Перейти к содержимому

Фотография

Чоперы!все о самых приятных и красивых мотоциклах..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 711

#421
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Я наколеники еще не купил, но одевать буду скорее всего на джинсы.
  • 0

#422
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Я наколеники еще не купил, но одевать буду скорее всего на джинсы.

толку нема. от первого удара колено спасает, но при этом съежает нахрен. да и жарко адски :-)((
я на стоянке прошлым летом ставя яву на цен. подножку ухитрился задуматься о чем-то и шлепнуться вместе с ней - оба наколенника съехали... а при ударе на скорости они вообще улетят...
  • 0

#423
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Наколенники одеваются с учётом что сверху должна быть одежда, иначе соскользнёт.Советую покупать наколенники простой конструкции. Те которые с шарниром и прочими наворотами-это для кросса и офроуда и они имеют большие габариты, и на них сложно одеть гражданскую одежду. Следует заметить что наколенники хорошо держаться на колене и эффективно работают в купе с мотоботами. (наколенник должен входить, и фиксироваться в мотоботе). Вкупе получается что мотоботы и наколенники единая система защиты. Недавно присмотрелся к мотоботам, которые всего 1 сизон откатали, и офигел, сколько на них "Шрамов" повреджений и оплавлений. Даже железным элементам досталось. Потом посмотрел наколенники, суко тоже покоцанные.
  • 0

#424
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Наколенники одеваются с учётом что сверху должна быть одежда, иначе соскользнёт.Советую покупать наколенники простой конструкции. Те которые с шарниром и прочими наворотами-это для кросса и офроуда и они имеют большие габариты, и на них сложно одеть гражданскую одежду. Следует заметить что наколенники хорошо держаться на колене и эффективно работают в купе с мотоботами. (наколенник должен входить, и фиксироваться в мотоботе). Вкупе получается что мотоботы и наколенники единая система защиты. Недавно присмотрелся к мотоботам, которые всего 1 сизон откатали, и офигел, сколько на них "Шрамов" повреджений и оплавлений. Даже железным элементам досталось. Потом посмотрел наколенники, суко тоже покоцанные.

согласен! мотоботы+наколенники отлично работают вместе. На собственном опыте могу сказать что трехточечные шарнирные наколенники, вставленные в мотоботы можно одевать и поверх штанов, при падении держатся на месте. Минус-царапаешь боковины байка или квадра
  • 0

#425
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


Наколенники одеваются с учётом что сверху должна быть одежда, иначе соскользнёт.Советую покупать наколенники простой конструкции. Те которые с шарниром и прочими наворотами-это для кросса и офроуда и они имеют большие габариты, и на них сложно одеть гражданскую одежду. Следует заметить что наколенники хорошо держаться на колене и эффективно работают в купе с мотоботами. (наколенник должен входить, и фиксироваться в мотоботе). Вкупе получается что мотоботы и наколенники единая система защиты. Недавно присмотрелся к мотоботам, которые всего 1 сизон откатали, и офигел, сколько на них "Шрамов" повреджений и оплавлений. Даже железным элементам досталось. Потом посмотрел наколенники, суко тоже покоцанные.

согласен! мотоботы+наколенники отлично работают вместе. На собственном опыте могу сказать что трехточечные шарнирные наколенники, вставленные в мотоботы можно одевать и поверх штанов, при падении держатся на месте. Минус-царапаешь боковины байка или квадра

На квадре так ваще обязоном наколенники, на собственном опыте обжёгся- Сайран, зима утиль 250 Хонда, ну просто зимняя толкотня, по кроссовым трамлинчикам поехал, прыг\прыг слегонца, потом разошёлся и утилит при приземлени воткнулся передком в мелкий кикер, я прилетел коленями в пластик передник крыльев квадра. Ощущения неизприятных, как будто по яйцам пнули тока яйца в коленях. А всё из-за того что поленился одеть наколенники.Гыыыы
  • 0

#426
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
хватит флейму левого, в О_Опу наколенники.
Чопперисты, катанемся завтра????
  • 0

#427
little

little
  • Постоялец
  • 348 сообщений
вторым номером прокатите :( :-)
  • 0

#428
andreypal

andreypal

    Читатель

  • Свой человек
  • 664 сообщений
я тебя не удержу пока опыта с пассажиром мало :-)
  • 0

#429
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Хоть и много опыта поездки с пассажиром - не повезу. Буду с Аселькой :-).
  • 0

#430
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
а я ваще только телок симпотичных вожу;)) да чтобы полегче были
  • 0

#431
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

хватит флейму левого, в О_Опу наколенники.
Чопперисты, катанемся завтра????

UP! :rolleyes:
череп, твистер, андрей, АУ!!!!!!!!!!!!
  • 0

#432
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений


Наколенники одеваются с учётом что сверху должна быть одежда, иначе соскользнёт.Советую покупать наколенники простой конструкции. Те которые с шарниром и прочими наворотами-это для кросса и офроуда и они имеют большие габариты, и на них сложно одеть гражданскую одежду. Следует заметить что наколенники хорошо держаться на колене и эффективно работают в купе с мотоботами. (наколенник должен входить, и фиксироваться в мотоботе). Вкупе получается что мотоботы и наколенники единая система защиты. Недавно присмотрелся к мотоботам, которые всего 1 сизон откатали, и офигел, сколько на них "Шрамов" повреджений и оплавлений. Даже железным элементам досталось. Потом посмотрел наколенники, суко тоже покоцанные.

согласен! мотоботы+наколенники отлично работают вместе. На собственном опыте могу сказать что трехточечные шарнирные наколенники, вставленные в мотоботы можно одевать и поверх штанов, при падении держатся на месте. Минус-царапаешь боковины байка или квадра

:laugh: Видать парень не падал по-взрослому.....
  • 0

#433
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Да по взрослому вообще лучше не падать. По детски прикольнее :laugh:
  • 0

#434
Аутсайдер в опале

Аутсайдер в опале
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
когда катаемся? мне надо обновить новую каску и маску....каску купил в банкоке з абешенную цену в переводе на понятную валюту около 30 уе
такую же видел на японском аукциооне за 70 без доставки
  • 0

#435
little

little
  • Постоялец
  • 348 сообщений
перед тем как обновить ее надо обмыть.... надо какнеть всетаки загулять в бочонок а то выбить то выбил а не пользуем Ж)
  • 0

#436
Аутсайдер в опале

Аутсайдер в опале
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
обмыть в среду тогда уж мона
  • 0

#437
andreypal

andreypal

    Читатель

  • Свой человек
  • 664 сообщений
мож завтра - Гоша сегодня празнует

прокатимся днем как цивильные люди - СЛАВА без оджига в этот раз :-)))) , а то опять нас остановят :-)))
  • 0

#438
Аутсайдер в опале

Аутсайдер в опале
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
останавливать пока не надо - не готовы еще у мя доки на этот сезон
  • 0

#439
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
я надеюсь к завтрему привести уровень крови в своем алкоголе до нормального. пока собираюсь к 8-00 к стоппи старз.
Какие еще предложения?
  • 0

#440
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
я в пятницу на чимбулаке спину сорвал...так что временно не в седле...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.