Перейти к содержимому

Фотография

Как увести женатого мужчинуПросто жизненно необходимо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 925

#841
@DrE|\|@LI|\|

@DrE|\|@LI|\|
  • Гость
  • 30 сообщений

Гордиться действительно нечем...Но если он козёл,то его действительно рано или поздно уведут в другой огород!!!!



Боюсь что если будут уводить то выберут то как раз не козла :weep:
Хотя вроде говорят что любовь зла :mad:
  • 0

#842
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Дык я про то что вапще неважно - к любовнице или просто так мужик ушел. Неважно! Важно, что в развале семьи виноваты двое,только муж и жена, ровно 50/50. :weep:

сто тыщ питсот раз ЗА.....!!

Буся а чо ты здесь разоряешься?
  • 0

#843
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Дык я про то что вапще неважно - к любовнице или просто так мужик ушел. Неважно! Важно, что в развале семьи виноваты двое,только муж и жена, ровно 50/50. :weep:

сто тыщ питсот раз ЗА.....!!

Буся а чо ты здесь разоряешься?

тибе понравилось? :mad:

Спасибо, солнц!
  • 0

#844
interpreter

interpreter
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
простите, некогда читать всю тему, так что прошу прощения, если повторю уже предложенное: попросите его в аренду
  • 0

#845
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
Для автора поста- http://www.myjulia.ru/article/19227/

#846
Margonik

Margonik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Любимого могут "увести", а вот любящего, никогда!!!
Вопрос в том, есть ли чувства в той семье...
  • 0

#847
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
промолчу...

Сообщение отредактировал Lamersha: 14.01.2009, 00:51:56


#848
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
глюк)

Сообщение отредактировал Lamersha: 14.01.2009, 00:52:17


#849
tytyty

tytyty
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А оно тебе надо? Чужой муж... Это он ток пока с тобой такой вумный, галнтный и покладистый, как ток отобьёшь, останешься с носом! Прикинь, раз он себе позволяет относиться к нынешней жене, чем ты лучше, он так вытерет об тебя ноги, посадит дома и найдёт другую, желающую отбить его, но уже у тебя... А теперб ещё раз подумаем: А оно тебе надо? )))

а если уж решила, то:
найди в себе все те качества, что бесят его в жене и избавься от них, и тихо тихо, хвали его, ухаживай и всем видом показывай, как дорога тебе твоя свобода и независимость!!! Его это заденет.) и вызовит интерес)
  • 0

#850
Duplet

Duplet
  • Гость
  • 40 сообщений
Зачем уводить?
Рассмотри вариант с "токал":)
И волчица сыта, и овца цела:laugh:
  • 0

#851
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
ну чем там все закончилосЬ? автор увела мужа или нет???
ну фея - это нечто!! хищница! ну упертая! не знаю почему, но мне она нравится... и какая выдумщица!

Сообщение отредактировал Hunter_girl: 26.01.2009, 20:09:32

  • 0

#852
Snowboard

Snowboard

    Читатель

  • Частый гость
  • 90 сообщений
закройте тему,нашли что обсуждать! жизнь решили подпортить кому то?
  • 0

#853
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
и правда, зачем советы давать, мужчина если хотел бы сам ушел бы. а эти интриги в опу их.
  • 0

#854
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

и правда, зачем советы давать, мужчина если хотел бы сам ушел бы. а эти интриги в опу их.


ой! не надо закрывать, тема хорошая, предупрежден - значит вооружен... тут такие падляны хитрые описываются, никогда бы не додумалась, лучше знать на что способны хищницы, полезная инфа.
  • 0

#855
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Я бы сказала, не чем гордиться

как хорошо иногда добавлять ИМХО :-/

#856
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
спит мое женатое счастье... никому не нужное.... точней нужное видимо не мне... люблю я его.... но держаться за него не собираюсь....и уводить на хрен не надо... подскажите лучше, как избавиться....и жалко мне его жену и думаю, какой же дурой надо быть, чтобы верить во всю эту фигню, когда он неделями время дома не проводит....просто надо любить и верить сильно сильно....

#857
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
Она то как раз не дура, просто у нее дети, и лишить их отца не хочет и без мужа остаться. откуда ты знаешь, может она щас уложила спать детишек и пошла рыдать в подушку. Иногда ради детей , чего только не вытерпишь. Просто у тебя нет детей, ты и незнаешь что это такое, и носишься с этим козлом. Делать тебе больше нечего.

#858
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

может она щас уложила спать детишек и пошла рыдать в подушку. Иногда ради детей , чего только не вытерпишь.

а мне кажется дети не решающий фактор - просто любит она его наверное и про измены она знает стопудова, смирилась. ждет, авось перебесится?
  • 0

#859
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
Может и так, но детишки тоже играют огромную роль. Только вот не понятно, чего ждет эта девушка встречаясь с женатиком? Раз он до сих пор не ушел от жены и детей, значит они ему очень дороги., а с ней виснет , так ради себя. Почти большая часть женатых мужчин изменяют своим женам, и все равно остаються почти всегда с семьей. А любовницу и другую найти можно, вон сколько у нас красавиц по-улицам ходят!

#860
serde4ko

serde4ko
  • Гость
  • 21 сообщений
Подумайте, на самом ли деле Вам это надо, уводить его с семьи...
Я начала общаться со своим мужем, когда у них и семьи не было, каждый гулял на лево и на право, жили, как говорят "ради ребенка", вечные скандалы и так далее...
знаю и от жены и от мужа, так как, когда она узнала о нас, пришла ко мне и предложила, чтобы он жил в обоих семьях, но я отказалась... он жаловался на жену, говорил: -"... какая она плохая!"
В итоге он ушел ко мне, но спустя годы, я ловлю себя на мысли, что со мной происходит то же, что и с его женой бывшей, я просто превратилась в стерву, пилу, те же проблемы, что и с ней....
Зарабатывать не хочет, что то сделать по дому, только после ссор...
Сутками сидит за компом и больше ничего не видит вокруг...
На день рождение даже цветов не было....куда делся весь романтизм...
Было время, я тоже считала его "идеалом", мужчины стараются быть "идеалом", пока еще не мужья, а потом...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.