Перейти к содержимому

Фотография

Как узнать что это ЛЮБОВЬметодологии..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#61
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Влюблённость - это как подснежники - первые цветы весны (любви) сквозь снег уходящей (УРА!!!) зимы (забвения). Нежные, но так сильно рвущиеся наружу!

Раз уж заговорили о влюбленности - мне нравится высказывание Токаревой - влюбленности похожи на цветы и на падающие звезды. Они так же украшают жизнь и так же быстро гибнут.
  • 0

#62
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

А вот загадка с тремя неизвестными: Живут два человека и не представляют жизни друг без друга... потом один человек уезжает в командировку. второй ждет, мучается, а потом случайно встречает третьего и чувствует, что теряет голову... тот, который далеко, звонит, говорит о любви и все такое, а у второго мысли о другом... и что здесь сделаешь?

а ты сам как думаешь? что делать то надо?

Тоже думаю, что все надо пережить и подождать. рассеется - так рассеется, забудем. ну а не рассеется - то никто не виноват.


а если усложнить загадку: нет командировки... оба человека рядом... и мысли не проходят... тогда какой выход?

может ли эта влюбленность перерасти в любовь? и если даже она рассеится, что останется к тому, который в командировке :lol:?
  • 0

#63
Stas

Stas
  • Гость
  • 43 сообщений

А вот загадка с тремя неизвестными: Живут два человека и не представляют жизни друг без друга... потом один человек уезжает в командировку. второй ждет, мучается, а потом случайно встречает третьего и чувствует, что теряет голову... тот, который далеко, звонит, говорит о любви и все такое, а у второго мысли о другом... и что здесь сделаешь?

а ты сам как думаешь? что делать то надо?

Тоже думаю, что все надо пережить и подождать. рассеется - так рассеется, забудем. ну а не рассеется - то никто не виноват.

а если усложнить загадку: нет командировки... оба человека рядом... и мысли не проходят... тогда какой выход?
может ли эта влюбленность перерасти в любовь? и если даже она рассеится, что останется к тому, который в командировке :lol:?


Ну что я могу сказать? Есть некоторые обстоятельства, в силу которых весы любви и перевесят. И останется грусть по той, покинутой любви. Но есть смысл продолжать начатые (возникшие) отношения, так как пути Господни неисповедимы и как там сложится в будущем никто не знает.
  • 0

#64
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Влюблённость - это как подснежники - первые цветы весны (любви) сквозь снег уходящей (УРА!!!) зимы (забвения). Нежные, но так сильно рвущиеся наружу!

Раз уж заговорили о влюбленности - мне нравится высказывание Токаревой - влюбленности похожи на цветы и на падающие звезды. Они так же украшают жизнь и так же быстро гибнут.


означает ли это, что влюбленность в человека, не являющегося твоим постоянным партнером, это нормально? и главное - не спешить - все само пройдет?:lol::)
  • 0

#65
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

А вот загадка с тремя неизвестными: Живут два человека и не представляют жизни друг без друга... потом один человек уезжает в командировку. второй ждет, мучается, а потом случайно встречает третьего и чувствует, что теряет голову... тот, который далеко, звонит, говорит о любви и все такое, а у второго мысли о другом... и что здесь сделаешь?

нужно уметь различать страсть и любовь :lol:

и что будет? если ты поймешь, что это только страсть - все, надо кидать этого человека и бросаться на поиски "высоких отношений"? а смысл? для меня любовь без страсти - не любовь. может, я ошибаюсь, может, у меня с головой не все в порядке, но я не понимаю, как можно любить человека и не хотеть его. это ненормально, имхо.
  • 0

#66
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Влюблённость - это как подснежники - первые цветы весны (любви) сквозь снег уходящей (УРА!!!) зимы (забвения). Нежные, но так сильно рвущиеся наружу!

Раз уж заговорили о влюбленности - мне нравится высказывание Токаревой - влюбленности похожи на цветы и на падающие звезды. Они так же украшают жизнь и так же быстро гибнут.

означает ли это, что влюбленность в человека, не являющегося твоим постоянным партнером, это нормально? и главное - не спешить - все само пройдет?:lol::)

невозможно сказать - нормально это или нет. у всех свои критерии "нормальности". если это есть, это просто есть и все :lol:
  • 0

#67
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений

А вот загадка с тремя неизвестными: Живут два человека и не представляют жизни друг без друга... потом один человек уезжает в командировку. второй ждет, мучается, а потом случайно встречает третьего и чувствует, что теряет голову... тот, который далеко, звонит, говорит о любви и все такое, а у второго мысли о другом... и что здесь сделаешь?

нужно уметь различать страсть и любовь :lol:

и что будет? если ты поймешь, что это только страть - все, надо кидать этого человека и бросаться на поиски "высоких отношений"? а смысл? для меня любовь без страсти - не любовь. может, я ошибаюсь, может, у меня с головой не все в порядке, но я не понимаю, как можно любить человека и не хотеть его. это ненормально, имхо.


точно так же, как можно хотеть человека и не любить его... мало ли таких примеров? значит, нужно оставаться с человеком только потому, что тебе интересно с ним трахаться??? не маловато ли будет?
  • 0

#68
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

и что будет? если ты поймешь, что это только страть - все, надо кидать этого человека и бросаться на поиски "высоких отношений"? а смысл? для меня любовь без страсти - не любовь. может, я ошибаюсь, может, у меня с головой не все в порядке, но я не понимаю, как можно любить человека и не хотеть его. это ненормально, имхо.

одно дело любить и хотеть и совсем другое хотеть...
  • 0

#69
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Я не ищу любви,любовь меня сама найдет!!!
  • 0

#70
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

Я не ищу любви,любовь меня сама найдет!!!

найдет, поимеет, и выкинет...
это из области мужских скрытых фантазий?! быть изнасилованным? :lol: D :lol:
  • 0

#71
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

Я не ищу любви,любовь меня сама найдет!!!

найдет, поимеет, и выкинет...
это из области мужских скрытых фантазий?! быть изнасилованным? :lol: D :lol:

Вовк, я всё больше убеждаюсь, что мы мыслим одинаково :lol: Ты случаем мне не родственик? :p ("Паааручики мааалчать" (С) Ендевейт)
  • 0

#72
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

точно так же, как можно хотеть человека и не любить его... мало ли таких примеров? значит, нужно оставаться с человеком только потому, что тебе интересно с ним трахаться??? не маловато ли будет?

маловато. но речь-то не о том я вела. так бывает довольно нередко - людям нравится тр.хаться, и при этом они не любят друг друга. я не знаю, что они ощущают, не была в их шкуре ни разу. наверное, стОит попробовать :lol:
но в моем посте речь не о том. я сказала - я не знаю  любви без желания обладать. вот и все :lol:
  • 0

#73
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений

точно так же, как можно хотеть человека и не любить его... мало ли таких примеров? значит, нужно оставаться с человеком только потому, что тебе интересно с ним трахаться??? не маловато ли будет?

маловато. но речь-то не о том я вела. так бывает довольно нередко - людям нравится тр.хаться, и при этом они не любят друг друга. я не знаю, что они ощущают, не была в их шкуре ни разу. наверное, стОит попробовать :lol:
но в моем посте речь не о том. я сказала - я не знаю  любви без желания обладать. вот и все :lol:


что ощущают? да ничего... когда дело сделано, эти люди, довольные друг другом, расходятся по своим делам... так сказать, сексуальная дружба...
  • 0

#74
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Я не ищу любви,любовь меня сама найдет!!!

"Вся жизнь впереди, надейся и жди" :lol:
Такая вот оптимистичная песенка:lol:
  • 0

#75
FREE MIND OF KZ

FREE MIND OF KZ
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Я не ищу любви,любовь меня сама найдет!!!


да вообщето Азраел прав. Женшина не спит с неудачником, только с мужшиной который ее не ценит.
  • 0

#76
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Я не ищу любви,любовь меня сама найдет!!!

да вообщето Азраел прав. Женшина не спит с неудачником, только с мужшиной который ее не ценит.

Вот спасибо... Из твоей логики все женщины - мазохистки...
Я не согласна:lol:
Среди мужчин таких тоже много:lol:
  • 0

#77
Kroshka_ru

Kroshka_ru
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Я не ищу любви,любовь меня сама найдет!!!

да вообщето Азраел прав. Женшина не спит с неудачником, только с мужшиной который ее не ценит.

В чем-то ты прав...но это не есть признак любви...
Женщина, как и мужчина собственно, как с любимым, так и с тем кого она хочет...из спортивного интереса...получила-выкинула... Првда мужчины не реже так поступают...
И среди мужиков тоже есть мазохисты...
Вот когда тебя будет тянуть не физически...когда ты будешь чувствовать человека на расстоянии...вот тогда можно сказать, что это любовь...ИМХО
а постель тут совершенно не при чем!!! :lol:
  • 0

#78
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

Я не ищу любви,любовь меня сама найдет!!!

найдет, поимеет, и выкинет...
это из области мужских скрытых фантазий?! быть изнасилованным? :lol: D :lol:

Кому что!!!
меня такие фантазий никогда не одолевали...
  • 0

#79
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

Я не ищу любви,любовь меня сама найдет!!!

"Вся жизнь впереди, надейся и жди" :lol:
Такая вот оптимистичная песенка:lol:

Ждемс :p
Терпения много...
Правда много раз обманываешся :lol:
  • 0

#80
Chi4erina

Chi4erina
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Я не ищу любви,любовь меня сама найдет!!!

"Вся жизнь впереди, надейся и жди" :lol:
Такая вот оптимистичная песенка:p

Ждемс ;)
Терпения много...
Правда много раз обманываешся :lol:

Андрюх, так ждать можно долго... Ты пойми, она сама к тебе не прийдет!
надо приложить хоть какое- то усилие... нельзя ко всему относится так равнодушно.. :lol:
Хотя, если ты в ней не нуждаешься... то можно и ждать..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.