Перейти к содержимому

Фотография

Чоперы!все о самых приятных и красивых мотоциклах..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 711

#361
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
забыл - заказн стлик на имя Георгия(это я)
  • 0

#362
Аутсайдер в опале

Аутсайдер в опале
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
далее в теме по традиции планируется разговор типа "ооо как мы побухали"
  • 0

#363
Дьяус

Дьяус
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
прикольно, оказываеться в теме о красивых и удобных мотоциклах самое главное где шашалык вкусный обсуждаеться...
ты не чооперист более,даже если у тя гараж чопперами под завязку забит, если ты незнаешь где вкусного шашлыка поесть можно и пивасом запить...
  • 0

#364
little

little
  • Постоялец
  • 348 сообщений
А то...
а удачно чера посидели Ж)))))))
  • 0

#365
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
2 дьяус
ну, как повыкатимся, базар сменится... а пока тока дрочить да бухать :rolleyes:
  • 0

#366
Дьяус

Дьяус
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
а-а-а, от оно че получаеться... а я уж думал эта ветка типа для обсуждения не только встреч чопперистов и их же пьянок, а вариантов тюна или кастома чопперов... мож реально ветку заведем? назовем её пьянка и дроч в зимный период :rolleyes:
  • 0

#367
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

а-а-а, от оно че получаеться... а я уж думал эта ветка типа для обсуждения не только встреч чопперистов и их же пьянок, а вариантов тюна или кастома чопперов... мож реально ветку заведем? назовем её пьянка и дроч в зимный период ;)

Дьяус, чего брюзжишь? :spy: тюн и кастом как раз надо вживую обсуждать :D))
  • 0

#368
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
угу и чоперисты должны быть большие пузатые дядьки ...
а пузо без пива ненагуляешь:spy:))
  • 0

#369
little

little
  • Постоялец
  • 348 сообщений
точно... дьяус а ты чаво филонишь присоединяйся Ж))))
  • 0

#370
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
вопросег небольшой тут возник. Кофры я себе заказал самые большие, какие были у произвродителя, вот щас ломаю голову - у них спериди скос, вдоль амортизатора(заднего рюкзака). НО мешают поворотники! можно их временно повесить задом наперед - тогда они закрывают аморт частично :rolleyes: плюс аморт будет тереться о коф. Вот и думаю - не посстрадает ли хром... и не порепает ли кофр краем аморта... дороги-то у нас нихрена не ровные, тем более с весны...
так-то я рассмотерл по мануалу и парт листу устройство креплений поворотников, и переикину их на сиси-бар, но на это потребуется час-полтора возни, которые выкроить может удастя только на след выыходных..

Сообщение отредактировал _G_G_: 08.03.2008, 14:08:23

  • 0

#371
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
думаю 90% что потрет...хром весь может и не сотрет а кожа потрется....да и хром может...смотря сколько ездить
  • 0

#372
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

думаю 90% что потрет...хром весь может и не сотрет а кожа потрется....да и хром может...смотря сколько ездить

кофры винил. под клепанную кожу. Натуральную кожу - в сад, уход за ней валом, иначе первая непогода и амба внешнему виду.
а вот за хром боюсь :rolleyes: место видно.
PS: я кстати фильтр спрятал :laugh:
  • 0

#373
Аутсайдер в опале

Аутсайдер в опале
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
зачетны кофры завидую белой завистью! только и спасает от черной то что на мой не пойдет :rolleyes:

ЗЫ я завтра улеаю в таиланд не ищите
  • 0

#374
andreypal

andreypal

    Читатель

  • Свой человек
  • 664 сообщений
счастливо отдохнуть!
  • 0

#375
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений


думаю 90% что потрет...хром весь может и не сотрет а кожа потрется....да и хром может...смотря сколько ездить

кофры винил. под клепанную кожу. Натуральную кожу - в сад, уход за ней валом, иначе первая непогода и амба внешнему виду.
а вот за хром боюсь :rolleyes: место видно.
PS: я кстати фильтр спрятал :laugh:

ну незнаю...у меня на магне тоже виниливые...чето мне ненравяться.....
это как едешь на китайской хонде....никто незнает но ты то сам знаешь что подделка...
хотя надо заценить:-)))
  • 0

#376
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

ну незнаю...у меня на магне тоже виниливые...чето мне ненравяться.....
это как едешь на китайской хонде....никто незнает но ты то сам знаешь что подделка...
хотя надо заценить:rolleyes:))

заценяй :laugh: ты кстати чего это в гараж заглядывал а не звякнул даже? :-) я бы тебе твои отдал. заодно и заценил бы :-)
на мародере задний повороты хлипче чем на яве ;-) щас их на сисибар переставляю, чтобы кофры встали...
насчет подделки - х.з. что ты имеешь в виду... я бы предпочел жесткий съемные кофры, но они сцуко стоят хренову тону, да и мотас нада от литра, чтобы все это возить без проблем.
  • 0

#377
Вежливый

Вежливый
  • Постоялец
  • 326 сообщений

PS: я кстати фильтр спрятал :D

И это правильно! :D
  • 0

#378
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений


PS: я кстати фильтр спрятал :D

И это правильно! :D

гыыыыыы !!!! ;) :D зато теперь появились адские кронштейны из меди для крепления поворотников на сисибаре!! :D :) как временный вариант - выстругаю более цивильные, полирну их, и ништяк.. обкатал кофры - труба солидности мотасу прибавлось, но после 90 появилось, что-то непривычное в управлении :)
  • 0

#379
Вежливый

Вежливый
  • Постоялец
  • 326 сообщений

зато теперь появились адские кронштейны из меди для крепления поворотников на сисибаре

:D вот нельзя без этих временных вариантов на чоппере? :D
  • 0

#380
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений


зато теперь появились адские кронштейны из меди для крепления поворотников на сисибаре

:D вот нельзя без этих временных вариантов на чоппере? :D

компромис блин, и катаься нада, и без поворотников и кофров нельзя :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.