Перейти к содержимому

Фотография

Как увести женатого мужчинуПросто жизненно необходимо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 925

#861
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Так...всем привет.
HELP.
Как увести женатого мужика. Очень хорошего. Очень надо. Ну прям позарез. Нужна стратегия.

Понимаю, что все замужние дамы ЦТ могут закидать меня тухлыми помидорами, но все-таки огромная просьба воздержаться от колкостей в мой адрес.

На фига тебе это надо !? ВСЕ женатые мужики, хороши только ПОКА женаты !!!!!!!!!!!
  • 0

#862
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
Да уж а после замужества будешь видеть только его спину, либо играет в комп, либо смотрит телек,ах да и еще одно занятие, закрывшись в сартире читает Плейбой и какает! Вот еще на заметку- http://ashdoda.net/blogs,post,38156/

#863
Muna_Ba44o

Muna_Ba44o
  • Гость
  • 15 сообщений
Ну как успехи?
у меня та же шняга,мучиюсь давно,вот удумала приворожить,недумала об этом?
ищу ведьму.
  • 0

#864
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Зачем же вам милые девушки женатые? Че мучиться то? Когда есть вполне нормальные и симпатичные парни
  • 0

#865
Margonik

Margonik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Зачем женатые мужики.?
Разве что для спортивного интереса, типа кто победит, а дальше что?
Можно увести любимого, но любящего никогда.
А привороты девочки, говорят бывают настолько сильными, что захочешь избавиться от содеянного, не получится.,,,
  • 0

#866
Z@noZ@

Z@noZ@
  • Гость
  • 11 сообщений


на чужом горе счастья не построишь...


А может я наоборот его жене сделаю большое одолжение, освобожу место для более лучшего мужчины в ее жизни)))

Сделайте мне кто нибудь одолжение ! :-)
  • 0

#867
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Захочет сам уйдет из семьи. Только по прошествии времени так же спокойно захочет и от вас уйдет...Найдется более молодая, нежная ну и т.д.
Вопрос... вам нравится быть на вторых ролях? :rotate: Что за соперничество при чем не здоровое? :rotate: Вы попробуйте свободного в ЗАГС затащить, адреналину не меньше... :rotate: И ещё мне всегда казалось, что у девушки которая связывается с женатым занижена самооценка. От "плохой жены" легче увести (ну ещё бы , вы же лучше...) чем соперничать с равными себе свободными , красивыми, нежными.... ну и т.д. :-)
  • 0

#868
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

И ещё мне всегда казалось, что у девушки которая связывается с женатым занижена самооценка. От "плохой жены" легче увести (ну ещё бы , вы же лучше...) чем соперничать с равными себе свободными , красивыми, нежными.... ну и т.д. :-)


Метко сказано, согласен полностью или как бы сказал Фрейд - детство было тяжелым.

А вот желание некоторых дам "приворожить" меня вообще убивает :rotate:
Испортите жизнь себе, ему и его семье ! Потом мало не покажется !
  • 0

#869
он же: Черная Борода

он же: Черная Борода
  • Постоялец
  • 441 сообщений
вспаминается случай...уведенного мужчину и его новую спутницу жызни, поджидала у ворот дворца бракосочетания бывшая жена с 3-х литровой баночкой...кислоты. Все обошлось...правда не без правохранительных органоф
------------------------------------------
а вообще увести чужого ничего такого плохого...только нужен ли он такой?
  • 0

#870
L.A.

L.A.
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

только нужен ли он такой?


вот именно б\у-шный
  • 0

#871
он же: Черная Борода

он же: Черная Борода
  • Постоялец
  • 441 сообщений
вОООт! т.е. нужен такой который САМ бросил жену, а не его бросили или увели(как борана)....хотя опять таки, бросил одну, потом другую...
  • 0

#872
mademoiselle021

mademoiselle021
  • Гость
  • 13 сообщений

вОООт! т.е. нужен такой который САМ бросил жену, а не его бросили или увели(как борана)....хотя опять таки, бросил одну, потом другую...

согласна на 100%!
  • 0

#873
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
мужчину моно увести из семьи тока если мужчина сам этого захочет,а так ничего не поможет ........
  • 0

#874
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Бредовая идея уводить женатого из семьи. :D
  • 0

#875
unknown_forget_me_not_

unknown_forget_me_not_
  • никто
даже парня отбить неудобно, а тут целого мужа хотят.
о, нравы.

#876
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

даже парня отбить неудобно, а тут целого мужа хотят.
о, нравы.


ППКС :smoke:
  • 0

#877
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
всегда придерживалась мнения - лучше купить новое, чем пытаться переделать б/у...

афтар найдите себе парня и сделайте себе мужа какого хотите!
  • 0

#878
АРИВЕДЕРЧИ

АРИВЕДЕРЧИ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Надеюсь ваш план с треском провалится.
  • 0

#879
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений
думаю, делать этого просто не стоит. это требует столько усилий, и неизвестно чем это обернется в последствие. инвестиции в никуда. потом, жизнь с мужчиной "с хвостом" не такая уж и безоблачная. любовь-страсть - уляжется , устаканится все, и что останется??? быт... а проблем с женатиками больше, тем более есть ребенок.
да и зачем уводить? встречайтесь в свое удовольствие. неужели вам хочется готовить ему, стирать/гладить? :spy: пусть ваши встречи будут праздником. :smoke: любовь-то скоро пройдет :D
короче, бессмыслено это. не стоит усилий :D
  • 0

#880
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

даже парня отбить неудобно, а тут целого мужа хотят.
о, нравы.

что тут неудобного? разве дело в удобстве? или можно сердцу приказать - это камфортабл а это нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.