Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#1921
BZB

BZB
  • Частый гость
  • 88 сообщений


Vsem budushim sosedyam privet! Chto tiho stalo u nas na vetke,nokatrin zeta podnyala nastroenie,spasibochki!
A naschet vstrechi morpeh horoshaya ideya, davaite na vihodnie dogovarivat'sya?!

Тогда давайте на субботу!!! :bow:


Всем привет! :D Я тоже вчера был на стройке картина ясная прогресс, сделал пару фоток но не получается вставить, к сожелению не смогу встретится, командировка..

Сообщение отредактировал BZB: 30.07.2007, 12:07:47

  • 0

#1922
VonDorn

VonDorn
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Вот например АК-Аул тоже типа строиться, и сроки сдачи теже, но вот отстроенных высоток я там так и не увидела.


Порошу Ак Ауыл не трогать - у него уже вовсю залиты фундаменты и даже первые этажи стоят. Причем это было месяц назад. Так что Ак Ауыл строят шустро.

Посмотреть можно ТУТ

Сообщение отредактировал VonDorn: 30.07.2007, 12:31:00

  • 0

#1923
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Все выходные сплошной мозговой штурм, я накопала людей, которые даже ради ЕА квартиры во вторичках продали. Вот там ваще стресс. Но в любом случае, для кабака еще рановато! Вот когда ямка будет реально там чем-нибудь залита, вот тогда можно погулять на широкую ногу!!! Всем удачного дня!
  • 0

#1924
Nurikello

Nurikello
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Всем привет! Очень рад что наша ветка наконец то ожила :bow:
а я уж начал переживать...
StrongA, morpeh777 и всех остальных кого знаю по ветке с самого начала, пользуясь случаем передаю БАЛШОЙ привет ;) katrin zeta спасибо за хорошие новости :D
По поводу встречи я как всегда "ЗА"! давайте наконец то все встретимся в связи с приятной новостью.
если в субботу то желательно до обеда, плизззз.... ну поймите кент женится... в любом случае определите время постараюсь подстроится :D
  • 0

#1925
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Я так чувствую, что я тут уже всех задолбала, но мне осталось два дня до проплаты денег в контору. Тем паче курс доллара вырос, могу еще и навариться. Короче последняя инфа такая. Только что в офисе компании была группа людей и устроили такой разнос по полкам, что ваще :bow: ....... Но потом очень сильно пожалели, так как их успокоили и сказали, что котлованы для первой очереди очень активно роюцца, и днем и ночью. А весь наш вокзал только на радость конкурентам компании, потому как из-за ЕА спрос на другие объекты весьма снизился, даже ЭС в Сан-Сити хат каких только хош имеются и стоят не проданные. В любом случае деньги я все-таки проплачу, но потом напьюсь и забудусь. Вообще было бы полезно узнать сколько нас здесь, купивших там хаты. Хорошо бы вести статистику по-точнее.
P S что касается ипотеки, так менеджер Самал мне ответила по телефону, что кредитовать их они уже стопудова не будут, так как разрешения на строительство у них нет и до сих пор этот документ в банк компания не предоставила.
  • 0

#1926
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Котлован они метров на 5 уже выкопали. В субботу смотрел, что б понять, где грунтовые воды. Сухо...
  • 0

#1927
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Ну 5 метров ещё не показатель.
  • 0

#1928
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Заходил в ККИ! Говорят, что начали готовить на подпись Доп. Соглашения!
  • 0

#1929
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
о чем?
  • 0

#1930
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Показатель чего?
Для меня показатель того, что мой дом в ЕП не затопит :bow:
  • 0

#1931
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Кому перенос!
  • 0

#1932
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
С кем говорили в ККИ?
  • 0

#1933
Koshenka80

Koshenka80
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Нет katrin zeta! Наоборот вы своими сообщениями внесли позитив в нашу ветку!!! На счёт того кто точно купил - так это я и морпех777, ещё одна девушка, но её на сайте нет, две девушки Strong и Нурикелло. Относительно других точно не могу сказать.

Мдаа, если наш комплекс будут и дальше быстрыми темпами продолжать строить, то люди потянутся опять!!! И конкуренты тогда вообще не продадут свои квартирки!!!
  • 0

#1934
Koshenka80

Koshenka80
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Нет katrin zeta! Наоборот вы своими сообщениями внесли позитив в нашу ветку!!! На счёт того кто точно купил - так это я и морпех777, ещё одна девушка, но её на сайте нет, две девушки Strong и Нурикелло. Относительно других точно не могу сказать.

Мдаа, если наш комплекс будут и дальше быстрыми темпами продолжать строить, то люди потянутся опять!!! И конкуренты тогда вообще не продадут свои квартирки!!!
  • 0

#1935
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
В любом случае мне стало как-то спокойнее. ЕП это же ведь их детище, и ведь строят, все продвигается, было бы кидалово, никто бы там ничего не строил и даже не было бы двух пьяных бульдозеристов для бандитского форсу. Ну уж не кинут 5000 человек, вы что!! Это же будет скандал на всю страну.
  • 0

#1936
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
И на счет качества постройки тоже хочу всех вас успокоить чтобы вы не переживали. Строят везде одинакого! Цемент везут из городу Китаю. Миллионы грузовиков стоят там на границе, все везут цемент в Казахстан в таком колличестве, что сперва дурно становиться. Вот недавно я делала ремонт у себя во вторичке, так ребята три дня долбили мне стену в кухню, такой мусор простите выскабливали, что огого. Цемент в перемешку с Г. И ведь стоит дом 40 лет и еще столько же простоит. А потом товарищи, уж если у нас здесь тряхонет, то уж тогда попадают все дома без исключения. Тьфу тьфу конечно, ну просто чтобы вы не думали о худшем.
  • 0

#1937
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Неужто трешек больше не осталось, мне бы хоть кро-охотную :bow: тож хочу в Елим-ай
  • 0

#1938
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений

Всем привет! Очень рад что наша ветка наконец то ожила :bow:
а я уж начал переживать...
StrongA, morpeh777 и всех остальных кого знаю по ветке с самого начала, пользуясь случаем передаю БАЛШОЙ привет :) katrin zeta спасибо за хорошие новости :D
По поводу встречи я как всегда "ЗА"! давайте наконец то все встретимся в связи с приятной новостью.
если в субботу то желательно до обеда, плизззз.... ну поймите кент женится... в любом случае определите время постараюсь подстроится :)

Привет Nurikello, встретиться обязательно нужно,дело в том что многие работают в субботу поэтому я предложил после обеда..., хорошо тогда давайте договориваться на другое время, кому как будет удобно.. ;)

Сделаем как в прошлый раз кидайте в личку контакты и кому какое время будет удобно :D
  • 0

#1939
Nurikello

Nurikello
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
[quote name='Koshenka80' date='30.07.2007, 18:10' post='3874969']
Нет katrin zeta! Наоборот вы своими сообщениями внесли позитив в нашу ветку!!! На счёт того кто точно купил - так это я и морпех777, ещё одна девушка, но её на сайте нет, две девушки Strong и Нурикелло. Относительно других точно не могу сказать.


Еще мой братец прикупил за нал трешку и трое его сотрудников.
katrin zeta к вам большая просьба продолжайте в таком же духе, радовать нас хорошими новостями и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в ряды будущих соседей Елим ай :)
  • 0

#1940
Bakebay

Bakebay
  • Гость
  • 23 сообщений
ya tozhe kupil za nal, spasibo katrin zeta za horoshuyu novost. dushe stala spokoynee. :) :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.