Перейти к содержимому

Фотография

Чоперы!все о самых приятных и красивых мотоциклах..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 711

#661
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Продаю Yamaha Virago 750,2000г.,коричневый металлик,кожанное седло,комплект новых колодок,4.900$.,
+7 701 558 2008.
  • 0

#662
МАГНА С.

МАГНА С.
  • Гость
  • 49 сообщений

Сам понял че сказал?



Спонсорами непахнет да и денег не срубиш, а в помощи в дороге ещё никому неотказывал. Так что Нели мы может поразному представляем себе варианты транспортировки от пункта А до пункта Б и удовольствия связанные с этим процессом :-) .
  • 0

#663
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Мы не такие-)а спонсоры как я уже писала сами предложили(деньги у них лишние были)моты с собой взять,-сердешные попались-)))поняли что кудаж мы без них..

Серик неузнала тебя-)
Куда пропал,незвонишь??
  • 0

#664
МАГНА С.

МАГНА С.
  • Гость
  • 49 сообщений

Серик неузнала тебя-) Куда пропал,незвонишь??


Сегодня с Лысым братом смотаемся в Москву пригласили ребята из мото.ру на Байкерский Новый ГОД + вручение дипломов Ж,З, 1000 миль,как приеду попробую написать отчёт с фотографиями
хотя сменя долг ещё с летних покатушек.
КОГДА У НАС БУДЕТ НОВЫЙ ГОД? :rotate: а?
  • 0

#665
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Серике!-как приедешь-на эндуру тя посадим и на гору увезем!-)
-Как Новый Год-"банды"определяются,думаю все же в Жести почему-потому что одновременно всех хочетсявсеже увидеть-)
Знаю что хочешь сказать,-но-выбирать не приходится,после смертности високосного года за счастье увижу Всех Райдеров
  • 0

#666
МАГНА С.

МАГНА С.
  • Гость
  • 49 сообщений

-Как Новый Год-"банды"определяются,думаю все же в Жести почему-потому что одновременно всех хочетсявсеже увидеть-)



В Москве было вручение дипломов Ж,Ж. получил свой. Хотим обмыть этодело в пятницу у Лёни.
  • 0

#667
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
На Новый Год на самом деле все видимо в Жести,цены на вход и все остальное уже готовы-думаю что всем по карману выйдет.

http://live2ride.kz/...?t=890&start=30
  • 0

#668
Maks5775

Maks5775
  • Частый гость
  • 97 сообщений
ну дык, искал же...
  • 0

#669
Tornado_7

Tornado_7
  • Гость
  • 16 сообщений
Хочу приобрести себе мотик Honda Shadow AERO VT750 кто и что может рассказать о нем?
Кто пробывал его в эксплуатации и действии?
  • 0

#670
ДжонСкутерКлуб

ДжонСкутерКлуб
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Парни! вопрос на засыпку. Хонда Магна Кастом. 2003 год. Развалился второй поршень. Ощметки выкинуло аж через клапан. не включается нейтраль. Приехал он из киргизии в алмате проездил 2 недели... А теперь главный вопрос! Стоит ли его покупать,сколько денег уйдет на ремонт и сколько ждать запчасти, и есть ли в наличии в ате запчасти на такой агрегат??????? Объем -1литр.
  • 0

#671
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
запчастей нет ни на какие модели мотов. все тока на заказ. цены смотри на аукционах, но будет очень не дешево.
  • 0

#672
ДжонСкутерКлуб

ДжонСкутерКлуб
  • Постоялец
  • 414 сообщений

запчастей нет ни на какие модели мотов. все тока на заказ. цены смотри на аукционах, но будет очень не дешево.

Хренова... :weep:
Двигатель еще и не известно какой... знаю точно 1 литр 2 горшка.
фото выложу пожже.
  • 0

#673
Sake pilot

Sake pilot
  • Гость
  • 18 сообщений
Suzuki Volusia vl800 2005 года Аппарат в идеальном состоянии, откатал 3 сезона пробег 6700км. Вместе с Байком идет телега для транспортировки+ кофры ручной работы в подарок ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение 10 000 $
  • 0

#674
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Парни! вопрос на засыпку. Хонда Магна Кастом. 2003 год. Развалился второй поршень. Ощметки выкинуло аж через клапан. не включается нейтраль. Приехал он из киргизии в алмате проездил 2 недели... А теперь главный вопрос! Стоит ли его покупать,сколько денег уйдет на ремонт и сколько ждать запчасти, и есть ли в наличии в ате запчасти на такой агрегат??????? Объем -1литр.

Во первых - Капиталка двигателя будет стоить денег ( в основном запчасти ) ! Во вторых " Хонда Магна " с объемом 1-литр не когда не выпускалась !!! Была " Хонда Магна 1100 " но она выпускалась в 1983 - 1984 годах !!!
  • 0

#675
ДжонСкутерКлуб

ДжонСкутерКлуб
  • Постоялец
  • 414 сообщений


Парни! вопрос на засыпку. Хонда Магна Кастом. 2003 год. Развалился второй поршень. Ощметки выкинуло аж через клапан. не включается нейтраль. Приехал он из киргизии в алмате проездил 2 недели... А теперь главный вопрос! Стоит ли его покупать,сколько денег уйдет на ремонт и сколько ждать запчасти, и есть ли в наличии в ате запчасти на такой агрегат??????? Объем -1литр.

Во первых - Капиталка двигателя будет стоить денег ( в основном запчасти ) ! Во вторых " Хонда Магна " с объемом 1-литр не когда не выпускалась !!! Была " Хонда Магна 1100 " но она выпускалась в 1983 - 1984 годах !!!

ПРОстите за диззинформацию=(
Самого дизинформировали...
По документам она 2003, по делу 1993.
И по документам она Хонда- Кастом Эксклюзив.
Что за хрень хз. Но там капиталкой не пахнет...
по документам она 500 кубов, хотя там один горшок 400 с копейками... 498 или что то типо того...
И целиндр помойму яйцообразный... Пока не ясно, точно узнаем что рассыпалось только в понедельник.
НО не включается нейтралка, грешим на осколки, и вот один горшок не работоспособен... Перегильзовать сами сможем, есть токоря, а фот если оно яйцом то это ПИзнец пизнец... Хотя и продается он за 900 баксов... Но двигаетль кот в мешке... страшно...
  • 0

#676
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
мое мнение - не морочится, больше головняка будет чем толку.
ИМХО все.
  • 0

#677
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Мне прицеп понравился

Изображение

Правильно сделан.
  • 0

#678
Mik77

Mik77
  • Свой человек
  • 545 сообщений
У нас такой только на три мотаса!! Много пришлось переделать!! Передняя дуга под колесо низкая и хлипкая переваривали и подымали. Швелер слишком широкий колесо двигается в сторону и ремни ослабляются постоянно надо проверять :D
  • 0

#679
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Потратил некоторое время, для того, чтобы изучить, какие бывают прицепы для перевозки мотоциклов.
Бывают складные, типа такого

Изображение

или такого

Изображение

Существуют монорельсовые прицепы

Изображение

Вот только непонятно, есть ли подвеска у такого прицепа. Про амортизаторы я уже не говорю...
  • 0

#680
Mik77

Mik77
  • Свой человек
  • 545 сообщений
На свой ресорный ставили дополнительно жигулёвские аморы но сильно не помогло!!! Регулируется вся подвеска путём спускания давления в шинах :) чтоб не прыгал!!! Проверенный способ!!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.