Перейти к содержимому

Фотография

Как увести женатого мужчинуПросто жизненно необходимо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 925

#821
KUZNE4IK

KUZNE4IK
  • Гость
  • 8 сообщений
нафиг уводить-он сам придет...
  • 0

#822
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Гордиться действительно нечем...Но если он козёл,то его действительно рано или поздно уведут в другой огород!!!!
  • 0

#823
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Гордиться действительно нечем...Но если он козёл,то его действительно рано или поздно уведут в другой огород!!!!



Тут дело совсем не в том козел он или нет.... дело в морали и в принципах....

Сообщение отредактировал Boredom: 11.01.2009, 22:35:06

  • 0

#824
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Тут дело совсем не в том козел он или нет.... дело в морали и в принципах....

Всмысле бывают аморальные-непринципиальные орлы и принципиально-моральные козлы? :eek: Шутка


Мораль штука очень тяжелая имхо и слишком деревянная чтоли... Как и принципы вобщем-то
  • 0

#825
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений


Тут дело совсем не в том козел он или нет.... дело в морали и в принципах....

Всмысле бывают аморальные-непринципиальные орлы и принципиально-моральные козлы? :eek: Шутка


Мораль штука очень тяжелая имхо и слишком деревянная чтоли... Как и принципы вобщем-то


Да дело не в этом... просто девушка пытается себя опровдать....я ее не осуждаю за ее поведение, но просто говорить что "он козел и поэтому ушел, а я как бы ни при чем" это не порядочно... И она и он при чем...

Сообщение отредактировал Boredom: 11.01.2009, 22:52:07

  • 0

#826
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Да дело не в этом... просто девушка пытается себя опровдать....я ее не осуждаю за ее поведение, но просто говорить что "он козел и поэтому ушел, а я как бы ни при чем" это не порядочно... И она и он при чем...

Нет погодите :eek:
Причем здесь любовница ваще?

Тезка, ведь и без ржущего смайлика, вот серьезно - при чем здесь любовница?
  • 0

#827
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Я о том что дыма без огня не бывает....Вот просто так взяли и ушли из семьи.....сами по себе... вериться с трудом.... мужчины как практика показывает очень болезненно переживают любые перемены, любят постоянство....Так что, чтобы муж ушел из семьи либо жена должна быть полной дурой, истеричкой и с....ой либо ему должны были предложить на стороне что-то на много лучше....Сами они на сильные и решительные поступки не способны
  • 0

#828
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Ну я против такой интерпретации мужиков. Или мне повезло такие не попадались, а попадались настоящие мужчины.

Правильно, исходя из вашего же поста получается что любовницы абсолютно нипричем, верно? Ну она же не виновата, что оказалась намного лучше жены?

А вот насчет сук, истеричек и дур тоже не вполне согласна. Для того чтобы стать сукой, истеричкой и дурой, нужны предпосылки. Мое мнение таково, что в развале семьи оба супруга виноваты поровну. Для хлопка нужны две ладони. Но только они двое и больше никто.

А мораль и принципиальность нипричем
  • 0

#829
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Сами они на сильные и решительные поступки не способны

Это за что же Вы всех мужиков то так?
Конечно, в принципе я согласен что мужики терпят до последнего перемен не любят, но...
уж как то круто вы..

Сообщение отредактировал ПеночеД: 11.01.2009, 23:19:36


#830
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Правильно, исходя из вашего же поста получается что любовницы абсолютно нипричем, верно? Ну она же не виновата, что оказалась намного лучше жены?


Нет, я говорю о том, что в подобной ситуации виноваты оба....Почитайте мой диалог с Таксоманией....

Я с вами полностью согласна, прочитайте внимательно то, что я писала и что мне отвечали...Вы просто ухватились за последнее высказывание...Я с вами полностью согласна, вы просто меня не поняли
  • 0

#831
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Сами они на сильные и решительные поступки не способны

Это за что же Вы всех мужиков то так?
Конечно, в принципе я согласен что мужики терпят до последнего перемен не любят, но...
уж как то круто вы..


Так в чем же я не права если вы со мной согласны? На самом деле, вас так легко одурачить... для этого нужно желание и немного фантазии
  • 0

#832
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Правильно, исходя из вашего же поста получается что любовницы абсолютно нипричем, верно? Ну она же не виновата, что оказалась намного лучше жены?


Нет, я говорю о том, что в подобной ситуации виноваты оба....Почитайте мой диалог с Таксоманией....

Я с вами полностью согласна, прочитайте внимательно то, что я писала и что мне отвечали...Вы просто ухватились за последнее высказывание...Я с вами полностью согласна, вы просто меня не поняли

Бывает. Извините :eek: Да, вы правы, я действительно прочитала только ваш последний пост и именно так и поняла, что вы обвиняете любовницу в развале семьи. А не мужа с женой. И сейчас, когда написали "виноваты оба" вы имели в виду мужа и жену, я правильно поняла? Если да, то извините. Вышло недоразумение

А любовница таки нипричём, верно? Впрочем, как и мораль с принципиальностью?

Сообщение отредактировал Буся: 11.01.2009, 23:29:12

  • 0

#833
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
да вообще никто не виноват, или все виноваты.. - в том что родились..

#834
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

да вообще никто не виноват, или все виноваты.. - в том что родились..



Ладно, не виноваты. Я тоже против понятия "вина". Но ответственность за развал семьи несут оба супруга поровну.
:eek: фу какой ты бизатстветственный )))
  • 0

#835
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
я свою вину ни на кого не перекладываю

#836
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений
2 Буся Все нормально :)

А любовница таки нипричём, верно? Впрочем, как и мораль с принципиальностью?


:eek: Вы оригиналка..... вы мне нравитесь .....

Давайте сойдемся на том что виноваты все и на этом закончим ОК? :eek:

я свою вину ни на кого не перекладываю


А тебя ни кто и не обвиняет :eek:
  • 0

#837
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Давайте сойдемся на том что виноваты все и на этом закончим ОК? :eek:

нет, позвольте :eek: . Я обосновала свою точку зрения, причем весьма доказательно. А вы нет :eek:

Поэтому спрашиваю - в чем вина любовницы?

И вторым (не обязательным) вопросом пойдет - где здесь завалялись мораль и принципиальность?

я свою вину ни на кого не перекладываю

:) считаешь, что я читать не умею?
А это кто сказал?

да вообще никто не виноват


  • 0

#838
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений

нет, позвольте . Я обосновала свою точку зрения, причем весьма доказательно. А вы нет


Ох и не угомонная же вы.... Читайте выше...Там все обоснованно... и про любовницу там тоже написанно
  • 0

#839
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

biggrin.gif считаешь, что я читать не умею?
А это кто сказал?
Цитата
да вообще никто не виноват

я сказал :

да вообще никто не виноват, или все виноваты.. - в том что родились..

и это было сказано в ответ на уход к любовнице!
а веть случается что и не к любовнице уходят.. а вообще, просто , ни к каму!


Блин глупыи тётки :eek:
я то чо сюда влез??

#840
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

и это было сказано в ответ на уход к любовнице!
а веть случается что и не к любовнице уходят.. а вообще, просто , ни к каму!

Дык я про то что вапще неважно - к любовнице или просто так мужик ушел. Неважно! Важно, что в развале семьи виноваты двое,только муж и жена, ровно 50/50. :eek:




нет, позвольте . Я обосновала свою точку зрения, причем весьма доказательно. А вы нет


Ох и не угомонная же вы.... Читайте выше...Там все обоснованно... и про любовницу там тоже написанно

я наверна совсем глупая :eek:

Перечитала все ваши посты в этой теме и нигде не нашла объяснения, почему виновата любовница в развале семьи.
Покажите мне, пожалуйста, если нетрудно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.