысяч..
а ваще по разгону Магна 400ку делала раньше...но после 140-180 с нее начинает сдувать....

хачу V65 магну...чтобы рвать наглые 600ки:))
  • 0

#626
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
:)


Хых вы тумаете Макс ето ляпнул не подумав.... та вы его не тохоните Ж))))) хотя если усе спланировать и в кольцо взять..... Ж))))))

твистер догнит :D))

:) Имхо не тока твистер магеет :D
  • 0

#627
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Да не от кого я убегать не собираюсь :). Я вообще тихоход :)
  • 0

#628
Вежливый

Вежливый
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Едут еще как едут, но только те которые свыше литра, особо начинают ехать 1500 кубовые, но это тоже маловато, всего 60-70 лошадей(((( так что бери еще выше! А то что не рулятся это правда, особенно на малых скоростях, я иной раз прошу соседа помочь руль повернуть чтобы выкатить со двора на ближайшую дорогу мот. Потом разгонишься кллометров 150 он опять нерулиться все никак с розыбакиевой на толе би не может зарулить, бывало чопперисты аж рули гнули!

Лошадиные силы продают, а крутящий момент везет (с)
Рули, да... :( :) :) Эти дядьки с пузами как согнут, потом мотоцикл разогнешь, а руль не получается :p
  • 0

#629
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Ржу я. Скока постов насчет "едет - не едет", а насчет приведенных выше фоток мотоциклов никто ничего и не сказал. :p
  • 0

#630
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Так вы мне и не подсыпали линков на он-лайн магазы с чопперской шнягой, которую могут поставить в Казахстан.... Просьба еще в силе!

http://www.denniskirk.com/

Сообщение отредактировал ФишЪ: 18.04.2008, 12:26:36

  • 0

#631
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Все, чуваки! У меня чоппер! Сегодня вечером забираю снятый с учета, завтра ставлю на учет. Вау! "Прохватили" сегодня по городу - пипец какой аппарат, этот литровый Драг! Офигеть! Я думал, что он как бегемот, ан нет, шустрит по пробкам аки спорт-байк, очень похож на медленном ходу... Ваще, суперский аппарат!
  • 0

#632
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Поздравляю БРО! На необмытые покупки гарантия не распостраняется :mad:
  • 0

#633
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Поздравляю БРО! На необмытые покупки гарантия не распостраняется :eek:

Как только поставлю на учет - обмоем стопудов! На S.P.O.R.T.е ящик пиваса поставлю! :mad:
  • 0

#634
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений


Поздравляю БРО! На необмытые покупки гарантия не распостраняется :eek:

Как только поставлю на учет - обмоем стопудов! На S.P.O.R.T.е ящик пиваса поставлю! :mad:

Поздравляю! нищтяковый апарат! А как он с литром по бездору пойдет? Или Бро у тебя живот вырос? поэтому имидж меняешь? :-) Один раз история со спортом уже была! Нид тебе все написал. ПОМНИШЬ!!!! И подъняв глаза он услишал звуки бьющих барабанов, это были Боги "Э-о". И они тебя простили и дали тебе последний шанс! Бу га га. :-/
  • 0

#635
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Поздравляю! нищтяковый апарат! А как он с литром по бездору пойдет? Или Бро у тебя живот вырос?

Рахмет! С литром по бездору, бро, все пойдёт! Но я все равно его на грунтовках проверю, а когда проверю - напишу отчет!

ПОМНИШЬ!!!! И подъняв глаза он услишал звуки бьющих барабанов, это были Боги "Э-о". И они тебя простили и дали тебе последний шанс! Бу га га. :mad:

Это не мне надо бояться гнева Эндуро-богов! Это Джону надо вздрагивать каждый раз, когда он пинает кроссовую кочергу! :eek:

Гризля, ну че, когда тур на чопперах замутим? Поехали вокруг Иссык-Куля через недельку, а? :-)
  • 0

#636
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
FISH как всегда нипредсказуем. На СПОРТЕ когда обмывон?
Драг против V-Макса будет? Хороший чёппер надо обмывать хорошим пивом!!! Гризля, по моей инфе, сейчас за пределами РК.
PS. Это какой должна быть трава, чтобы так торкнуло!?

Сообщение отредактировал doxtor: 21.04.2008, 14:01:32

  • 0

#637
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

PS. Это какой должна быть трава, чтобы так торкнуло!?

Глядя на прыгающих кенгуру: "Это ж какая у них тут трава, если них здесь ТАКИЕ кузнечики?!!!" :mad:
  • 0

#638
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Все, чуваки! У меня чоппер! Ваще, суперский аппарат!


Мои поздравления! Впечатлительных поездок!
  • 0

#639
Гризля

Гризля
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
ФишЪ поздравляю!
На следующей недели буду в Ате
Обязательно обкатаем это дело :mad:
  • 0

#640
SkyStar

SkyStar
  • Частый гость
  • 90 сообщений
почему заглохла такая интересная тема?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.