Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#1741
АллаР

АллаР
  • Частый гость
  • 57 сообщений
и мне должны были дать в Темире документы и тоже отказали, сказали что скорее всего по данному комплексу с ККИ работать не будут. В ККИ говорят, что это временно. Подождем....
  • 0

#1742
Takoy Vot

Takoy Vot
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
позвонили в Темир, поговорили с менеджером. было сказано, что по всем подписанным и находящимся в стадии подписи договорам все остается без изменений. в данный момент они (темир) пересматривают свой договор с ККИ и скорее всего больше не будут работать с ними по новым заявкам. что в конце-концов случиться будет ясно на следующей неделе. но еще заметили, что пока денег они ККИ не будут перечислять.
  • 0

#1743
Mardikor

Mardikor
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Значит Mardikor, дезинформировал нас.... mad.gif , всего лишь на стади... smoke.gif , но все равно мало приятного, что там у них опять за непонимание возникли.... spy.gif


сорри конешно
дыма без огня не бывает.
за что купил за то и продал
тем более что по большому счету подтвердилось то что я сказал
темирбанк просто надавил на кки чтоб тот ускорил решение своих проблем. надеюсь что продолжит выдавать кредиты со сл недели
  • 0

#1744
Takoy Vot

Takoy Vot
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Надеюсь, вы не будете возражать, но я решил спросить специалистов и разместил тему в ветке "Финансы и банки" - "Темирбанк + Ипотека (ККИ)".
  • 0

#1745
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений
Дааа, хорошо бы было если бы у нас на ветке появился представитель ККИ, чтобы тоже держал в курсе событий.. :laugh:
  • 0

#1746
Mardikor

Mardikor
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Надеюсь, вы не будете возражать, но я решил спросить специалистов и разместил тему в ветке "Финансы и банки" - "Темирбанк + Ипотека (ККИ)".


трафик на той ветке вялый.
два три человека
у нас на одном крушении по 20 человек сидят
долго ждать будем ответа
  • 0

#1747
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Надеюсь, вы не будете возражать, но я решил спросить специалистов и разместил тему в ветке "Финансы и банки" - "Темирбанк + Ипотека (ККИ)".


трафик на той ветке вялый.
два три человека
у нас на одном крушении по 20 человек сидят
долго ждать будем ответа


так тему же надо поддерживать, привлечь к ней внимание
  • 0

#1748
UncleJoe

UncleJoe
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

ребята новость из Темирбанка

Темирбанк расторгнул договор с ККИ

буквально сегодня утром.

комменты?

Добрый день,
Думаю не нужно объяснять, что хуже всего это паника без повода.
Официально хочу заявить что ни у компании, ни у банка проблем нет - это все рабочие моменты, которые будут урегулированны.
  • 0

#1749
Yakuzza

Yakuzza
  • Гость
  • 41 сообщений


ребята новость из Темирбанка

Темирбанк расторгнул договор с ККИ

буквально сегодня утром.

комменты?

Добрый день,
Думаю не нужно объяснять, что хуже всего это паника без повода.
Официально хочу заявить что ни у компании, ни у банка проблем нет - это все рабочие моменты, которые будут урегулированны.


На каком основании вы официально заявляете от имен компании и банка?
Какое вы имеете к к этим двум организациям отношение?
  • 0

#1750
Fаrmazon

Fаrmazon

    Bad nick

  • Забанен
  • 1 сообщений
Здравствуйте участники!
О себе по теме: ?купил? квартиру в ?ЕА?.
Информация о том что между Темир банк-м и КК возникло ?непонимание?,
Слегка настораживает! Договор ?прикольный? и тд.
Да и с Евразийским непонятно!
Все это ?минусы? ККИ, но хочется знать что на данный момент происходит:
Размечают, разрабатывают….
Кто-нибудь своими глазами видел или своими ушами слышал по поводу
Начала строительства: разработки грунта- рытья котлованов и тд. и тп.?
Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Fаrmazon: 28.06.2007, 22:10:31


#1751
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений

Здравствуйте участники!
О себе по теме: ?купил? квартиру в ?ЕА?.
Информация о том что между Темир банк-м и КК возникло ?непонимание?,
Слегка настораживает! Договор ?прикольный? и тд.
Да и с Евразийским непонятно!
Все это ?минусы? ККИ, но хочется знать что на данный момент происходит:
Размечают, разрабатывают?.
Кто-нибудь своими глазами видел или своими ушами слышал по поводу
Начала строительства: разработки грунта- рытья котлованов и тд. и тп.?
Заранее спасибо!

Доброе утро!!!
Добро пожаловать в субботу в 17 часов на стройку, там своими глазами и увидите все что происходит, так же можно будет пообщаться с начальникам участка.
  • 0

#1752
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений
[/quote]
Добрый день,
Думаю не нужно объяснять, что хуже всего это паника без повода.
Официально хочу заявить что ни у компании, ни у банка проблем нет - это все рабочие моменты, которые будут урегулированны.
[/quote]
Уважаемый UncleJoe, прошу вас растолковать нам покупателям квартир в ЕА, на каком основании вы официально заявляете и какое отношение вы имеете к ККИ и к ТБ??? :eek:
  • 0

#1753
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений
Добрый день уважаемые соседи!!!
В общем инфа такая, сейчас разговаривал с замом начальника ПТУ(Абдукадыром Дукеновичем), завтра заезжаю днем в офисс ККИ к нему, беру пропуска и договариваемся с начальниками участка, чтобы они присутсвовали в 17:00. По поводу пропусков, сейчас нас наберается порядка 15 человек, но на всякий случай возьму 20, вдруг кто еще захочет поехать.
До встречи на стройке!!! :eek:
  • 0

#1754
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

Они что на толпу по-фамильно пропуск дают, а потом на калитке с уд.личности проверяют?
Возьмите пропуск на 20 человек и все...

:eek:
  • 0

#1755
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений


Они что на толпу по-фамильно пропуск дают, а потом на калитке с уд.личности проверяют?
Возьмите пропуск на 20 человек и все...

:eek:

Да все получилось так как вы и говорили Медведь. Вот уважил ваше самолюбие.... :-)
  • 0

#1756
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


Они что на толпу по-фамильно пропуск дают, а потом на калитке с уд.личности проверяют?
Возьмите пропуск на 20 человек и все...

:eek:


До встречи на стройке в 17.00. Думаю нас соберется достаточное количество.
  • 0

#1757
Takoy Vot

Takoy Vot
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
я к сожалению, не смогу встретиться с вами на стройке - уезжаю сегодня и вернусь в следующий четверг.

люди, пугать не хочу, но есть непроверенная инфа, что скорее всего Темир от проекта ЕА совсем откажется (это затронет и тех у кого трехсторонний договор на стадии подписания, то бишь меня :eek: ) есть второй вариант развития событий (инфа из того же источника) - Темир попросит предоставить дополнительные материалы (документы, акты, взносы), как застройщика, так и заемщика.

окончательный вариант развития событий будет ясен только на во второй половине следующей недели.

для чего это инфа: может быть кто-нибудь сможет копнуть глубже и разузнать детали, все-таки?

НБ. как я и сказал выше, инфа непроверенная, но из внутренних источников банка. фамилии и прочие данные человека выдать не могу. сам сейчас думаю, что дальше делать. только в моем случае и делать нечего. остается просто ждать. все равно я уезжаю и вернусь уже после того как решение примется.

хотя с другой стороны, может это даже и к лучшему - переживать меньше буду. утешение для тех, кто еще не успел подписать трехсторонний договор - при любом варианте ничего не потеряете, кроме надежд и времени - так как деньги лежат на вашем счете (первонач-й взнос без вашей подписи никто никуда не сможет перечислить).

Сообщение отредактировал Takoy Vot: 29.06.2007, 14:28:19

  • 0

#1758
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

позвонили в Темир, поговорили с менеджером. было сказано, что по всем подписанным и находящимся в стадии подписи договорам все остается без изменений. в данный момент они (темир) пересматривают свой договор с ККИ и скорее всего больше не будут работать с ними по новым заявкам. что в конце-концов случиться будет ясно на следующей неделе. но еще заметили, что пока денег они ККИ не будут перечислять.

нам во вторник должны были одобрить кредит. никаких поводов для отказа не было. уровень зарплаты позволял, предварительный взнос был. однако в пятницу нам отказали :rolleyes:
мотивировали это тем, что банк больше не работает по проекту ККИ. все договора, которые были на рассмотрении - получили отказ, и даже те, которые уже были одбрены, но деньги не были перечислены в ККИ будут растторгунты.
так что... видимо это судьба. не удалось нам поучавствовать в этом проекте. наверное, они и к лучшему.
будем искать жилплощадь в других комплексах....

очень надеюсь, что те, кто вложил всю сумму наличными удачно поселятся в своих квартирах. честно. искренне желаю вам всем удачи :)
  • 0

#1759
Bakebay

Bakebay
  • Гость
  • 23 сообщений
Привет всем! кто был на строй площадке откликнитесь! как там идут дела? Мы вложили всю сумму наличными и данное время очень огорчены что Темир не выдаёт кредиты. Мы звонили ККИ но они постоянно успокаивают нас. Но мы пока ни как не можем успокоиться. Что делать, есть среди Вас такие как я. Как будем поступать дальше? Мы звонили ККИ они сказали что до осени квартиру не можем продавать....Обяснили это тем, что по договору якобы нельзя... Странно все это.....
  • 0

#1760
смугляночка

смугляночка
  • Гость
  • 10 сообщений
До встречи на стройке в 17.00. Думаю нас соберется достаточное количество.

_++_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_++++_+_+++_+_++++_+++_+_+_+_++_+

Привет дорогие соседи!

Кто съездил в субботу, Пожалуйста, поделитесь новостями, что происходит на стройке? И вообще, можно ли это место уже назвать СТРОЙКОЙ. :)


Насчет Темира, да, настораживает и расстраивает. Мы без ипотеки, пролетаем. :rolleyes:
Мне так же сказали, что новые заявки не будут приниматься так как ККИ не предоставил какую-то лицензию вовремя, но как только предоставят, все будет ОК.

Кстати, ККИ сам придерживат подписание 3х стороннего соглашения. Офис - менеджер сказала, что у нее куча неподписанных договоров (начиная с 7 июня ни один не подписан). На вопрос, когда подпишут, мило улыбнулась и сказала,
- Хочется верить, что вообще подпишут!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.