Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#1901
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений
Планируем повторно сделать выезд на стройку в субботу 21 июля, кто с нами? :D
[/quote]
Дарова Мorpeh! Что решили со встречей в субботу ? во сколько? Известно кто приедет?
[/quote]
Привет Nurikello, к сожелению не смогу приехать в субботу, так как буду на работе... :) , а вы съездийте потом расскажите что нового, думаю многие захотят подъехать как написал BZB в 14:00
  • 0

#1902
csr

csr
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Есть вопрос. Кто уже заключил Договор долевого участия, подскажите: Вы регистрировали свои договора в госорганах ? Если да, то кто это делал, компания или Вы сами ?

Сообщение отредактировал csr: 21.07.2007, 07:32:08

  • 0

#1903
GUSTAVSON

GUSTAVSON
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Люди всем добрый день. Сам я раньше как и Вы сейчас переживал ужасно за свои квартиры которые были у меня в казкоммерцинжиниринге, потом потумал ну его нафиг, вернул свои деньги и купил квартиру в меркурграде, всего лишь однокомнатную (т.к. дорого), но зато надежно и не надо париться получили ли они лицензию, когда начнут стройку и все такое. Да я тоже поначалу клюнул на бросувую цену в елимае, но лучше что бы ты не переживал за свои кровные. Это реально не реклама меркур града, просто это часть моей жизни. Удачи Вам всем, надеюсь елимай это не кидальный проект. очень надеюсь.
  • 0

#1904
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений
Доброе утро уважаемые соседи! :-)
Кто ездил в субботу на стройку? Расскажите что нового?
  • 0

#1905
Чужой

Чужой
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Вчера забронировал 3 квартиры. В офисе творится бардак, очень много народу, все хотят наживится.


Сегодня была в ККИ забронировала 2 квартиры. Завтра поеду заключать договор. Уже разговаривала с Евразийским банком, кредит без проблем оформляют.
Завтра при заключении договора буду максимально вытаскивать все документы, разрешения и акты.


А сколько квартир в общем там продали по 1000 уев/м2 ???
какая общая площадь жилья будет введена?
в мае уже все продано было.
  • 0

#1906
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
когда все это только планировалось - моя подруга мне позвонила мол цены не реально низкие. думали купить с тем, чтобы через годик продать.
я обзвонила нескольких человек и все как один сказали с этой компанией не связываться. что мы и сделали.

кстати когда мы ездили на стройку с подругой - там даже толком участок определен не был. ни какого котлована, о котором шла речь - не было. как щас не знаю - но судя по всему мы праивльное решение приняли.

Сообщение отредактировал ALPINA: 24.07.2007, 19:51:31

  • 0

#1907
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Какие новости? Кто был? Чего видел?
  • 0

#1908
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений

когда все это только планировалось - моя подруга мне позвонила мол цены не реально низкие. думали купить с тем, чтобы через годик продать.
я обзвонила нескольких человек и все как один сказали с этой компанией не связываться. что мы и сделали.

кстати когда мы ездили на стройку с подругой - там даже толком участок определен не был. ни какого котлована, о котором шла речь - не было. как щас не знаю - но судя по всему мы праивльное решение приняли.


Кто знает может правильно, а может и нет, во всяком случае каждый решает сам, вот мы решили вложить деньги и тоже думаю что правильно сделали.. :(
  • 0

#1909
SuperVIT

SuperVIT
  • Свой человек
  • 742 сообщений

когда все это только планировалось - моя подруга мне позвонила мол цены не реально низкие. думали купить с тем, чтобы через годик продать.
я обзвонила нескольких человек и все как один сказали с этой компанией не связываться. что мы и сделали.

кстати когда мы ездили на стройку с подругой - там даже толком участок определен не был. ни какого котлована, о котором шла речь - не было. как щас не знаю - но судя по всему мы праивльное решение приняли.

Щас там тоже самое, за исключением небольшого нюанса: время от время по участку ездит бульдозер, разгоняя пыль. :( Ну а правильное решение вы приняли или нет - судить конечно не нам. Как сказал morpeh777, каждый решает сам!
  • 0

#1910
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Добрый всем вечер! Прочитала все 55 страниц и волосы встали дыбом!!! Вчера я подписала договор с компанией, но еще не проплатила. Шумихи в офисе никакой нет, менеджеры все очень внимательны и вежливы. Говорила с юристом, вполне все в адеквате. Просто тишь да глать какая-то! А сегодня звонила по телефону в ипотечный их отдел, где мне ответили, что на счет ипотеки будет известно 1 августа, Но, так какя сама долгое время работаю в крупной компании по недвижимости и имею дело непосредственно с кредитами, то смею вас заверить, что договор с банком на кредитование далеко не дает никакой гарантии, так как завтра подписали договор с Темиром, сегодня с ККБ, а послезавтра ККБ ее тупо отзавет за 5 сек, и компания дальше будет метаться и искать нового партнера на ипотеку. Еще вчера твердо решила оплатить в понедельник, но сегодня решила подождать и платить пока не буду, тянуть буду по максимуму. А о том, что в случае задержки оплаты я буду платить неустойку в размере 10 % от стоимости и чуть ли е в судебном порядке, то и здесь смею вас заверить, что судов там никаих не будет, так как у конторки самой с бумажками не все в поряде, в любом случае все всегда хотят решить конфликт мирным путем!!! Единственное что я могу провернуть, это позвонить менеджеру Баглану, который на днях уволился из этой компании ичисто по свойски спросить,что там да как, найти бы его визитку еще, позвоню на сотку. :rolleyes:
  • 0

#1911
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений
katrin zeta приветствую вас на нашей ветке, было бы очень замечательно если бы вы позвонили и все узнали о этом проекте, мы бы все были вам блогодарны :rolleyes: , а то в последнее время что-то уж совсем тихо стало :kiss:
  • 0

#1912
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Очень извеняюсь, но визитку не нашла!!! Но в любом случае давайте все держаться вместе! А тихо стало, потому что всегда что-то подходит к концу, народ погудит, да успокоиться. Я собираюсь платить налом, но кое-что играет, поэтому пока подождем!
  • 0

#1913
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений

Очень извеняюсь, но визитку не нашла!!! Но в любом случае давайте все держаться вместе! А тихо стало, потому что всегда что-то подходит к концу, народ погудит, да успокоиться. Я собираюсь платить налом, но кое-что играет, поэтому пока подождем!

Ну вот... :rolleyes:
  • 0

#1914
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Уважаемые владельцы квартир первой очереди!!! Отзовитесь!!! Как вы себя чувствуете на фоне двух одиноких бульдозеров. которые бороздт и бороздят просторы будущего Мега-Шмега Супер-Пупер проэкта. Ведь вам уже через полгода вселяться.... Что уж говорить о нас, владельцах третьей очереди. Что будете делать, как планируете разруливать ситуацию??? Очень жду ответа, давайте обсудим!!! :rolleyes:
  • 0

#1915
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений

Уважаемые владельцы квартир первой очереди!!! Отзовитесь!!! Как вы себя чувствуете на фоне двух одиноких бульдозеров. которые бороздт и бороздят просторы будущего Мега-Шмега Супер-Пупер проэкта. Ведь вам уже через полгода вселяться.... Что уж говорить о нас, владельцах третьей очереди. Что будете делать, как планируете разруливать ситуацию??? Очень жду ответа, давайте обсудим!!! :rolleyes:

Так же как и вы ждем начала работ, хотели съездить в субботу оценить обстановку, так как нам сообщили в ККИ что начали рыть котлован, не получилось у всех были дела...
А что мы сможем сделать? :kiss:
А вселяться нам в 4 квартале 2008 года, так что время еще есть хотя конечно будет задержка....
  • 0

#1916
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Всем добрый день! Только что приехала со стройки, и чувства очень противоречивые. Объездили весь забор в доль и поперек. Дым и пыль стоят коромыслом. Слышно гул эксковаторов. Во всю идет строительство домиков, но чуть дальше ближе к Ташкентской, пылища стоит невозможная. Просто ужас какой-то. Охранник сказал, что котлаван стали копать ровно одну неделю назад, впрочем и мне так сказал менеджер в офисе. Поеду в понедельник к ним туда в офис, так как нам всем следует рисоваться там по-чаще, так как контроль он и в Африке контроль! Но в любом случае настроение у меня улутшается от увиденного. Похота идет, а это главное! Вот например АК-Аул тоже типа строиться, и сроки сдачи теже, но вот отстроенных высоток я там так и не увидела.
  • 0

#1917
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Ну что ты там моя подружка! Небось в соке уже давно??? :rolleyes:
  • 0

#1918
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений

Всем добрый день! Только что приехала со стройки, и чувства очень противоречивые. Объездили весь забор в доль и поперек. Дым и пыль стоят коромыслом. Слышно гул эксковаторов. Во всю идет строительство домиков, но чуть дальше ближе к Ташкентской, пылища стоит невозможная. Просто ужас какой-то. Охранник сказал, что котлаван стали копать ровно одну неделю назад, впрочем и мне так сказал менеджер в офисе. Поеду в понедельник к ним туда в офис, так как нам всем следует рисоваться там по-чаще, так как контроль он и в Африке контроль! Но в любом случае настроение у меня улутшается от увиденного. Похота идет, а это главное! Вот например АК-Аул тоже типа строиться, и сроки сдачи теже, но вот отстроенных высоток я там так и не увидела.

:rolleyes: Очень приятное известие спасибо вам 'katrin zeta' за предоставленную информацию!!!
Ну чтож уважаемые соседи предлагаю встретиться на выходных и отметить это событие поездкой на стройку с продолжением где-нибудь в кабаке... :lol: Кто за?! :kiss:

Сообщение отредактировал morpeh777: 29.07.2007, 19:07:01

  • 0

#1919
StrongA

StrongA
  • Гость
  • 34 сообщений
Vsem budushim sosedyam privet! Chto tiho stalo u nas na vetke,nokatrin zeta podnyala nastroenie,spasibochki!
A naschet vstrechi morpeh horoshaya ideya, davaite na vihodnie dogovarivat'sya?!
  • 0

#1920
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений

Vsem budushim sosedyam privet! Chto tiho stalo u nas na vetke,nokatrin zeta podnyala nastroenie,spasibochki!
A naschet vstrechi morpeh horoshaya ideya, davaite na vihodnie dogovarivat'sya?!

Тогда давайте на субботу!!! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.