Перейти к содержимому

Фотография

Как узнать что это ЛЮБОВЬметодологии..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#41
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

А ты спросил ее о причине раннего ухода? Или это просто домыслы безнадежно влюбленного? Его страхи и сомнения?

Когда знаком с человеком 3 года, при этом очень хорошо знаком, всё понятно и без слов :rotate:

ЗЫ: К вопросу о дружбе мужчины и женщины :spy:
  • 0

#42
luri

luri
  • Частый гость
  • 81 сообщений

акаши, я с тобой согласная :)
а вообще, мне кажется, быт сожрет любовь. по-любому. как это ни печально...

по-моему не быт, а скорее привычка.
  • 0

#43
Kroshka_ru

Kroshka_ru
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Ее не надо узнавать...ты сам все поймешь...
В первую очередь, ты перестанешь задавать себе вопросы на тему: а действительно ли это она, та самая любовь?
Все твои мысли будут своидиться к ней/нему...ты будешь жить этим человеком...дышать им...
Это чувство прекрасно!!! Ради него стоит жить...ради него стоит испытать невыноимую боль...понять...пропустить все через себя...
мое ИМХО...
  • 0

#44
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

Ее не надо узнавать...ты сам все поймешь...
В первую очередь, ты перестанешь задавать себе вопросы на тему: а действительно ли это она, та самая любовь?
Все твои мысли будут своидиться к ней/нему...ты будешь жить этим человеком...дышать им...

...сегодня... а завтра оно тебе может уже не так уж и надо  :rotate:
  • 0

#45
georgia

georgia
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
дааааа... ничто не вечно под луной.... :rotate:
А вообще Любовь узнать не трудно. она как волна, как прибой - нахлынет, и ты уже не сможешь сказать, что ее нет. любовь станет в тебе данностью.
у меня признаки наступающей любви, например, аритмия сердечная и небывалый взлет творческой активности. я иногда себя искусственно в кого-нибудь влюбляю - чтобы энергия была и силы ДЕЛАТЬ, ДЕЛАТЬ,ДЕЛАТЬ.....  :spy:
  • 0

#46
JKL

JKL
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Тоже хочу узнать....как разлечить любовь и просто влечение?!

Если стоит такой вопрос - то точно пока не любовь :lol:


Так трабла в том...что мне хочется быть рядом...а не просто переспать...я даже об этом и не думал...то есть это как бы влечение, но не такое...как переспать и все...дело совсем не в этом.....сам не знаю.... :lol:
  • 0

#47
JKL

JKL
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

дааааа... ничто не вечно под луной.... :lol:
А вообще Любовь узнать не трудно. она как волна, как прибой - нахлынет, и ты уже не сможешь сказать, что ее нет. любовь станет в тебе данностью.
у меня признаки наступающей любви, например, аритмия сердечная и небывалый взлет творческой активности. я иногда себя искусственно в кого-нибудь влюбляю - чтобы энергия была и силы ДЕЛАТЬ, ДЕЛАТЬ,ДЕЛАТЬ.....  :lol:

Интересно... :lol:
  • 0

#48
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Тоже хочу узнать....как разлечить любовь и просто влечение?!

Если стоит такой вопрос - то точно пока не любовь :lol:

Так трабла в том...что мне хочется быть рядом...а не просто переспать...я даже об этом и не думал...то есть это как бы влечение, но не такое...как переспать и все...дело совсем не в этом.....сам не знаю.... :lol:

Да ты не напрягайся! Лучше спроси себя:
1. Хочется ли тебе быть только с ней, или еще с кем-нибудь, то есть ее одной тебе мало.
2. Если только с ней - как часто?
3. Представь ее своей женой? Что чувствуешь?
В общем ты пока отвечай, а дальше разберемся.
  • 0

#49
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
а если человек готов жениться, завести общих детей - это есть показатель любви?
  • 0

#50
luri

luri
  • Частый гость
  • 81 сообщений

а если человек готов жениться, завести общих детей - это есть показатель любви?

Не факт. Хотя, конечно, смотря, что за челвек, чего ищет, чего хочет )
Иногда это переод на другой уровень отношений.
Влюбленность, страсть, любовь...Привычка, в конце концов. И желание жениться/выйти замуж и иметь общих детей возникает иногда на самых разных участках пути.
  • 0

#51
luri

luri
  • Частый гость
  • 81 сообщений

а если человек готов жениться, завести общих детей - это есть показатель любви?

Не факт.
Влюбленность, страсть, любовь...
Иногда это желание возникает на самых разных укчастках этого пути. Иногда это переход на другой уровень отношений (чего все почему-то боятся).
Хотя бывает, смотришь на любимого человека и приходит мысль о том, что жить с этим человеком и иметь детей - самое естественно для тебя на этом свете ).
  • 0

#52
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

а если человек готов жениться, завести общих детей - это есть показатель любви?

Я исхожу от обратного - если человек не может даже в мыслях представить себя рядом с другим человеком - то это уж точно не любовь имхо.
  • 0

#53
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений
А вот загадка с тремя неизвестными: Живут два человека и не представляют жизни друг без друга... потом один человек уезжает в командировку. второй ждет, мучается, а потом случайно встречает третьего и чувствует, что теряет голову... тот, который далеко, звонит, говорит о любви и все такое, а у второго мысли о другом... и что здесь сделаешь?
  • 0

#54
gost'

gost'
  • Свой человек
  • 579 сообщений
надо пережить этот момент, время - лучший лекарь, рассавит всё по местам.
  • 0

#55
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

А вот загадка с тремя неизвестными: Живут два человека и не представляют жизни друг без друга... потом один человек уезжает в командировку. второй ждет, мучается, а потом случайно встречает третьего и чувствует, что теряет голову... тот, который далеко, звонит, говорит о любви и все такое, а у второго мысли о другом... и что здесь сделаешь?

нужно уметь различать страсть и любовь :lol:
  • 0

#56
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

А вот загадка с тремя неизвестными: Живут два человека и не представляют жизни друг без друга... потом один человек уезжает в командировку. второй ждет, мучается, а потом случайно встречает третьего и чувствует, что теряет голову... тот, который далеко, звонит, говорит о любви и все такое, а у второго мысли о другом... и что здесь сделаешь?

А стоит ли что-то делать? "Все пройдет, пройдет и это". Надо такую надпись сделать на кольце:lol:
  • 0

#57
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

А вот загадка с тремя неизвестными: Живут два человека и не представляют жизни друг без друга... потом один человек уезжает в командировку. второй ждет, мучается, а потом случайно встречает третьего и чувствует, что теряет голову... тот, который далеко, звонит, говорит о любви и все такое, а у второго мысли о другом... и что здесь сделаешь?

меня тоже очень интересует ответ на этот вопрос...
думаю, ничего не сделаешь, кроме как переждешь  :lol:  потому что решительные действия в состоянии влюбленности могут привести к плачевным результатам... а с другой стороны потом будешь жалеть, что ничего не сделал... вот и думай, какое из 2х зол выбрать...
а ты сам как думаешь? что делать то надо?
в топик: любовь (имхо) это когда смотришь человеку в глаза и можешь сказать "я тебя люблю" абсолютно не кривя душой и без сомнений...
как только появляются сомнения: че т тут не чисто :lol:
  • 0

#58
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений

А вот загадка с тремя неизвестными: Живут два человека и не представляют жизни друг без друга... потом один человек уезжает в командировку. второй ждет, мучается, а потом случайно встречает третьего и чувствует, что теряет голову... тот, который далеко, звонит, говорит о любви и все такое, а у второго мысли о другом... и что здесь сделаешь?


а ты сам как думаешь? что делать то надо?


Тоже думаю, что все надо пережить и подождать. рассеется - так рассеется, забудем. ну а не рассеется - то никто не виноват.
  • 0

#59
Stas

Stas
  • Гость
  • 43 сообщений

акаши, я с тобой согласная :lol:
а вообще, мне кажется, быт сожрет любовь. по-любому. как это ни печально...



Не факт - бывает что быт "жуёт" высокие чувства, но никак не может съесть. "Накусит", а потом отпустит (это когда уборка дома сделана и refresh в мозгах произошёл)
  • 0

#60
Stas

Stas
  • Гость
  • 43 сообщений

дааааа... ничто не вечно под луной.... :lol:
А вообще Любовь узнать не трудно. она как волна, как прибой - нахлынет, и ты уже не сможешь сказать, что ее нет. любовь станет в тебе данностью.
у меня признаки наступающей любви, например, аритмия сердечная и небывалый взлет творческой активности. я иногда себя искусственно в кого-нибудь влюбляю - чтобы энергия была и силы ДЕЛАТЬ, ДЕЛАТЬ,ДЕЛАТЬ.....  :lol:


Влюблённость - это как подснежники - первые цветы весны (любви) сквозь снег уходящей (УРА!!!) зимы (забвения). Нежные, но так сильно рвущиеся наружу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.