Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#1701
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений

Всем привет!
Вот случайно обнаружила этот сайт и весьма интересующую мяня тему. Я тоже забронировала квартиру в 3-й очереди, подписала договор, вчера одобрили кредит в АО "Темiрбанк". В понедельник вносить первоночальный взнос. Жутко переживаю, все думаю, может отступить пока не поздно. Как быть??????????? :cry:

Доброе утро Alesya, добро пожаловать в наши ряды, т.е в соседи :-/ , так тем более вам должно быть виднее связываться с этой компанией или нет, что говорят про нее в Темире?
А вообще конечно вам решать, мы то уже свой выбор сделали :super:
  • 0

#1702
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
я спросил в Темире у своего менеджера, которому сдавал документы, берут ли квартиры в Елимайе сотрудники Темира? Менеджер сказал "нет". :super:( А на вопрос много ли вообще "елимайевцев"? Сказала много. Но точную цифру называть не хотела.
  • 0

#1703
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
А когда мы собирались брать кредит, нам сказали, что сотрудники тоже покупают.

PS Но все таки отказались от елемая в пользу Премьеры.
Но всем Елемаевцам желаем удачного завершения стройки и шумного новоселья :super:
  • 0

#1704
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


Всем привет!
Вот случайно обнаружила этот сайт и весьма интересующую мяня тему. Я тоже забронировала квартиру в 3-й очереди, подписала договор, вчера одобрили кредит в АО "Темiрбанк". В понедельник вносить первоночальный взнос. Жутко переживаю, все думаю, может отступить пока не поздно. Как быть??????????? :cry:

Доброе утро Alesya, добро пожаловать в наши ряды, т.е в соседи :-/ , так тем более вам должно быть виднее связываться с этой компанией или нет, что говорят про нее в Темире?
А вообще конечно вам решать, мы то уже свой выбор сделали :super:


Лично я для себя свой выбор сделал. Главное, чтобы Темир одобрил. С учетом нынешних цен, у меня мало будет шансов купить другую квартиру. Лично для меня риск стоит того. Очень надеюсь на добросовестность Компании. Так что отказываться я не собираюсь, если не всплывут, конечно, какие-нибудь ужасные факты.
  • 0

#1705
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


Morpeh777, ты модератор, ты и назначаешь новую дату
А остальных прошу подтвердить свое участие с новой датой, предложеной модератором

Тогда 30 июня в 5 часов.
Ждем подтверждения всех кто сможет приехать в субботу и координаты в личку.



А не поздновато в 5 часов? Боюсь, необходимые нам люди (начальники участков) могут уехать к тому времени. :super:
  • 0

#1706
Alesya

Alesya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
В самом банке об этом проекте весьма разносторонние слухи. Успокаивает тат факт, что раз банк подписал совместный договор, то он должен был просчитать свои риски, но опять же только свои, а не созаёмщиков. И ещё одно, при выдаче кредита, деньги не сразу перечисляются на счет компании, они вначале садят их на эскроу - счет, и перечисляют только после предоставления всех необходимых документов со стороны застройщика.

Сообщение отредактировал Alesya: 22.06.2007, 10:21:10

  • 0

#1707
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений



Morpeh777, ты модератор, ты и назначаешь новую дату
А остальных прошу подтвердить свое участие с новой датой, предложеной модератором

Тогда 30 июня в 5 часов.
Ждем подтверждения всех кто сможет приехать в субботу и координаты в личку.



А не поздновато в 5 часов? Боюсь, необходимые нам люди (начальники участков) могут уехать к тому времени. :super:

Усе будут на месте.... :cry:
  • 0

#1708
Nurikello

Nurikello
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

я спросил в Темире у своего менеджера, которому сдавал документы, берут ли квартиры в Елимайе сотрудники Темира? Менеджер сказал "нет". :super:( А на вопрос много ли вообще "елимайевцев"? Сказала много. Но точную цифру называть не хотела.

Берут квартиры сотрудники ККИнж, по крайней мере мой менеджер уже оплатил и тоже ждет как и мы...
  • 0

#1709
StrongG

StrongG
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Привет, ребята и девчата!
По поводу встречи - очень хочу подъехать 30 июня в 17:00, буду стараться, так как у меня тот день рабочий..
  • 0

#1710
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
а сколько нас приблизительно уже собралось? Morpeh777 сможешь дать ответ? Хотя бы приблизительно.
  • 0

#1711
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений

а сколько нас приблизительно уже собралось? Morpeh777 сможешь дать ответ? Хотя бы приблизительно.

StrongG, AtSm, morpeh777, Yakuzza, Koshenka80 подтвердили свое присутсвие 30 в 5 часов.
А rinatico, Nurikello еще не подтвердили новую дату и время, но я так думаю подтвердят :D , и того получается 7 человек плюс еще ваш друг AtSm. :)
  • 0

#1712
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


а сколько нас приблизительно уже собралось? Morpeh777 сможешь дать ответ? Хотя бы приблизительно.

StrongG, AtSm, morpeh777, Yakuzza, Koshenka80 подтвердили свое присутсвие 30 в 5 часов.
А rinatico, Nurikello еще не подтвердили новую дату и время, но я так думаю подтвердят :D , и того получается 7 человек плюс еще ваш друг AtSm. :)


Ага, со мной еще плюс два друга хотят поехать. Так что возможно со мной будет 3 человека. Всего 4, включая меня.
Позднее, если они согласятся стопроцентно. я скину в личку.
Я думаю, чем нас будет больше, тем лучше. Главное держаться вместе.
  • 0

#1713
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений
Уважаемые соседи, кто еще хочет поехать с нами просим подтвердить свое присутсвие, так как нужно будет пропуска брать.
Правильно чем нас будет больше тем лучше!!!
  • 0

#1714
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Они что на толпу по-фамильно пропуск дают, а потом на калитке с уд.личности проверяют?
Возьмите пропуск на 20 человек и все...
Не знаю, меня не разу пропуск не спросили...
  • 0

#1715
Yakuzza

Yakuzza
  • Гость
  • 41 сообщений
Полностью согласен с Медведем
  • 0

#1716
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений

Они что на толпу по-фамильно пропуск дают, а потом на калитке с уд.личности проверяют?
Возьмите пропуск на 20 человек и все...
Не знаю, меня не разу пропуск не спросили...

Дык 'Медведь' вы уже в доску свой на нашей стройке.... :D
Все равно лучше все данные знать, чтобы потом небыло никаких недорозумений, кто их знает.... :)
  • 0

#1717
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
morpeh777
а Вам данные с ФИО, адресами и явками поди нужны... :)
  • 0

#1718
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений

morpeh777
а Вам данные с ФИО, адресами и явками поди нужны... :)

Не мне, а всем НАМ, хотябы телефоны..... :D
  • 0

#1719
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Нет, в ККИ нужно точно узнать насчет пропусков. Могут ли они дать один пропуск на нескольких людей? Если да, то нужны ли там фамилии? И вообще какие данные там нужны. Если не могут, то каждый съездит возьмет пропуск на себя. И потом созваниваемся и встречаемся на стройке. Координатор в любом случае - Morpeh777.
  • 0

#1720
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений

Нет, в ККИ нужно точно узнать насчет пропусков. Могут ли они дать один пропуск на нескольких людей? Если да, то нужны ли там фамилии? И вообще какие данные там нужны. Если не могут, то каждый съездит возьмет пропуск на себя. И потом созваниваемся и встречаемся на стройке. Координатор в любом случае - Morpeh777.

Я же звонил фамилии нужны, да и фамилии можно потом самим написать, главное пропуска взять на всех кто поедит, ну ладно думаю на следующей недели определимся... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.