Перейти к содержимому

Фотография

Чоперы!все о самых приятных и красивых мотоциклах..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 711

#401
andreypal

andreypal

    Читатель

  • Свой человек
  • 664 сообщений
о не там более не разгонишься - трасса г... да и далбичей полно! более 80 уже опасно будет. Зато на въезде кайф пробку объедиш неспеша красота уххх
  • 0

#402
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
А ты по кульжинке :smoke:. Там легко и 140 ходить.
  • 0

#403
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
очки нада летчиские. у меня есть натовксие солджатские, проивопыльне, с контрастным стеклом. Б/у конечно :-) :laugh: могу поменять на пиво. под полуорех будет супер!
а очки чопперные были у Гули...
а еще вариант очки "safety eyes" - рабочие-защитные, они практически по форме станлартной глазницы

Сообщение отредактировал _G_G_: 12.03.2008, 18:48:13

  • 0

#404
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

а мне не нравятся Интеграл - я себе взял полуорех - там и стекло есть - один правда фиг задувает при 80 но я больше и не езжу - те скорости не для меня. А в этом и девкам улыбнуться можно :-)) они знаешь как пищат :laugh:)) Чопер не для больших скоростей - это красота

это не полуорех(его еще лопатой пендосы называют) а "три чеверти" или "полицейский"
  • 0

#405
Череп

Череп
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

очки нада летчиские. у меня есть натовксие солджатские, проивопыльне, с контрастным стеклом. Б/у конечно :-) :laugh: могу поменять на пиво. под полуорех будет супер!
а очки чопперные были у Гули...
а еще вариант очки "safety eyes" - рабочие-защитные, они практически по форме станлартной глазницы


Очки под полуорех есть в стоппи, сегодня себе там взял - уже попробовал. Проблема с ветром отлично решается. Для загородних поездок взял еще интеграл, смотрится конечно на чопе немного не в тему, но камни на трассе из-под машин ловить фейсом тоже не хочется.
  • 0

#406
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
блин, чтьо-то получается я давно в стоппи не был :-)
  • 0

#407
andreypal

andreypal

    Читатель

  • Свой человек
  • 664 сообщений
а че накаленники у всех есть? или все без них
  • 0

#408
Череп

Череп
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

а че накаленники у всех есть? или все без них


я примерял разные наколенники - их только снаружи одевать, ни под какие джинсы не засунешь. Видимо под чоп надо что-то другое
  • 0

#409
little

little
  • Постоялец
  • 348 сообщений
ыыыы гоша под штаны засовывал так говорит удобнее Ж)))))
  • 0

#410
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

ыыыы гоша под штаны засовывал так говорит удобнее Ж)))))

не удобнее. однохренственно. просто на одежде, от экипа толку нема - съедет. нада хоть что-то сверху.
  • 0

#411
Череп

Череп
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Насколько сложная/плохая дорога в сторону Баканаса для мотоцикла? И стоит ли суваться туда на чоппере?
  • 0

#412
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Бразе, четверг все же. Че делаем?
  • 0

#413
andreypal

andreypal

    Читатель

  • Свой человек
  • 664 сообщений
дорога до Баканаса средней паршивости. Недавно ехал на машине не ахти - но съездить можно
  • 0

#414
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
ау, чопперисты, когда соберемся? :(
  • 0

#415
little

little
  • Постоялец
  • 348 сообщений
а какие предложения... сеня день святого патрика грех не отметить но у меня автошкола Ж((((((
  • 0

#416
Другой Снеговик

Другой Снеговик
  • Гость
  • 45 сообщений

а какие предложения... сеня день святого патрика грех не отметить но у меня автошкола Ж((((((

У меня тоже...
  • 0

#417
Ktulu

Ktulu
  • Свой человек
  • 526 сообщений
вот такую взял хром полировать, вчера пробовал блестит как зеркало, взял в карсити помоему 76 бутик цену точно не помнб что-то около 2 штук http://doctorwax.com...shop/Itemid,68/
  • 0

#418
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

вот такую взял хром полировать, вчера пробовал блестит как зеркало, взял в карсити помоему 76 бутик цену точно не помнб что-то около 2 штук http://doctorwax.com...shop/Itemid,68/

я взял нечто похожее, тока не образующее пленку - на глушаках при высокой температуре она может начать окисляться. просто полироль с раскислителем ржавчины, какая-то пендостанская. тоже чистит дай боже... правда там где точки ржавчины потрахаться приходится...
  • 0

#419
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений


а че накаленники у всех есть? или все без них


я примерял разные наколенники - их только снаружи одевать, ни под какие джинсы не засунешь. Видимо под чоп надо что-то другое


а я нормально наколеники под джинсы одеваю...

джинвы попросторней в коленках надо покупать..
и рекомендую с лайкрой- они тянуться в коленках...
  • 0

#420
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

а я нормально наколеники под джинсы одеваю...
джинвы попросторней в коленках надо покупать..
и рекомендую с лайкрой- они тянуться в коленках...

точно. сам так езжу. правда тянущиеся джинсы не переношу на дух :-))) а под обычные классики легко одеваются.

Сообщение отредактировал _G_G_: 19.03.2008, 09:29:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.