Перейти к содержимому

Фотография

Как узнать что это ЛЮБОВЬметодологии..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#81
Chi4erina

Chi4erina
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Я не ищу любви,любовь меня сама найдет!!!

да вообщето Азраел прав. Женшина не спит с неудачником, только с мужшиной который ее не ценит.

В чем-то ты прав...но это не есть признак любви...
Женщина, как и мужчина собственно, как с любимым, так и с тем кого она хочет...из спортивного интереса...получила-выкинула... Првда мужчины не реже так поступают...
И среди мужиков тоже есть мазохисты...
Вот когда тебя будет тянуть не физически...когда ты будешь чувствовать человека на расстоянии...вот тогда можно сказать, что это любовь...ИМХО
а постель тут совершенно не при чем!!! :lol:

женщина с мужчиной не только из спортивного интереса... бывает конечно и так...
но по- моему, женщина просто так не будет с мужчиной, если у нее нет никаких чувств, эмоций. Для чего секс без каких- либо чувств??
действительно, важно душевное влечение...    :lol:
  • 0

#82
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Андрюх, так ждать можно долго... Ты пойми, она сама к тебе не прийдет!
надо приложить хоть какое- то усилие... нельзя ко всему относится так равнодушно.. :lol:
Хотя, если ты в ней не нуждаешься... то можно и ждать..

не соглашусь :lol:
все приходит в тот момент, когда должно прийти. не раньше, не позже. от того, что ты торопишь события ничего не изменится. имхо  :lol:
  • 0

#83
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

все приходит в тот момент, когда должно прийти. не раньше, не позже. от того, что ты торопишь события ничего не изменится. имхо  :lol:

смиренны падшие. не так ли?
теория то конечно классная...но как и все остальные - имеет четкие цели. но это не по субжу.
скажу только - можно при желании поменять что угодно в своей жизни. и не просто поменять...а именно изменить свою судьбу.
только вот слишком мало нынче людей, способных в это поверить...и уж тем более - старающихся что-либо поменять. всетаки мы поколение тавтологов и п***аболов - нам проще рассуждать нежели верить и делать.
  • 0

#84
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Я не ищу любви,любовь меня сама найдет!!!

"Вся жизнь впереди, надейся и жди" :lol:
Такая вот оптимистичная песенка:lol:

Ждемс :p
Терпения много...
Правда много раз обманываешся :lol:

Дык я к тому, что песенка - песенкой, а это типично совковый подход - как Емеля на печи сидеть и ждать...у  моря погоды. Лучше разведка боем;)
  • 0

#85
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

все приходит в тот момент, когда должно прийти. не раньше, не позже. от того, что ты торопишь события ничего не изменится. имхо  :lol:

смиренны падшие. не так ли?
теория то конечно классная...но как и все остальные - имеет четкие цели. но это не по субжу.
скажу только - можно при желании поменять что угодно в своей жизни. и не просто поменять...а именно изменить свою судьбу.
только вот слишком мало нынче людей, способных в это поверить...и уж тем более - старающихся что-либо поменять. всетаки мы поколение тавтологов и п***аболов - нам проще рассуждать нежели верить и делать.

Roxi, если я правильно понял, говорит про чувства а не вообще про всю жизнь-суету. любовь на то и любовь, что силой воли здесь не поможешь  :lol:
  • 0

#86
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

Roxi, если я правильно понял, говорит про чувства а не вообще про всю жизнь-суету. любовь на то и любовь, что силой воли здесь не поможешь  :lol:

ну ок. это ж частность просто :lol: для примера - сколько на конфе было тем аля "как узнать что это любовь?"..?
каждый понимает это слово по своему - т.е. каждый убеждается что любит - сам. т.е. - можно себя убедить что это именно любовь и ничто иное. к чему это приведет - это уже другой вопрос (я на него сам себе еще не ответил - что лучше - открыть потом глаза или продолжать счастливо жить)...
я это на себе просто прочувствовал...был период в жизни, когда мне просто был необходим любимый человечек рядом (иначе я б крякнулся)...дык вот...
вобщем "втянулся", поверил себе что это любовь...был счастлив...
потом периодически всплывали "моменты", когда просветляласб башка - и понимал что ошибся. в результате вобщем разошлись.
так что в общем - я еще так и не понял - что из этих двух вариантов лучше...и вообще - есть ли на самом то деле - ТА САМАЯ ЛЮБОВЬ, которая типа должна "торкнуть"...или оно так и будет каждый раз - что тебя тянет к человеку, становится хорошо с ним и т.д. и далее и далее...пока не начнеш себе задавать вопрос - "блин, ну а че это если не любовь?"...а т.к. другого более логичного ответа я так придумал - остается верить самому себе.
щас просто все повторяется...и мне бы не хотелось опять так вот ошибиться...х.з. полюбой - лучше обманываться самим собой, нежели кемто другим.
  • 0

#87
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

смиренны падшие. не так ли?
теория то конечно классная...но как и все остальные - имеет четкие цели. но это не по субжу.
скажу только - можно при желании поменять что угодно в своей жизни. и не просто поменять...а именно изменить свою судьбу.
только вот слишком мало нынче людей, способных в это поверить...и уж тем более - старающихся что-либо поменять. всетаки мы поколение тавтологов и п***аболов - нам проще рассуждать нежели верить и делать.

за п***аболов спасибо :lol:
чесна, даже объяснять ничего не хочу. понимание многих вещей приходит только с возрастом и с определенным накопленным эмпирическим материалом. просто почитай лао-цзы  :lol:
за сим откланиваюсь.
  • 0

#88
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

за п***аболов спасибо :lol:

ну я ж лично ни про кого не говорил - так что не надо обижаться...эт я в общем - тавталогией практикуюсь :lol:

чесна, даже объяснять ничего не хочу. понимание многих вещей приходит только с возрастом и с определенным накопленным эмпирическим материалом. просто почитай лао-цзы  :lol:
за сим откланиваюсь.

за "щегла" - спасибо :p ленивая ты наша...
хех - ну делись ЛаоЦзой, если он у тя в виде книжки е?! с удовольствием почитаю чего он там намудрил
  • 0

#89
Levan

Levan
  • Гость
  • 44 сообщений

за п***аболов спасибо :lol:
чесна, даже объяснять ничего не хочу. понимание многих вещей приходит только с возрастом и с определенным накопленным эмпирическим материалом. просто почитай лао-цзы  :lol: за сим откланиваюсь.


А я бы сказал например глубина заблуждений с возрастом увеличивается, обретает нужные стройные словестные построения и пр. Мы обрастаем чужими знаниями, мыслями (верными и не очень), вырабатываем привычки ... но всё это по большому счету лишь ограничения которые мы укрепляем с годами, как будто строим себе тюрьму ... Уже недоступно чуство полёта, щемление в груди непонятно от чего - как в детстве, уже спрашиваем себя любовь это или нет... Мозг так пручился владеть нами - облекая ВСЁ в мысленные формы, не позволяя пробиваться тому что за пределами нашего понимания... У кого была первая любовь то помнит что он тогда не думал любовь это или нет?! ТЫ просто ЛЮБИЛ тогда ... Т.ч. не чем гордиться в этом плане и накопленный эмпирический материал не станет крыльями , скорее грузом ... за сим тоже откланиюсь
  • 0

#90
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
вчера поняла, что это и есть она....
  • 0

#91
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

вчера поняла, что это и есть она....

вот это да! в хэвене что ли встретила любофф? :lol:
  • 0

#92
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Мне не совсем понятно, а зачем узнавать, любовь это или нет? :spy:
  • 0

#93
Chi4erina

Chi4erina
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Мне не совсем понятно, а зачем узнавать, любовь это или нет? :smoke:

Верно. Зачем забивать себе голову- любовь- не любовь! Просто надо жить, радоваться чувствам и не морочить голову! Со временем само все прояснится. А пока наслаждаться.. :spy:
  • 0

#94
georgia

georgia
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Молодчина!!! Поставлена хорошая жирная точка!!! :weep: Любовь есть, и ты ее узнаешь по краскам, котрыми засветится твоя жизнь. ВСЕ.
  • 0

#95
ALF5

ALF5
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

надо стараться !


  • 0

#96
Крадущийся тигр

Крадущийся тигр
  • Читатель
  • 47 сообщений

UW5Z21AK.jpg



#97
ЮНОСТЬ

ЮНОСТЬ
  • Гость
  • 13 сообщений

И в старости и в юности .


  • 0

#98
Situation22

Situation22
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Мне кажется, любовь - это когда не можешь объяснить, за что любишь, когда прощаешь то, что другим в жизни бы не простил, когда ждешь...

 

 

Любовь? ? это такая нездоровая херня, против которой не помогает даже самый тщательный самооанализ; сидишь, думаешь - вроде бы всё против ваших с ней отношений, знаешь, что не твоё это вовсе и рационально концы с концами вроде сходятся, даже психологию вспомнишь, дедушку Фрэйда (муравьи мы просто программируемые)?, ан нет, утром просыпаешься молчаливый и грустный. Светит и светит и не думает гаснуть, солнце звездатое. Не идет и не идет из головы, зараззза!
 

заставило задуматься.

 


  • 0

#99
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Это абсолютное принятие человека таким какой он есть, ты любишь его всего с достоинствами и недостатками, он самый вкусный, желанный и перестать думать о нем иногда просто невозможно!


  • 0

#100
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

никогда не понимала выражение "любить не за что то, а вопреки" :faceoff: и никогда этого не пойму


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.