Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#13821
Dana_ko

Dana_ko
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Вы, Жангозы, лучше скажите зачем Вы в соглашении ЖСК ЕАЕП, ЖЖК и Акимат прописали, что остаток дополнительных площадей, после возврата бюджетных денег, должен быть возвращен от ЖЖК в ЖСКК ЕАЕП... Хохотали вчера в ЖЖК до упаду над такой неприкрытой наглостью. Ей богу, простота - хуже воровства :-)


Это ваши с ПК дурацкие внесения в наше отработанное Соглашение о сотрудничестве с Акиматом. Мы позволили вам внести - в ту бытность, когда шли вам на все уступки - но ваша бесконечная наглость и выдумывание все новых требований для гос-ва поражает. Вы специально внесли такие требования - заранее невыполнимые со стороны Акимата, чтобы соглашение никогда не было подписано.
Теперь в нашем последнем варианте Соглашения о сотрудничестве - это все убрано (см www.antikki.kz)

  • 0

#13822
Mary_Kay

Mary_Kay
  • очередь на регистрацию
  • 193 сообщений

Вопрос целевого назначения требует еще проработки. 128 миллионов - это расчет на пальцах, не по....
... бла бла бла бла....


Так много слов … :-)

Мне, да и всем (!) дольщикам, кроме пары мошенников, нафиг не нужен этот гемор типа целевка, ПСД, инвестор и пр лабудень, которую вы здесь пытаетесь нам втюхать.

Наша задача проста, все что там у застройщика в обмен на наша жилье.
Все иное, это жулье и жульничество.

Насчет «мы с ЖЖК хохотали..», ну, ну…тут ведь главное кто смеется последним :D :D

#13823
Рус Елисейский

Рус Елисейский
  • Гость
  • 15 сообщений
Чингис!

Я не понимаю зачем ты подставляешь своего отца как никак сенатор.Ему обязательно придется краснеть когда его будет отчитывать Токаев, за проделки сына.Скажет что мало депутатского кресла,так еще захотел 77 га земли с целевым назначением МЖС.

Мало того, что хотят землю забрать,так еще хотят чтобы земля была с целевым назначение МЖС.


Да угомонись ты.Халявы не будет.Никто Валиевым не даст эту землю.Считаете себя умными.Строишь из себя РОБИН ГУДА.


  • 0

#13824
Ontario

Ontario
  • Гость
  • 47 сообщений

Немного отвлекся, и вижу снова вся эта шушера повылазила.

Тут наш петушок так хорошо заливает, что мол ПК и МЖК - это разные вещи, мол те отрабатывают с инвесторами, а он с ЖЖК :-/ :D .

Ну, ну... что ж, давайте вот взглянем на письмо подписанное Валиевым Ч., Цепковой и пр. в адрес П-М Масимова, ген прокурора Мами и пр., в котором они жалуются на акимат, что тот не меняет целевое назначение.
Изображение Изображение

В этом письме, наш зиц пред-атель берет на себя "несвойственную" ему функцию, говорить про инвестора и ни слова о гос помощи.

При это в письме пишут, что мол у нас уже есть тот самый инвестор ТОО «Дарс-2», который должен инвестировать 2,5 миллиарда тенге, при этом забирает 90% от построенного себе, а 10% отдает дольщикам. При этом здесь говориться, что с-но п.2.5. соглашения с инвестором, ПК обязан перед этим инвестором поменять целевку и получить ПСД.


Ни черта этот зиц пред-атель, а в простонародье - дешевый лицемер, не покажет. Поэтому, если есть возможность, опубликуйте текст этого письма с перечислением всех подписантов.
  • 0

#13825
245000

245000
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Как всегда неприкрытая ложь! Документы, выложенные Вами не являются документами ЖСК Елимай-Елисейские поля.
Снова людей вводим в заблуждение! Это письма кредиторов, которые требуют принятия мер в отношении недобросовестного застройщика!

Т.е. это разные люди?
Ришат - Председатель Кредитного Комитета, он же член Правления ЖСК ЕАЕП.
Омирбек - Председатель ОО, он же учредитель ЖСК ЕАЕП - может и не так.
Жангозы - он дольщик или кредитор? Но он член Правления ЖСК ЕАЕП
Вы бы сказали, кто там из Вас кто. кто дольщик, кто нет. А то уже и ЖЖК стали путаться. Не говоря уже про суды...


А Вы на подписи посмотрите, там написано ЖСК "ЕЛИМАЙ-ЕЛИСЕЙСКИЕ ПОЛЯ" ? Нет! А это означает Обман!
Люди имеют право отстаивать свои права, несмотря на членство в разных организациях, Вы же как следует из письма выложенного выше тоже подписываетесь, то как дольщик КГ ЕП, являясь Председателем ЖСК.
Не надо трюки разные показывать, людей в заблуждение вводить, сторонников у ПК Алтын Сарай от этого не прибавится!

Сообщение отредактировал Elty: 22.07.2010, 17:18:13

  • 0

#13826
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Чингиз, это что реально что Вы (или члены ПК) внесли эти пункты в соглашение о сотрудничестве, а сейчас переобулись и все валите на ЖСК ЕА-ЕП?
Вопрос принципиальный ибо от этого зависет то кто Вы и что Вы. Либо Вы один из той шайки, либо человек отвечающий за свои слова и поступки.
  • 0

#13827
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Встреча активистов Елимай и Елисейские поля (ЖСК № 1) состоится 22 июля (четверг) в 18-15 по адресу Абая 26А, уг Желтоксан ниже Сатпаева.

Время и место встречи в силе?
  • 0

#13828
beken911

beken911
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Я всегда говорил и буду настаивать, что в момент передачи активов в ЖЖК, наша земля должна быть не поливной, а с соответствующим назначением. В расчет будет взята стоимость наших активов - и это же будет нашим вкладом в стройку. Это важно, т.к. возможен вариант, что ЖЖК не сможет обеспечить возвратность с дополнительных площадей, стало быть скажут нам - платите.

:) Кончайте нести чушь!
Если будет подписан договор "Дольщий - ЖЖК" ,некуй выставлять все новые условия(земля соответсвующая) ЖЖК.
Будьте добры не морочьте голову себе тем,чтобы создать здоровую конкуренцию между ЖЖК и инвесторами.Вам это не детский сад!!!
И последнее,не Вы ли говорили,что ваша главная задача ГАРАНТИИ от ЖЖК?!
  • 0

#13829
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Время и место встречи в силе?


да! :)

в 18-15, придешь?
  • 0

#13830
Mary_Kay

Mary_Kay
  • очередь на регистрацию
  • 193 сообщений



всем дольшикам! Завтра вечером, после 19.00 выйти сюда на форум цт. Опубликую очень интересный материал. Касается правления оо и жск еаеп.

Как всегда неприкрытая ложь! Документы, выложенные Вами не являются документами ЖСК Елимай-Елисейские поля.
Снова людей вводим в заблуждение! Это письма кредиторов, которые требуют принятия мер в отношении недобросовестного застройщика!

Т.е. это разные люди? Ришат - Председатель Кредитного Комитета, он же член Правления ЖСК ЕАЕП. Омирбек - Председатель ОО, он же учредитель ЖСК ЕАЕП - может и не так. Жангозы - он дольщик или кредитор? Но он член Правления ЖСК ЕАЕП Вы бы сказали, кто там из Вас кто. кто дольщик, кто нет. А то уже и ЖЖК стали путаться. Не говоря уже про суды... Доходит до смеха. Иск Бондарева. Когда судья спросил, а зачем Вы в другом суде закрепляете преимущественное право? А в этом подаете иск о банкротстве? Представитель Бондарева говорит - никакого иска о преимущественном праве они не подали и не никого не просили и ничего про это не знают... Классно


Ярый, как говориться у вас вообще крыша поехала :spy:. В каждом дольщике видите врага и Кенесбаева.
Еще бы, ведь эти люди посягают на вашу мечту обогатиться за их счет… :)

Вы слышите или нет? Бондарев двигается сам по себе.
Вы же и дольщиков водите в заблуждение и уже судьям морочите голову. Право же, сами не запутайтесь в своей лжи! :) :D

Далее, насчет меня, я дольщик и 4-е года назад, 100% проплатил свои 32 миллиона тенге в ККИ в отличие от вас, у которого из 24 миллионов половину списал ККБ и теперь скорей всего у вас на конце множество интересов, один из которых, вероятно, чтобы не восстанавливать эту списанную банком сумму! ;). Ведь на самом деле неплохо поиметь коттеджик в 200м2 всего за 90 штук! :fie:

Вам, наверное покоя не дают лавры Цепковой, с которой вы подписываете письма Премьеру, и которая сделала такой же трюк "из грязи в князи"... :eek:

По Омирбеку. Он является членом ЖСК ЕА-ЕП и не более. Напомню, в марте на собрании он сам отказался от участия в Правлении ЖСК, чтобы не нагнетать обстановку. А то, что вы пишите «он же учредитель ЖСК ЕАЕП», это вообще глупость, т.к. как я говорил, вы не сечете ни черта в юр вопросах. ;)

Не позорьтесь, хотя что вам говорить, вы же понимаете ничего и даже того, что вы смешны … :)

#13831
Mary_Kay

Mary_Kay
  • очередь на регистрацию
  • 193 сообщений
И последнее, насчет Ришата и так называемого компромата, который якобы нашел их Митрофанушка.
Вот уж действительно, скажи дураку молиться, так он и лоб расшибет :) :) .

При чем здесь ЖСК ЕА-ЕП и это письмо в прокуратуру от дольщиков расторгнувших свои договора?

Вначале давайте приведу полный текст этого письма, а то эти уроды так любят заниматься подтасовкой и передергиванием фактов.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Как видно из списка, здесь фигурирует только один человек, входящий в состав Правления ЖСК ЕАЕП – это Ришат Баратов. Но он никогда и не скрывал, что расторг свой договор по суду, более того, он всегда говорил, что подпишет мировое соглашение, если он увидит, что стройка действительно закончиться.

Я недавно разговаривал с ним по вопросу, он пояснил свою позицию и даже прислал мне пару копий, в подтверждение своих слов. Так что читайте и делайте выводы (я здесь убрал конф. цифры, но если эта шушера поднимет очередной вой, что-то и кто-то здесь чё-то скрывает, им несложно поднять свои бумаги и вывесить эти же доки здесь повторно, т.к. это у них есть!).

1) Здесь ультиматум от ККИ, чтобы Баратов подписал «мировое», на что он им отправил свое видение урегулирование вопроса.

Изображение Изображение

2) Письмо из суда, который спрашивал, поддерживает ли он иски ОО в отношении ККИ и его ответ на вопрос

Изображение Изображение

Т.е. из этого видна его позиция, что он не против подписать мировое соглашение.

Поэтому кончайте здесь спекулировать относительно исков, верните украденное народу и пишите явку с повинной! :fie:

#13832
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Чингиз, это что реально что Вы (или члены ПК) внесли эти пункты в соглашение о сотрудничестве, а сейчас переобулись и все валите на ЖСК ЕА-ЕП?
Вопрос принципиальный ибо от этого зависет то кто Вы и что Вы. Либо Вы один из той шайки, либо человек отвечающий за свои слова и поступки.

Чушь полная. Я такого предложения не вносил :smoke:
Можете сравнить копию соглашения подписанную ЖСК ЕАЕП и находящуюся в ЖЖК и наш вариант направленный в ЖЖК.
  • 0

#13833
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений


Вы, Жангозы, лучше скажите зачем Вы в соглашении ЖСК ЕАЕП, ЖЖК и Акимат прописали, что остаток дополнительных площадей, после возврата бюджетных денег, должен быть возвращен от ЖЖК в ЖСКК ЕАЕП... Хохотали вчера в ЖЖК до упаду над такой неприкрытой наглостью. Ей богу, простота - хуже воровства :smoke:


Дана попросила написать:
Чингиз, это же твои комментсы! Ты разве уже забыл что тебе Такенов давал три дня с понед до среды вставить в наш проект Соглашения о сотрудничестве?

Вранье.
Вариант с моими комментами отправлен e-mail юристу ЖЖК в те отведенные 3 дня.
Могу легко доказать, что эта приписка - это инициатива ЖСК ЕАЕП.
  • 0

#13834
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений


Я всегда говорил и буду настаивать, что в момент передачи активов в ЖЖК, наша земля должна быть не поливной, а с соответствующим назначением. В расчет будет взята стоимость наших активов - и это же будет нашим вкладом в стройку. Это важно, т.к. возможен вариант, что ЖЖК не сможет обеспечить возвратность с дополнительных площадей, стало быть скажут нам - платите.

:smoke: Кончайте нести чушь!
Если будет подписан договор "Дольщий - ЖЖК" ,некуй выставлять все новые условия(земля соответсвующая) ЖЖК.
Будьте добры не морочьте голову себе тем,чтобы создать здоровую конкуренцию между ЖЖК и инвесторами.Вам это не детский сад!!!
И последнее,не Вы ли говорили,что ваша главная задача ГАРАНТИИ от ЖЖК?!

Я же сказал.
Целевка - это не основание для передачи либо нет активов.
Это опция. Случится - хорошо, нет - ну и ладно.

Еще раз.
ЖСК ЕА ЗА ПЕРЕДАЧУ АКТИВОВ В ЖЖК, но
только после исполнения 2 условий
1. Решение о строительстве (например - протокольное решение о переселении дольщиков ЕА в Премьеру)
2. Договор "дольщик-ЖЖК" с обязательствами нового застройщика в обмен на согласие дольщика на передачу активов.

И ВСЕ!

И это не моя выдумка... так должно быть.

Наши активы - это наши деньги.
"Деньги" мы будем отдавать по договорам, не иначе.
  • 0

#13835
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений



Вы, Жангозы, лучше скажите зачем Вы в соглашении ЖСК ЕАЕП, ЖЖК и Акимат прописали, что остаток дополнительных площадей, после возврата бюджетных денег, должен быть возвращен от ЖЖК в ЖСКК ЕАЕП... Хохотали вчера в ЖЖК до упаду над такой неприкрытой наглостью. Ей богу, простота - хуже воровства :smoke:


Это ваши с ПК дурацкие внесения в наше отработанное Соглашение о сотрудничестве с Акиматом. Мы позволили вам внести - в ту бытность, когда шли вам на все уступки - но ваша бесконечная наглость и выдумывание все новых требований для гос-ва поражает. Вы специально внесли такие требования - заранее невыполнимые со стороны Акимата, чтобы соглашение никогда не было подписано.
Теперь в нашем последнем варианте Соглашения о сотрудничестве - это все убрано (см www.antikki.kz)

надо было еще оригинал на бумаге изменить, прежде чем заявлять "теперь все это убрано" :D
  • 0

#13836
Mary_Kay

Mary_Kay
  • очередь на регистрацию
  • 193 сообщений



Я всегда говорил и буду настаивать, что в момент передачи активов в ЖЖК, наша земля должна быть не поливной, а с соответствующим назначением. В расчет будет взята стоимость наших активов - и это же будет нашим вкладом в стройку. Это важно, т.к. возможен вариант, что ЖЖК не сможет обеспечить возвратность с дополнительных площадей, стало быть скажут нам - платите.

:smoke: Кончайте нести чушь!
Если будет подписан договор "Дольщий - ЖЖК" ,некуй выставлять все новые условия(земля соответсвующая) ЖЖК.
Будьте добры не морочьте голову себе тем,чтобы создать здоровую конкуренцию между ЖЖК и инвесторами.Вам это не детский сад!!!
И последнее,не Вы ли говорили,что ваша главная задача ГАРАНТИИ от ЖЖК?!

Я же сказал. бла бла бла....


О да, вы много, что здесь говорите, а вот делаете с точностью наоборот! :D :spy:

Задайте себе вопрос, а зачем вы здесь?

Кому делаете свои посты, если все участвующие на форуме прямо вам сказали, вы лжете!!!

И МЫ дольщики вам не верим!

Вы та самая пионерская организация ПК АСс, которую она начала взращивать с 2008 года и теперь вы думая, что ваше время пришло начинаете втюхивать обманутым дольщикам тоже дерьмо, которое исходило от ПК/ККИ.

Но ваше время прошло, и мы это вам докажем как 2х2! Не сомневайтесь!

#13837
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Жангозы,
мне честно говоря глубоко пофиг что Вы и Ваши друзья там мутите с этими множествами исков и хаотичных действий.
Ради бога, делайте, вдруг это принесет хоть какую то пользу.

Мне нужно немного:
1. "решение"
2. "договор"
3. ЖЖК как новый застройщик
4. выдел участка в собственность
5. коммуникации

Все остальное второстепенно и важно для других людей и их целей, которые мне не интересны.

ps
Жангозы, я не знаю куда там пришло Ваше время :smoke:

Зачем я здесь, я уже пояснял Вашему другу. Пишу тут для того, что бы потом в случае чего, Вы могли мне предьявить и уличить. Я играю в открытую.
Выше указанные 5 пунктов - это то, что важно лично для меня, это нужно всем и именно этим я занимаюсь.

Сообщение отредактировал Ярый: 22.07.2010, 15:50:05

  • 0

#13838
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

И МЫ дольщики вам не верим!

не верите - ваше право. Вас 30 здесь на ветке "не верящих мне, зиц председателю" - и это не мало. Прийдите в офис ЖСК ЕА, посмотрите документы, устав, списки, договора по активам ЖСК - ПК. и все станет ясно. Все прозрачно и честно.

Но есть и другие.
Сейчас 410 членов.
130 согласий на Премьеру.

От Вас уходят люди, потому что они не понимают чего вы хотите.
"Забрать все у ПК" - этого лозунга мало, тем более что вопрос о том что активы будут забраны у ПК и отданы в ЖЖК уже давно решен. И решен нашим ЖСК.

Сообщение отредактировал Ярый: 22.07.2010, 15:58:31

  • 0

#13839
Mary_Kay

Mary_Kay
  • очередь на регистрацию
  • 193 сообщений

Жангозы,
мне честно говоря глубоко пофиг что Вы и Ваши друзья там мутите с этими множествами исков и хаотичных действий.
Ради бога, делайте, вдруг это принесет хоть какую то пользу. Мне нужно немного: 1. "решение" 2. "договор" 3. ЖЖК как новый застройщик 4. выдел участка в собственность 5. коммуникации Все остальное второстепенно и важно для других людей и их целей, которые мне не интересны. ps Жангозы, я не знаю куда там пришло Ваше время :smoke: Зачем я здесь, я уже пояснял Вашему другу. Пишу тут для того, что бы потом в случае чего, Вы могли мне предьявить и уличить. Я играю в открытую. Выше указанные 5 пунктов - это то, что важно лично для меня, это нужно всем и именно этим я занимаюсь.


Ваши интересы противоречат интересам всех дольщиков!!!

Ваши интересы совпадают с интересами недобросовестного застройщика и его учредителя-спекулянта ПК!

Вы пишите одно, а делаете другое!

Все что вы здесь пишите ложь, которая не выдерживает никакой критики!

Когда я привожу факты, вы до смешного пытаетесь выкручиваться и выворачиваться... Не позортесь!

За вашей ширмой эти воры продолжают разбазаривать наше добро, в частности нагружая обязательствами компанию, в обмен на и без того, в разы (!!!) уменьшившиеся активы, купленные на средства дольщиков, и в частности мои деньги!

Лично я вас и этот вороватый ПК не уполномочивал принимать решение по моим деньгам, поэтому все что вы делаете аморально и преступно и все вы за это должны ответить!

#13840
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Ну конечно, Жангозы...
Я видимо забыл, что я уполномочил Вас передать мой дом в собственность не известной мне компании без договора...

Видимо те 410 дольщиков, уполномочили Вас передать активы, купленные на их деньги, в том числе, в ЖЖК без договора, в обмен на лозунг "государство нас построит".

ps
прошу прощения. Не могу далее диспутировать. Работа.

Сообщение отредактировал Ярый: 22.07.2010, 16:02:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.