Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#13901
Mary_Kay

Mary_Kay
  • очередь на регистрацию
  • 193 сообщений



Жангозы ....

:-) :hi:
если вы не видите в этой формулировке, что ЖЖК не сможет выполнить свои обязательства, то предложите свою. :-/ . Но я, впрочем как и все остальные дольщики, не собираюсь ждать когда вы и Акимат раскачаетесь и созреете для строительства. Поэтому ускоряю события.

Боитесь суда? Ваши проблемы. Но я не вижу совершенно никаких сдвигов в нашей ситуации и положении, поэтому ничего ждать не намерен и ЖСК ЕА-ЕП продолжает двигаться как и прежде!

да конечно - двигайтесь.
Я же говорил - вдруг будет толк. У Вас свой путь.

А мы пойдем другим путем (С) :)

Сначала все детали в договорах, что бы каждый дольщик знал в замен "именно чего" он соглашается с передачей активов в ЖЖК. Это нужно, для того, что бы каждый дольщик смог защитить себя, прежде чем запустит "лицу в курятник".

Ваш вариант все отдать в ЖЖК по мировому соглашению этого не предусматривает. Фраза в любой формулировке не заменит "конкретики", которая нужна каждому


не боись, мы двигаемся и еще не так двинем! :D

А насчет остального, ну так предложите формулировку и поставим ее в проект мирового, в чем проблема? :) :D

Не знаете, ну так здесь все просто, те кто с вами рядом сидит, это те с кем мы судимся, а если вы всему этому потакаете, значит и вы из той же серии.... Впрочем мы это всегда говорили, только до вас все с трудом доходит... :)

#13902
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений


Жангозы, Вы же внятно слышали.
И Такенов и Жолжанов говорят - сначала договор с КАЖДЫМ дольщиком, потом передача активов.

То что вы пишите, Такенов такого не говорил. Вы снова все перевираете!
Говорилось, про передачу активов и одновременным подписанием с дольщиком договоров и не более.

Как же не говорил... :hi:
Говорил
И именно так и будет делать ЖЖК.
С утра звонили мне, спрашивали про проект договора.

Через неделю-две будут у нас данные по механизму обмена площадей, стоимости, свободные площади (этажность, дома) - вот тогда и начнем подписывать.

Наши активы ЖЖК не нужны сейчас. Все что им было нужно - земля под коммуникации они получили.

Незамедлительно и безусловно передать активы - это выдумка Вашей стороны. Не верите? Спросите в ЖЖК :-)
.
Это в дополнение к инициативе Вашей стороны
1. согласие на переселений принимает только ЖСК ЕАЕП и только до 10 июля
2. Остаток допплощадей с ЕА, ЖЖК обязан вернуть в ЖСК ЕАЕП
:-/

Сообщение отредактировал Ярый: 26.07.2010, 09:50:59

  • 0

#13903
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений


Вопрос доплат в случае увеличения площади квартиры так и остаётся открытым? Я так понимаю, что если в заявлении про это ничего не сказано, то я подписывая его (заявление), автоматически соглашаюсь на доплату? :-)

Об этом и речь.

Жангозы - а здесь как будет? :hi:
Скажут потом дольщику - доплата по рыночной цене и что дальше?
Соглашение исполнено - дольщикам жилье достроили, но вселиться туда они не смогут, потому что дорого и что потом?

еще раз.

Никакая фраза в мировом не заменит конкретики персонального договора с дольщиком.
Подумайте прежде.
  • 0

#13904
Mary_Kay

Mary_Kay
  • очередь на регистрацию
  • 193 сообщений
:)



Жангозы, Вы же внятно слышали.
И Такенов и Жолжанов говорят - сначала договор с КАЖДЫМ дольщиком, потом передача активов.

То что вы пишите, Такенов такого не говорил. Вы снова все перевираете!
Говорилось, про передачу активов и одновременным подписанием с дольщиком договоров и не более.

Как же не говорил... :hi:
Говорил
И именно так и будет делать ЖЖК.
С утра звонили мне, спрашивали про проект договора.

Через неделю-две будут у нас данные по механизму обмена площадей, стоимости, свободные площади (этажность, дома) - вот тогда и начнем подписывать.

Наши активы ЖЖК не нужны сейчас. Все что им было нужно - земля под коммуникации они получили.

Незамедлительно и безусловно передать активы - это выдумка Вашей стороны. Не верите? Спросите в ЖЖК :)
.
Это в дополнение к инициативе Вашей стороны
1. согласие на переселений принимает только ЖСК ЕАЕП и только до 10 июля
2. Остаток допплощадей с ЕА, ЖЖК обязан вернуть в ЖСК ЕАЕП
:D


я сегодня попрошу Серика, чтобы он ч/з сегодня отправил офиц запрос в ЖЖК по вопросу, а то надоело с вами об одном и том же.

Далее, ну что вы здесь мне суете постоянно про 10 июля? Я же вас просил показать мне мой пост про это и где он? :-) :D. Я за свои слова и поступки отвечаю, остальное меня мало трогает, запомнили, ок, проехали.

А насчет доп площадей, это уже тоже фигня, но это не ко мне, а к вам, и не надо выкручиваться. :-/

Уфф, ну что вы снова не по теме, мы дали конкретное предложение, соглашайтесь, и подписывайте мировое соглашение. Если есть вопросы по формулировке проекта мирового, давайте усилим их. А так в чем ваше предложение, опять ближайшие 2-3 года ждать... :)

#13905
Mary_Kay

Mary_Kay
  • очередь на регистрацию
  • 193 сообщений



Вопрос доплат в случае увеличения площади квартиры так и остаётся открытым? Я так понимаю, что если в заявлении про это ничего не сказано, то я подписывая его (заявление), автоматически соглашаюсь на доплату? :-)

Об этом и речь.

Жангозы - а здесь как будет? :hi:
Скажут потом дольщику - доплата по рыночной цене и что дальше?
Соглашение исполнено - дольщикам жилье достроили, но вселиться туда они не смогут, потому что дорого и что потом?

еще раз. Никакая фраза в мировом не заменит конкретики персонального договора с дольщиком. Подумайте прежде.

ну что за фигню вы мелите, а?
Хотите дам вам 2000, чтобы вы сходили к ближайшему юрисконсульту и спросили по вопросу?

В мировом можно записать все что угодно, вопрос желания на мир!

И тем паче, мировое - это документ по суду, и тут уж не спрыгнуть...

Поэтому вы и шумейко так сопротивляетесь...

ну ну не долго осталось... :-/

#13906
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Написать в мировом что?
Цену доплат, которую еще никто не знает?
Этаж и номер квартиры, которые еще никто не знает?
Сроки, про которые еще никто толком ничего сказать не может, потому что не могут даже сказать когда будут деньги для Премьеры?
:hi:

В мировое можно вписать все что угодно....
Условия договоров со всеми 1005 дольщиками тоже можно? сроки, номера домов, расценки по допметрам, этажность? Ну давайте сделаем так :-)

Сообщение отредактировал Ярый: 26.07.2010, 11:30:57

  • 0

#13907
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Примерно такой вариант надо предложить в ЖЖК

Изображение

Только сначала подумайте, а потом уже плюйтесь :hi:

Сообщение отредактировал Ярый: 26.07.2010, 10:33:57

  • 0

#13908
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
т.е. в целом

Мы получаем 1. гарантии, 2. жилье

ЖЖК получает 1. активы, 2. возвратность

вроде нормально :hi:

Присоединяетесь, Жангозы? Я понимаю, что п.1-5 у Вас в другой очередности. Но по п. 6 мы вместе?

Я к тому что ЖЖК спросили наше мнение по тому, где взять денег для ЕП.

Предлагаю уже сейчас включить это в соглашение "ЖЖК обеспечит финансирование строительства ЕП за счет кредитных средств из БВУ под залог полученных активов в течение 2 месяцев после получения активов и завершить строительство в течение 10 месяцев после открытия кредитной линии" - в такой форме это может заменить "политическое решение" по ЕП. А еще лучше еще и банк сразу вписать :-)

Техусловий по газу говорят вроде как под 4 ярда + есть земля, техника, дебиторка + собственные средства ЖЖК + помощь акимата
Этого должно хватить, что бы получить кредитную линию в БВУ для завершения ЕП. По подсчетам ЖЖК для ЕП надо 3.8 ярда, по расчетам ККИ - 4 ярда.

Или чё?

Предлагаете наплевать, отдать, а потом слушать Такенова
«единственный вариант - построить ЕП за счет возвратности денег с ЕА ХЗ КОГДА. Но зато все соблюдают условия, НИКТО не отказывается строить. Мы и так пошли вам всем на уступки, вы же знаете, что ИЖС не строят по господдержке... Ждите!» :-/

Вам не кажется, что именно такой вариант нас ждет, если мы пойдем за Вами? :)

Ну когда мы услышим эти слова, мы по Вашей логике придем с вилами к стенам акимата...
И опять улышим эти же слова, но уже с легким оттенком незда и непонимания...

"Вы чего бузите то? Мы же сказали - ДОСТРОИМ! Вам что слова государства мало что ле? Это лучшая гарантия! Вот как будут деньги, так сразу и начнем строить. Ваще офигели. Мы Вам что ли обещали построить все в 2015 году? Программу 2030 слышали? Ждите."
:)

Сообщение отредактировал Ярый: 26.07.2010, 11:56:13

  • 0

#13909
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Продолжаем ждать и читать "лапшу на уши".

Какой здравомыслящий будет что то подписывать с теми кто его уже безнаказанно кинул и продолжает лгать уже четыре года?

Кинут еще раз. Фигня какая.

Да сойдет на них кара аллаха.

Вот тогда только и можно будет о чем то говорить.

#13910
Mary_Kay

Mary_Kay
  • очередь на регистрацию
  • 193 сообщений

т.е. в целом....


Вся ваша риторика сводится к одному, ЖДИТЕ ишачьей пасхи… :) :spy: :-)

Подписывайте мировое, если хотите предлагайте здесь пункты, которые принципиально решают проблемы дольщиков обоих проектов…

Если нет, то все что вы здесь рисуете и пишите, все то же дерьмо, что нам пропихивают уже не первый год.

#13911
Mary_Kay

Mary_Kay
  • очередь на регистрацию
  • 193 сообщений
Кстати Чингиз, благодаря вашим телодвижениям, Акимат тоже с удовольствием принимает позицию «ЖДИТЕ».

Но и вы и Акиматам глубоко ошибаетесь, да и мы ждать не намерены и не будем!!!

То, что Такенов предлагал как некую его задумку пройтись по банкам и просить кредиты под залог наших активов, это он мог начинать и год назад, но благодаря вашему штрейкбрехерству им лучше принять свое обычное состояние - ничего неделания.

Вопрос в том, что 30 купленных горлопанов, это не все дольщики и сейчас каждый день работает как против вас так и против Акимата!

#13912
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Жангозы
Если Вы считаете, что отдать наши активы в обмен на слова в ЖЖК, притом что ЖЖК понятия не имеет, как он будет достраивать ЕП - это верно. То как говориться - вперед и с песней.

Я, лично, на такое не подпишусь. И надеюсь, остальные дольщики, все-таки поймут, что без гарантий, хотя бы в виде индивидуальных договоров, отдавать наши активы нельзя.

Вы же слышали, что нам ответили на простой вопрос - а ЕП?

"Ну... пока решения нет... придумаем
какие то деньги есть у ЖЖК
может быть прокредитуемся с каждым дольщиком под его недвижимость, а гарантом будет акимат
в конце концов, обеспечим финансирование с возвратности строительства ЕА..."

ЕА! Это когда ж такое чудо будет?
  • 0

#13913
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Кстати Чингиз, благодаря вашим телодвижениям, Акимат тоже с удовольствием принимает позицию «ЖДИТЕ».

Но и вы и Акиматам глубоко ошибаетесь, да и мы ждать не намерены и не будем!!!

Акимат будет замечательно ЖДАТЬ и имея наши активы :spy:
Ему конечно будет гораздо спокойнее ждать с активами и на все Ваши митинги отвечать одинаково: мы Вас достроим, слово государства! :rotate:

А вот не имея наших активов, они не будут ждать, потому что возвратность им обеспечить будет не с чего, не говоря уж о том, что бы заработать, что для них гораздо важнее.

Потому мы им активы передадим только после того, как получим от них договора с каждым дольщиком, где они подпишутся под сроки и обязательства. А вот потом им уже не получится "ждать", работать придется.
  • 0

#13914
Mary_Kay

Mary_Kay
  • очередь на регистрацию
  • 193 сообщений

Жангозы
Если Вы считаете, что отдать наши активы в обмен на слова в ЖЖК, притом что ЖЖК понятия не имеет, как он будет достраивать ЕП - это верно. То как говориться - вперед и с песней. Я, лично, на такое не подпишусь. И надеюсь, остальные дольщики, все-таки поймут, что без гарантий, хотя бы в виде индивидуальных договоров, отдавать наши активы нельзя. Вы же слышали, что нам ответили на простой вопрос - а ЕП? "Ну... пока решения нет... придумаем
какие то деньги есть у ЖЖК может быть прокредитуемся с каждым дольщиком под его недвижимость, а гарантом будет акимат в конце концов, обеспечим финансирование с возвратности строительства ЕА..." ЕА! Это когда ж такое чудо будет?

Это все что говорите вы и шумейко не более чем слова, я же вам говорю давайте все пропишем в мировом соглашении, что … «3. ЖЖК принимает на себя обязательства ТОО «KazCommerceEngineering» и ТОО «Доссор Development», предусмотренных договорами долевого участия,предварительными договорами купли продажи квартир, путем заключения договоров с дольщиками в течение __ дней с момента утверждения мирового соглашения».

Т.е. вместо этих мошенников пусть будет застройщиком ЖЖК, который уже вместо этого застройщика берет и дает слово, причем письменно, по достройке нашей недвижимости. И все.

Т.е. мы и тогда и сейчас говорим, ЖЖК должен письменно взять на себя обязательства по окончанию строительства ЕА и ЕП!

Хотите деталей, давайте обсудим, а тупо стоять на своем, типа дайте гарантий, дайте условий, дайте еще что нибудь..., в то время как эти мошенники по прежнему сидят на наших активах и прикрываясь этим клоном МЖК втихую продолжают их разбазаривать их… ну вы что, вообще нюх потеряли?

Это время уже прошло, и тут все 1000 дольщиков вам всем в ПК/ККИ/МЖК говорят хором, пошли вон!

Кстати, ведь в прошлом году лично вы не возражали против Сетана, или Терещенко, а в этом против Дарс-2, где ни слова не говорилось и не говориться о каких то гарантиях, то сейчас с какого бодуна вы здесь стали таким поборником прав дольщиков?

Поэтому только суд и вариант мирового соглашения, где будут прописаны основные обязанности всех сторон и главное наших интересов – это единственное решение по нашей проблеме!

Вопрос в том, а действительно ли вы хотите мира? Вот мы да, а ваш с Шумейкой отказ, говорит об обратном.

Поэтому все, что вы говорите и пишите, это туфта, которую мы слышим уже более 2-3 лет. Надоело!

#13915
Mary_Kay

Mary_Kay
  • очередь на регистрацию
  • 193 сообщений


Кстати Чингиз, благодаря вашим телодвижениям, Акимат тоже с удовольствием принимает позицию «ЖДИТЕ».
Но и вы и Акиматам глубоко ошибаетесь, да и мы ждать не намерены и не будем!!!

Акимат будет замечательно ЖДАТЬ и имея наши активы :spy: Ему конечно будет гораздо спокойнее ждать с активами и на все Ваши митинги отвечать одинаково: мы Вас достроим, слово государства! :rotate: А вот не имея наших активов, они не будут ждать, потому что возвратность им обеспечить будет не с чего, не говоря уж о том, что бы заработать, что для них гораздо важнее. Потому мы им активы передадим только после того, как получим от них договора с каждым дольщиком, где они подпишутся под сроки и обязательства. А вот потом им уже не получится "ждать", работать придется.


Вы ни вам ни Акимату, мы не суть доверяем, поэтому не стоит все мерить по себе, если вы простак, то все кругом такие же…

Если Акимат и ЖЖК возьмет на себя обязательства и пропишет это в договорах, то дальше мы посмотрим как они будут спрыгивать …

А вот ждать и Акимат и ЖЖК могут уж точно бесконечно, т.к. если деньги (16,4 ярда) они получили на стройку по МЖ Премьера, возвратность этих денег получат за счет дополнительных 1,500 квартир. Если ЕА не зайдут в Премьеру, то никто ничего не потеряет, кроме разве что нас – ЕА и естественно ЕП.

Поэтому быстренько соображайте по схеме и подписывайте соглашение, а то скоро от вашего коттеджа останутся рожки да ножки...

#13916
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Сетан и прочее - не случился. Потому повода для споров нет.
В любом случае я лично не дам согласия на передачу активов. пока не получу договор с новым застройщиком. Не понятно?

Хочу ли я деталей. Хочу.
Ну, давайте обсуждать. И что услышим?
Какие квартиры выделяются дольщикам ЕА? Не знаем.
Сколько доплачивать? Не знаем.
Когда построите? Не знаем.
Что будет с ЕП? Не знаем.

Что писать в Вашем так называемом мировом соглашении? :rotate:
  • 0

#13917
Mary_Kay

Mary_Kay
  • очередь на регистрацию
  • 193 сообщений

Сетан и прочее - не случился. Потому повода для споров нет.
В любом случае я лично не дам согласия на передачу активов. пока не получу договор с новым застройщиком. Не понятно? Хочу ли я деталей. Хочу. Ну, давайте обсуждать. И что услышим? Какие квартиры выделяются дольщикам ЕА? Не знаем. Сколько доплачивать? Не знаем. Когда построите? Не знаем. Что будет с ЕП? Не знаем. Что писать в Вашем так называемом мировом соглашении? :rotate:


Сетан не случился, но случился Терещенко, тот на пол дороге отвалил, появился Дарс, который вы Масимову как некую панацею представляли в своем письмеце … Завтра будет Дарс – 3, после 4 …

Теперь вам внятно говорят, давайте без этой туфты, пропишем в мировом соглашении, все что хотим от нового застройщика, вы здесь начинаете юлить…

Если ничего не знаете и главное не понимаете, зачем суетесь туда куда вас не просят ?

#13918
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Если они ограничатся Премьерой, они не решат проблем остальных дольщиков - а они обязаны это сделать.

Потому что бы решить проблемы Шыгыса, ЕА, ЕП и т.п. им нужны наши земли.

ps
Только заметил, какие такие 1000 дольщиков сказали "пшли вон!" ?
На сейчас 414 членов в ЖСК ЕА.
230 в ПК (не члены ЖСК ЕА)

Вас не поддерживают, потому что вариант Вашей стороны - противоречит интересам дольщиков. Это вариант защитит только тех, кто наложил аресты, и они ждут, когда ЖЖК будет "типа" договариваться с ними по мировым соглашениям. А там под шумок и вытащить свои деньги и выйти сухим из воды. А до остальных им дела нет. Построят, не построят - не важно.

Это же понятно, Жангозы :rotate:
  • 0

#13919
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений


В любом случае я лично не дам согласия на передачу активов. пока не получу договор с новым застройщиком. Не понятно? Хочу ли я деталей. Хочу. Ну, давайте обсуждать. И что услышим? Какие квартиры выделяются дольщикам ЕА? Не знаем. Сколько доплачивать? Не знаем. Когда построите? Не знаем. Что будет с ЕП? Не знаем. Что писать в Вашем так называемом мировом соглашении? :rotate:

Теперь вам внятно говорят, давайте без этой туфты, пропишем в мировом соглашении, все что хотим от нового застройщика, вы здесь начинаете юлить…
Если ничего не знаете и главное не понимаете, зачем суетесь туда куда вас не просят ?

Я начинаю юлить?
Я как раз таки прошу зафиксировать простые вещи.

Для дольщиков ЕА - срок завершения, номер квартиры, этаж, номер дома, условия обмена, стоимость дополнительных метров.

Для дольщиков ЕП - срок завершения.

Ну, давайте сделаем приложение к Вашему мировому соглашению с деталями по каждому дольщику.
Посмотрю, как Вы будете юлить, пытаясь объяснить, что это совсем не важно. А важно лишь одно - нас построит государство!!!

Детский сад :spy:

Все что нам нужно - договор "ЖЖК-дольщик" в нем новый застройщик берет на себя обязательства, дольщик с ними соглашается и соглашается с передачей активов.

Потом передаем активы, тем самым исполняя свои обязательства и ждем исполнения обязательств новым застройщиком, имея на руках договор, с которым каждый может обратиться в суд в случае чего.

А Вашем варианте мы что будем делать? Требовать на основании мирового соглашения, в котором написано мы отдали активы, они взяли обязательства. На вопрос какие обязательства? Все медленно сползают с ступор.... Ни сроков, ни условий, ни цен, ни номеров.... Круто, че там говорить.

ps
всем до завтра. ушел.

Сообщение отредактировал Ярый: 26.07.2010, 17:18:59

  • 0

#13920
Mary_Kay

Mary_Kay
  • очередь на регистрацию
  • 193 сообщений

Если они ограничатся Премьерой, они не решат проблем остальных дольщиков - а они обязаны это сделать. Потому что бы решить проблемы Шыгыса, ЕА, ЕП и т.п. им нужны наши земли. s Только заметил, какие такие 1000 дольщиков сказали "пшли вон!" ? На сейчас 414 членов в ЖСК ЕА. 230 в ПК (не члены ЖСК ЕА) Вас не поддерживают, потому что вариант Вашей стороны - противоречит интересам дольщиков. Это вариант защитит только тех, кто наложил аресты, и они ждут, когда ЖЖК будет "типа" договариваться с ними по мировым соглашениям. А там под шумок и вытащить свои деньги и выйти сухим из воды. А до остальных им дела нет. Построят, не построят - не важно. Это же понятно, Жангозы :rotate:


МЖ Премьеру строили с учетом возвратности и до идеи по заселению туда ЕА и Шыгыз, поэтому не стоит здесь валить все в одну кучу. Если у акимата не получиться с нами, то и Ак-Аул добьют и Шыгыз куда нибудь запихнут. Только мы дольщики ККИ/ДД будем все там же у разбитого корыта с лозунгами Шумейко-Валиева о светлой жизни.

Насчет численности в МЖК, вы приходите в офис МЖК раз в неделю а то и две, вам Шумейко подсовывает какую то пачку и по простоте душевной верите, что на ваш и шумейкинский бред верит и идет до сих пор народ? Да вы на самом деле, такой простой или прикидываетесь?

Вам совет, возьмите пару телефонов из этого Шумейкинского списка и сами обзвоните людей и спросите, типа я пред-атель МЖК и звоню типа своему члену, а после наберитесь мужества и перескажите на ЦТ ответ на другом конце трубки....

Насчет, арестов, вот еще раз внимательно смотри наш вариант мирового и также заявления от дольщиков расторгувших договора, там и ищи ответ, про то что все вы здесь пишите про нас и наши аресты это лажа.

Ну это не удивительно, иного вы и шумейко ничего не умеете.

Сообщение отредактировал Mary_Kay: 26.07.2010, 17:40:18



Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.